Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти человека?

Irene West
Знакомый мужа, есть только мобильный телефон и город проживания, дома у него никогда не были, домашнего телефона не знаем. Мобильный выключен, в соцсетях не появлялся с января.. (
Можно, вообще что-то сделать в этом случае, переживаем, так как у него диабет и из-за проблем в жизни последнее время пил, что ему нельзя..
Общих знакомых тоже нет. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
99
ЭллиВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
У меня мама на инсулине со вторым видом диабета. И не только она.
Так что свой комментарий себе адресуйте.
История переписки21
На инсулине и инсулинзависимый - не совсем одно и то же)
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Элли
Элли
На инсулине и инсулинзависимый - не совсем одно и то же)
История переписки22
Ну да. То-то мы скачем ежедневно уколы делать. не только она, но и мы от этого инсулина зависимые. Хорошо, хоть не 4 раза в день.
ЭллиВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Ну да. То-то мы скачем ежедневно уколы делать. не только она, но и мы от этого инсулина зависимые. Хорошо, хоть не 4 раза в день.
История переписки23
Вы можете зависеть от чего и кого угодно.

А инсулинзависимым 1 тип называется, потому что поджелудочная железа не вырабатывает собственный инсулин, в отличие от 2 типа, при котором инсулина вырабатывается мало или не достаточно для конкретного человека (в случае лишнего веса, например) или клетки не чувствительны к инсулину.
Если у человека перестал ВЫРАБАТЫВАТЬСЯ инсулин, 2 тип превращается в 1ый. Вот и всё )
Лиза #В ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
У меня мама на инсулине со вторым видом диабета. И не только она.
Так что свой комментарий себе адресуйте.
История переписки21
Мадам со страшной силой умничаей и пытается сказать, что официально это называется второй тип диабета на инсулине.
И никак не может понять что фактически если второй тип переводят на инсулин, то отказаться от него уже не получится и человек становится от него зависим.
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Лиза #
Лиза #
У него первый тип диабета?
Со вторым надо очень постараться чтобы был гипогликемический приступ.
История переписки13
Очень легко, и стараться особо не надо. Особенно если на инсулине. Даже и без диабета может быть гипогликемия
Ленка
Подать в розыск?
Irene WestВ ответ на Ленка
Ленка
Подать в розыск?
Да мы ему кто?
ЛенкаВ ответ на Irene West
Irene West
Да мы ему кто?
История переписки2
Была тема про розыск,там писали ,что и не родственники подавали
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Ленка
Ленка
Была тема про розыск,там писали ,что и не родственники подавали
История переписки3
Ленка!

На розыск родные и родственники могут подать.
И да: спорить не надо.
Я знаю из реальности.
Сама на розыск подавала.
Лиза #
В какой розыск?
У них никто заявление не примет.
разная
Обратитесь на горячую линию Лиза аллерт. У них же колоссальный опыт и наработки в этом направлении. Может, посоветуют что.
Irene WestВ ответ на разная
разная
Обратитесь на горячую линию Лиза аллерт. У них же колоссальный опыт и наработки в этом направлении. Может, посоветуют что.
Спасибо, не уверена,, что они этим будут заниматься, но буду иметь в виду..
Лиза #В ответ на Irene West
Irene West
Спасибо, не уверена,, что они этим будут заниматься, но буду иметь в виду..
История переписки2
Почему нет?
Объясните ситуацию, человек одинокий, не очень здоров.
Может помогут чем.
Irene WestВ ответ на Лиза #
Лиза #
Почему нет?
Объясните ситуацию, человек одинокий, не очень здоров.
Может помогут чем.
История переписки3
Спасибо, может, попробую, все равно попытка не пытка
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на Irene West
Irene West
Спасибо, не уверена,, что они этим будут заниматься, но буду иметь в виду..
История переписки2
А если в соц сети города? В вк например. Вижу часто бывает. А вдруг кто то видел, или соседи подскажут. Фото приложите и напишите родственники дальние.
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
А если в соц сети города? В вк например. Вижу часто бывает. А вдруг кто то видел, или соседи подскажут. Фото приложите и напишите родственники дальние.
История переписки3
Например ЧП Тюмень, типичный Сочи (только канешь город нужный поставьте)
Irene WestВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
А если в соц сети города? В вк например. Вижу часто бывает. А вдруг кто то видел, или соседи подскажут. Фото приложите и напишите родственники дальние.
История переписки3
Спасибо, попробую.
разнаяВ ответ на Irene West
Irene West
Спасибо, не уверена,, что они этим будут заниматься, но буду иметь в виду..
История переписки2
Я имела в виду, получить совет от них, как возможно действовать. Возможно у них базы есть, или ещё что.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на разная
разная
Обратитесь на горячую линию Лиза аллерт. У них же колоссальный опыт и наработки в этом направлении. Может, посоветуют что.
У них везде написано, что к ним обращаться нужно поле заявления в полицию ( или одновременно с заявлением)
Енотик гугенотик, 1 ребенок
Если город его не оч большой, поискать в сетях группы типа купи продай г Н или подслушано г Н, и там создать тему. К нам и в сми обращаются, но опять же при условии, что это не огромный город
Удачи вам
Irene WestВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Если город его не оч большой, поискать в сетях группы типа купи продай г Н или подслушано г Н, и там создать тему. К нам и в сми обращаются, но опять же при условии, что это не огромный город
Удачи вам
Спасибо. 94 000 человек, сейчас просмотрела.. Напишу в Подслушано или т п, хорошая идея.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Irene West
Irene West
Спасибо. 94 000 человек, сейчас просмотрела.. Напишу в Подслушано или т п, хорошая идея.
История переписки2
Гляньте, есть там местная газета?
Irene WestВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Гляньте, есть там местная газета?
История переписки3
А что газета даст?
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Irene West
Irene West
А что газета даст?
История переписки4
А вы узнайте, может помогут. В принципе разместить объявление Иван Иванов, вас разыскивает сослуживец Васильев, тел в редакции (если не хотите публиковать) - это вроде не нарушение закона? Мы ищем, но у нас масштаб не тот конечно
Irene WestВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
А вы узнайте, может помогут. В принципе разместить объявление Иван Иванов, вас разыскивает сослуживец Васильев, тел в редакции (если не хотите публиковать) - это вроде не нарушение закона? Мы ищем, но у нас масштаб не тот конечно
История переписки5
Спасибо.