Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кабо-Верде

Паола
Увидела сегодня новость про "ссылку Поклонской на Острова Зелёного Мыса".
Прямо по Филатову.
Немного, хотя чего там, много, завидую)
Сижу. Гуглю.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
91
Паола, 1 ребенок
Васса Железнова -
Она гордится))) ссылкой не считает)
Паола, 1 ребенокВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Она гордится))) ссылкой не считает)
Я бы тоже гордилась. Во первых дипломат. А во вторых - морюшко.
Ну и от всяких разных подальше.
иринаВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Она гордится))) ссылкой не считает)
а куда ей деваться, только гордиться
Бывший прокурор понимает, что уехать можно совсем не в кабо-верде
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
а куда ей деваться, только гордиться
Бывший прокурор понимает, что уехать можно совсем не в кабо-верде
История переписки2
Её сильно несло в последнее время. То икона у нее мироточить начинает, то вокруг посредственного фильма истерию устраивать.
Нервы ни к черту.
Думаю, вождь ей симпатизирует, отправил здоровье поправлять.
Наталье надо отдать должное, в свое время она проявила исключительную смелость и мужество, не каждый мужик выстоял бы.
иринаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Её сильно несло в последнее время. То икона у нее мироточить начинает, то вокруг посредственного фильма истерию устраивать.
Нервы ни к черту.
Думаю, вождь ей симпатизирует, отправил здоровье поправлять.
Наталье надо отдать должное, в свое время она проявила исключительную смелость и мужество, не каждый мужик выстоял бы.
История переписки3
у меня другое мнение по поводу ее смелости и мужества. Все там было ясно и ничем она не рисковала. Вовремя предать это не предать, а предвидеть, как сказано в одном хорошем фильме. И на мой взгляд это нифига не доблесть
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
у меня другое мнение по поводу ее смелости и мужества. Все там было ясно и ничем она не рисковала. Вовремя предать это не предать, а предвидеть, как сказано в одном хорошем фильме. И на мой взгляд это нифига не доблесть
История переписки4
Да кто сейчас знает точно, что там было? Явно не мы, простые смертные.
иринаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Да кто сейчас знает точно, что там было? Явно не мы, простые смертные.
История переписки5
да бросьте, все всё прекрасно понимают. Просто мне как не россиянке это озвучить просто
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
да бросьте, все всё прекрасно понимают. Просто мне как не россиянке это озвучить просто
История переписки6
Да, Вам проще)
иринаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Да, Вам проще)
История переписки7

Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
да бросьте, все всё прекрасно понимают. Просто мне как не россиянке это озвучить просто
История переписки6
Украина уже требует ее экстрадиции от Кабо-Верде. Там небось и слов-то таких не слышали за всю историю))
иринаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Украина уже требует ее экстрадиции от Кабо-Верде. Там небось и слов-то таких не слышали за всю историю))
История переписки7
пусть развиваются
У меня, когда какая-нибудь хрень первый раз происходит, я себе так и говорю - ира, это опыт, заодно и научишься)))
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
пусть развиваются
У меня, когда какая-нибудь хрень первый раз происходит, я себе так и говорю - ира, это опыт, заодно и научишься)))
История переписки8
Да, представляю, как они там прифигели, глядя на игры каких-то далеких славян))
иринаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Да, представляю, как они там прифигели, глядя на игры каких-то далеких славян))
История переписки9
попали в международный скандал, круть же
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
попали в международный скандал, круть же
История переписки10
Тоже верно))
Инесса КоротковаВ ответ на ирина
ирина
да бросьте, все всё прекрасно понимают. Просто мне как не россиянке это озвучить просто
История переписки6
ну да, ну да... П.....ть - не мешки ворочать...
иринаВ ответ на Инесса Короткова
Инесса Короткова
ну да, ну да... П.....ть - не мешки ворочать...
История переписки7
ну так идите и поворочайте мешки
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
у меня другое мнение по поводу ее смелости и мужества. Все там было ясно и ничем она не рисковала. Вовремя предать это не предать, а предвидеть, как сказано в одном хорошем фильме. И на мой взгляд это нифига не доблесть
История переписки4
Вовремя предать это не предать, а предвидеть


Паола, 1 ребенокВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Её сильно несло в последнее время. То икона у нее мироточить начинает, то вокруг посредственного фильма истерию устраивать.
Нервы ни к черту.
Думаю, вождь ей симпатизирует, отправил здоровье поправлять.
Наталье надо отдать должное, в свое время она проявила исключительную смелость и мужество, не каждый мужик выстоял бы.
История переписки3
Мне она тоже симпатична.
Пургу, бывает, несёт каждый. Надо было луноликому, тут же в народ кинули "денег нет, но вы держитесь". А тут, не самая опытная в этих делах молодая женщина.
Вопрос симпатий, в нашей стране, да и не только нашей, решается быстро и эффективно...
МаковаяВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Она гордится))) ссылкой не считает)
ой, да так она и скажет правду! какие, ну какие у России с этой Вердой широкий дипломатические отношения?!? чтобы гордиться и проявить себя как профессионального дипломата  

а так какая ж это  ссылка? это отпуск :)
Радужная ЛилияВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Она гордится))) ссылкой не считает)
ссылкой не считает)
Ну еще бы, не на никому ненужные Коморы или Сан-Томе и Принсипи назначали, а в маленький и потому такой привлекательный денежноотстирывательный комбинатик офшор)))
Бггг - надо ей кинуть ссылку на аккаунт нашей Тори, будут от неча делать друг другу платочками махать с противоположных бережков)))
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
ссылкой не считает)
Ну еще бы, не на никому ненужные Коморы или Сан-Томе и Принсипи назначали, а в маленький и потому такой привлекательный денежноотстирывательный комбинатик офшор)))
Бггг - надо ей кинуть ссылку на аккаунт нашей Тори, будут от неча делать друг другу платочками махать с противоположных бережков)))
История переписки2
в ваших принсипях может и миссии не быть)
Аноним 9, 2 ребенка
сутра сижу ржу)
вот думаю, хватит ли островов на всех чудаков?)
Комментарий удален.Почему?
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
умничка, даже спорить не буду)