Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

экономия должна быть экономной

Zobbby
Здравствуйте, дорогие форумчанки! Сложились у меня тут сложные обстоятельства, и пришлось научиться экономить. Поделитесь своим опытом, как и на чём можно экономить. Буду рада прочесть ваши идеи.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
127
13456
--- Солнечный ветер ---
Из мяса - покупаем лопатку. Из кости суп варим и на гуляш остается. Котлеты - из рыбы. Вкусное, диетическое мясо и гораздо дешевле свинины. Зелень - с огорода. Квас - сами делаем. Ну, огурцы, кабачки и помидоры - тоже клево, когда свои есть. Вообще не покупаем никакие полуфабрикаты. Дорого, да и незачем. Йогурт - в йогуртнице. Чай без сахара. Плюшки - напечь можно, если духовка позволяет.
Единственное, на чем я никогда не экономлю - это стиральный порошок. Один раз купила дешевый, плевалась и вещи перепортила.
Игорь Лысогор
Моя жена  любит покупать товары по акциям. Для этого либо посещает сайты
магазинов либо пользуется специализированными сайтами, где собирается вся инфа
про акциям. На личном опыте проверено, что по акциям попадаются
действительно выгодные предложения 
13456