Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История моего похудения

Anik
Девочки, всем привет!
Во-первых, спасибо всем огромное за добрые слова и поддержку в финальной марафонской теме. Меня многие спрашивают как я худела и что делала. Вот я и решила создать тему. Вообще, я если честно очень давно хотела создать тему о своем личном похудении )) Кто не любит многабукафф: похудела за 9 мес на 25 кг, иду дальше.
Сколько себя помню, я всегда хотела похудеть. И даже худела на 33 кг. На монодиетах и голодовке, мочегонных и слабительных. Чем сбила себе напрочь обмен веществ, вернула все сброшенные кг, да еще и с плюсом. А потом поправлялась даже от воды... Потом я захотела второго ребенка. Надо было похудеть. В марафонах Аришунделя с похудела со 103 до 82 кг, была победителем 2х марафонов. И забеременела. Ура! Можно жрать! Родила. Вышла из роддома с весом 99 кг. Ура! Можно жрать, у меня ж депрессия послеродовая, ага.  За 2 года +5 кг.
Первый звоночек прозвенел, когда сыну было 9 месяцев. У меня случился гипертонический криз. И меня посадили на таблетки. Вот тебе блин знак свыше - худей! Неее, я ж в депрессии. Как же так можно-то? Второй гипертонический криз случился, когда сыну было год и 4. И тоже мимо. Внезапно в марте этого года я таки осознала, что надо бы похудеть. Встала на весы. 104,5 кг... Я читала книгу «Диеты не работают», она реально перевернула мой мир. И стала заниматься с Джиллиан Майклз по «Стройная фигура за 30 дней». За месяц я сбросила 4 кг и по 2-4 см во всех объемах. Уау! Круто! И что-то так стало лениво-лениво...вот вообще. Так захотелось покушать и поваляться. И тут прозвучал он – набат, который не услышать было нельзя. Меня чуть не хватил инсульт... у меня было прединсультное состояние. В 33 года! Вы просто не представляете КАК я испугалась. Насколько мне стало страшно... Я лечилась месяц. Я прошла кучу таблеток, уколов. Я сделала МРТ, которое кстати показало, что у меня все хорошо, в том числе и гипофиз. Т.е. я много лет прикрывалась тем, что я толстая из-за гормонов. из-за сбитого обмена веществ. Так оно и было раньше, я лечилась. Я вылечилась, а вот принять этого не захотела... МРТ показало, что я тупо ЖРУ. И в начале июня я начала свой путь с веса 101 кг.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
329
14567891014
Минчанка)))В ответ на Maria ----
Maria ----
Спасибо, я подумаю))))
История переписки11
Не х р е нам думать , бегооом! Так?)))
Maria ----В ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Не х р е нам думать , бегооом! Так?)))
История переписки12
Ага)
Минчанка)))В ответ на Maria ----
Maria ----
Ага)
История переписки13
Я ещё мотиваторы знаю. Давно эти 6 кг приросли? Сколько Вам лет?
Maria ----В ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Я ещё мотиваторы знаю. Давно эти 6 кг приросли? Сколько Вам лет?
История переписки14
За полтора года. 41


Минчанка)))В ответ на Maria ----
Maria ----
За полтора года. 41


История переписки15
Пока не стал крейсерским весом, нужно согнать. Потом тяжелее. Его потом не сдвинешь. У меня чуть раньше из-за сахара началось. Но это всегда так на ровном месте в районе 40 лет.
Maria ----В ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Пока не стал крейсерским весом, нужно согнать. Потом тяжелее. Его потом не сдвинешь. У меня чуть раньше из-за сахара началось. Но это всегда так на ровном месте в районе 40 лет.
История переписки16
Да не на ровном месте) Будем смотреть правде в глаза - я стала много жрать


Минчанка)))В ответ на Maria ----
Maria ----
Да не на ровном месте) Будем смотреть правде в глаза - я стала много жрать


История переписки17
Может, и раньше не голодали? Однако, обратите внимание , до 40 как-то всё иначе было)))
Maria ----В ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Может, и раньше не голодали? Однако, обратите внимание , до 40 как-то всё иначе было)))
История переписки18
Реально сменилось место жительства и образ жизни на менее подвижный и больше жрущий))) Надо с этим завязывать)
Минчанка)))В ответ на Maria ----
Maria ----
Реально сменилось место жительства и образ жизни на менее подвижный и больше жрущий))) Надо с этим завязывать)
История переписки19
Тогда: бегооом на стадион! Быстро!)))
Maria ----В ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Тогда: бегооом на стадион! Быстро!)))
История переписки20
уже бегу)))
Минчанка)))В ответ на Maria ----
Maria ----
уже бегу)))
История переписки21
Не врать мне)))
ща, приду, проверю, накажу)))
Maria ----В ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Не врать мне)))
ща, приду, проверю, накажу)))
История переписки22

Минчанка)))В ответ на Maria ----
Maria ----

История переписки23
Честное лицо, вижу не врёте)))
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Я ещё мотиваторы знаю. Давно эти 6 кг приросли? Сколько Вам лет?
История переписки14
а меня пни?! у меня 15 лишних и ЛЕНЬ СТРАШНАЯ
Минчанка)))В ответ на КлЁпа
КлЁпа
а меня пни?! у меня 15 лишних и ЛЕНЬ СТРАШНАЯ
История переписки15
Назначь себе день, настройся, выбери себе диету и вперёд)))
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Назначь себе день, настройся, выбери себе диету и вперёд)))
История переписки16
Смайл "рука-лицо" и убицца ап стену!!!
Минчанка)))В ответ на КлЁпа
КлЁпа
Смайл "рука-лицо" и убицца ап стену!!!
История переписки17
Первые три дня новой жизни, согласна, как с похмелья, хоцца умиреть. А потом привыкаешь)))
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Первые три дня новой жизни, согласна, как с похмелья, хоцца умиреть. А потом привыкаешь)))
История переписки18
Вот на счет трех дней не соглашусь... две недели как минимум, а потом, да, втягиваешься )))) Я вот чувствую, что уже немного осталось, и я все-таки начну... Реально начну, а не на словах. Но пока не дошла еще ))))
Минчанка)))В ответ на КлЁпа
КлЁпа
Вот на счет трех дней не соглашусь... две недели как минимум, а потом, да, втягиваешься )))) Я вот чувствую, что уже немного осталось, и я все-таки начну... Реально начну, а не на словах. Но пока не дошла еще ))))
История переписки19
Мне ж ПП не поможет, у меня все жёстко: первые три дня голова болит ужасно.
Акуна Матата
Вы действительно большая молодец, единственное не пойму зачем вы потом опять разьедаетесь. Столько сил вкладываете , а потом заново едите.
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Вы действительно большая молодец, единственное не пойму зачем вы потом опять разьедаетесь. Столько сил вкладываете , а потом заново едите.
Какой замечательный и хороший вопрос. Я раньше худела всегда для какой-то цели. Вот у меня цель была - похудеть к морю. Море прошло - все, можно жрать. Потом цель - похудеть и забеременеть. Все, забеременела - можно жрать.
Сейчас я худею потому что я так хочу. Я устала быть толстой, устала бесить саму себя. Я хочу быть нормальной. Не худой, я хочу быть обычного телосложения и чтоб ляшки при ходьбе друг об друга до крови не терлись
Акуна МататаВ ответ на Anik
Anik
Какой замечательный и хороший вопрос. Я раньше худела всегда для какой-то цели. Вот у меня цель была - похудеть к морю. Море прошло - все, можно жрать. Потом цель - похудеть и забеременеть. Все, забеременела - можно жрать.
Сейчас я худею потому что я так хочу. Я устала быть толстой, устала бесить саму себя. Я хочу быть нормальной. Не худой, я хочу быть обычного телосложения и чтоб ляшки при ходьбе друг об друга до крови не терлись
История переписки2
Оставайтесь всегда стройной , вы очень красивая девушка. И цель должна быть одна быть здоровой и счастливой!!
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Оставайтесь всегда стройной , вы очень красивая девушка. И цель должна быть одна быть здоровой и счастливой!!
История переписки3
Спасибо!!! Вот эта цель как раз и стоит передо мной
Минчанка)))В ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Оставайтесь всегда стройной , вы очень красивая девушка. И цель должна быть одна быть здоровой и счастливой!!
История переписки3
Согласна. Лицо такое красивое!
БриджитВ ответ на Anik
Anik
Какой замечательный и хороший вопрос. Я раньше худела всегда для какой-то цели. Вот у меня цель была - похудеть к морю. Море прошло - все, можно жрать. Потом цель - похудеть и забеременеть. Все, забеременела - можно жрать.
Сейчас я худею потому что я так хочу. Я устала быть толстой, устала бесить саму себя. Я хочу быть нормальной. Не худой, я хочу быть обычного телосложения и чтоб ляшки при ходьбе друг об друга до крови не терлись
История переписки2
отличный ответ.  Правда, всегда худеем к чему нибудь. И ждем, что чудо свершится быстро-быстро. Мотивация самое главное. Вот только где ее взять?
14567891014