Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра престолов. Кто смотрит?

Anik
Девочки, привет всем :)
Вообще, я киноман. Смотрю все, люблю саму атмосферу кино. Люблю дома смотреть в темноте :) Последний сериал, который я ждала как ненормальная - это LOST. Тогда еще не было возможности качать, скупала диски. Раз 8 пересмотрела все сезоны. Осталась разочарована концовкой...эх... Думала, все, ни один сериал меня так не захватит. Нет жеж. Случайно наткнулись мы на сериал "Игра престолов". Все, я сошла с ума (какая досада!). Мы смотрели эти 2 сезона запоем, только по выходным, т.к. сериал достаточно кровавый, а с ребенком такое не посмотришь в однушке. После половины первого сезона я скачала все книги, уже все их прочла. Постоянно смотрю новости по этому сериалу и ролики в интернете :) Вчера вышла 1 серия 3го сезона в Америке. С нормальной озвучкой у нас будет в среду. Значит в пятницу я его буду смотреть!
Вы смотрите этот сериал? Какие герои вам больше всего по душе? А какие наоборот? Я отдаю свои симпатии Джону Сноу и Бесу (Тириону). Бесит меня аж до дрожи Джоффри - актеру 5+ за его игру, Джоффри получился редкостным подонком, как и надо :)
Нашла ролик в сети - нарезка кадров из фильма под музыку. Музыка уже стоит на звонке на телефоне :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
377
МАРГОША
Обожаю!!!!!!!!!! Жду, когда выйдут все серии. как засяду по ночам, чтоб не отвлекал никто
Anik, 2 ребенкаВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
Обожаю!!!!!!!!!! Жду, когда выйдут все серии. как засяду по ночам, чтоб не отвлекал никто
Я столько не вытерплю- буду по серии в неделю смотреть :)
happiness is the way
И самое главное, пока они там решают внутренние распри, белые ходоки идут на нах... Я как любитель всяких зомби и рассветов мертвецов не могла поверить в своё счастье :)
вопящая в терновникеВ ответ на happiness is the way
happiness is the way
И самое главное, пока они там решают внутренние распри, белые ходоки идут на нах... Я как любитель всяких зомби и рассветов мертвецов не могла поверить в своё счастье :)
:up:ой,у меня муж фанат зомби,я сначала пыталась сопротивляться смотрению сериала ходячие мертвецы, а теперь сама подсела:-)лишь бы Дэйла не съели только,иначе перестану смотреть...
ага,хорошие такие "синячки" в конце появились,это да...интересно куда они проследуют все-таки...не могу дождаться!:up:
ninonello, 1 ребенокВ ответ на вопящая в терновнике
вопящая в терновнике
:up:ой,у меня муж фанат зомби,я сначала пыталась сопротивляться смотрению сериала ходячие мертвецы, а теперь сама подсела:-)лишь бы Дэйла не съели только,иначе перестану смотреть...
ага,хорошие такие "синячки" в конце появились,это да...интересно куда они проследуют все-таки...не могу дождаться!:up:
История переписки2
не до конца еще посмотрели?седня последняя серия третьего сезона,зх(
вопящая в терновникеВ ответ на ninonello
ninonello
не до конца еще посмотрели?седня последняя серия третьего сезона,зх(
История переписки3
я последнюю смотрела 15 серию 3 сезона,он же только вышел же из отпуска-то......мы про мертвецов или про престолы?:-):D
ninonello, 1 ребенокВ ответ на вопящая в терновнике
вопящая в терновнике
я последнюю смотрела 15 серию 3 сезона,он же только вышел же из отпуска-то......мы про мертвецов или про престолы?:-):D
История переписки4
про мертвецов сейчас) сейчас идет 16я последняя в сезоне,след сезон осенью только
вопящая в терновникеВ ответ на ninonello
ninonello
про мертвецов сейчас) сейчас идет 16я последняя в сезоне,след сезон осенью только
История переписки5
ох нет....такой перерыв сделали,и о5 25,ну чего за дела:(...:-(сегодня смотрим 16 серию мертвецов и последнюю игр...ух замочили бы уже говернера(не знаю как он в русском переводе идет),удод...Мечтаю,чтобы Сноу замутил с Кхалити:-)книжки что ли тоже прочитать:-))
ninonello, 1 ребенокВ ответ на вопящая в терновнике
вопящая в терновнике
ох нет....такой перерыв сделали,и о5 25,ну чего за дела:(...:-(сегодня смотрим 16 серию мертвецов и последнюю игр...ух замочили бы уже говернера(не знаю как он в русском переводе идет),удод...Мечтаю,чтобы Сноу замутил с Кхалити:-)книжки что ли тоже прочитать:-))
История переписки6
ну вот я ходячих заканчиваю и на престолы переключаюсь)) а потом опять на ходячих:Dа губернатор живее всех живых
вопящая в терновникеВ ответ на ninonello
ninonello
ну вот я ходячих заканчиваю и на престолы переключаюсь)) а потом опять на ходячих:Dа губернатор живее всех живых
История переписки7
переключайтесь,переключайтесь..первые серии не очень,честно,зато потом какие события!
Anik, 2 ребенкаВ ответ на happiness is the way
happiness is the way
И самое главное, пока они там решают внутренние распри, белые ходоки идут на нах... Я как любитель всяких зомби и рассветов мертвецов не могла поверить в своё счастье :)
Я, посмотрев последнюю серию 2го сезона, подумала все - конец Сэму, аж расстроилась. Ан нет, потом он окажется Сэмвелом Смертоносным - единственный кто реально убивает Белого Ходока :)
happiness is the wayВ ответ на Anik
Anik
Я, посмотрев последнюю серию 2го сезона, подумала все - конец Сэму, аж расстроилась. Ан нет, потом он окажется Сэмвелом Смертоносным - единственный кто реально убивает Белого Ходока :)
История переписки2
Круто! Как же я жду!!!
Кристя
Я смотрю. Тирион нравится, а позже еще и Джейми.  А старки вообще бесят ей богу. Нед со свими понятиями всю свою семью обрек на страдания.
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Кристя
Кристя
Я смотрю. Тирион нравится, а позже еще и Джейми.  А старки вообще бесят ей богу. Нед со свими понятиями всю свою семью обрек на страдания.
сначала Нэд начал, сынок продолжил, ну а если бы Джофри Неда не прибил, то войны бы и не было, договорились бы как нить.
КристяВ ответ на Margarita
Margarita
сначала Нэд начал, сынок продолжил, ну а если бы Джофри Неда не прибил, то войны бы и не было, договорились бы как нить.
История переписки2
Ну вот и я про что, можно была признать Джоффри королем, а потом потихоничку против него восстание готовить...
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Кристя
Кристя
Ну вот и я про что, можно была признать Джоффри королем, а потом потихоничку против него восстание готовить...
История переписки3
или не готовить, жить себе спокойно с детьми в своем гнезде :D:D, да если бы он не признался королеве, короля бы так быстро и не прибили
КристяВ ответ на Margarita
Margarita
или не готовить, жить себе спокойно с детьми в своем гнезде :D:D, да если бы он не признался королеве, короля бы так быстро и не прибили
История переписки4
Да, но он не мог смолчать, у него же Честь превыше всего, а о семье своей он не подумал, в результате те из Старков кого не убили, стали изгоями или скрываться. Он совсем не подумал о своей семье, зато Честь у него:(
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Кристя
Кристя
Да, но он не мог смолчать, у него же Честь превыше всего, а о семье своей он не подумал, в результате те из Старков кого не убили, стали изгоями или скрываться. Он совсем не подумал о своей семье, зато Честь у него:(
История переписки5
и мать придурошная, тоже детей бросила одних, в итоге все дети разбрелись кто куда и вынуждены бомжевать
КристяВ ответ на Margarita
Margarita
и мать придурошная, тоже детей бросила одних, в итоге все дети разбрелись кто куда и вынуждены бомжевать
История переписки6
Да уж Кейт это вообще отдельная тема...
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Margarita
Margarita
сначала Нэд начал, сынок продолжил, ну а если бы Джофри Неда не прибил, то войны бы и не было, договорились бы как нить.
История переписки2
Да и жена Неда - Кейтилин тоже не далекого ума. Ну вот нафига было Беса увозить в Долину?
вопящая в терновнике
оёёй...я сегодня ночью смотрю уже!не могу дождаться!!!!!мне нравится игра ВСЕХ героев!Больше всего мне нравится тоже он-Джон Сноу,ох,какой муРжчина!а какой у него акцент потрясающий шотландский,эхх,прям как в детстве даже,влюбилась в актера!секси,ммммм..блондинистая принцесса тоже хороша с драконами,хочется ее Хатшепсут все время обозвать:-)забываю ее имя:-)))....еще я подсела ,пока игры престолов были в отпуске,на ходячих мертвецов,тоже  захватывает...лост сначала смотрела,потом когда бред откровенный начался,перестала,уже было понятно ,что выжимают из пальца...
Myla
Вчера скачала 1 серию. Но я смотрю в оригинале. Я больше книг жду. Я все 6 книг залпом прочитала. Так хочу узнать чем всё закончиться. читала, что Мартин ещё 2 книги будет писать к этой серии. Обожаю Тириона.
Алена ВикторовнаВ ответ на Myla
Myla
Вчера скачала 1 серию. Но я смотрю в оригинале. Я больше книг жду. Я все 6 книг залпом прочитала. Так хочу узнать чем всё закончиться. читала, что Мартин ещё 2 книги будет писать к этой серии. Обожаю Тириона.
да уж... надеюсь, Господь не приберет автора раньше, чем он закончит сагу... читать всегда интереснее, но этот сериал - редкий случай, когда экранизация не хуже оригинала...
Алена Викторовна
да уж... надеюсь, Господь не приберет автора раньше, чем он закончит сагу... читать всегда интереснее, но этот сериал - редкий случай, когда экранизация не хуже оригинала...
История переписки2
Ой-ой(( Нельзя никак ему сейчас помирать((( Хочу две последнии книги(( НО он очень медленно пишит(( Сериал нравится, но многие детали из книги не были включены в сериал((
Алена ВикторовнаВ ответ на Myla
Myla
Ой-ой(( Нельзя никак ему сейчас помирать((( Хочу две последнии книги(( НО он очень медленно пишит(( Сериал нравится, но многие детали из книги не были включены в сериал((
История переписки3
так ведь он и не торопится особо... последнюю пять лет писал... следующую в 2014 обещает.... мир получился правдоподнобным... меня реально ломало, когда я последнюю книгу дочитала и пришлось возвращаться к унылой реальности... ну и Джон как-то беспокоит(((( вот нафига мне, взрослой тетеньке, переживать, выживет ли какой-то Джон Сноу?))))) а ведь реально расстроилась))))