Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра престолов. Кто смотрит?

Anik
Девочки, привет всем :)
Вообще, я киноман. Смотрю все, люблю саму атмосферу кино. Люблю дома смотреть в темноте :) Последний сериал, который я ждала как ненормальная - это LOST. Тогда еще не было возможности качать, скупала диски. Раз 8 пересмотрела все сезоны. Осталась разочарована концовкой...эх... Думала, все, ни один сериал меня так не захватит. Нет жеж. Случайно наткнулись мы на сериал "Игра престолов". Все, я сошла с ума (какая досада!). Мы смотрели эти 2 сезона запоем, только по выходным, т.к. сериал достаточно кровавый, а с ребенком такое не посмотришь в однушке. После половины первого сезона я скачала все книги, уже все их прочла. Постоянно смотрю новости по этому сериалу и ролики в интернете :) Вчера вышла 1 серия 3го сезона в Америке. С нормальной озвучкой у нас будет в среду. Значит в пятницу я его буду смотреть!
Вы смотрите этот сериал? Какие герои вам больше всего по душе? А какие наоборот? Я отдаю свои симпатии Джону Сноу и Бесу (Тириону). Бесит меня аж до дрожи Джоффри - актеру 5+ за его игру, Джоффри получился редкостным подонком, как и надо :)
Нашла ролик в сети - нарезка кадров из фильма под музыку. Музыка уже стоит на звонке на телефоне :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
377
14567891016
Атомный ПророкВ ответ на Sali
Sali
И какие же задумки? неужели Дэни будет с Джоном?
История переписки3
нет, намек на их
родственную связь

Джон вроде бы как ее 
племянничек :D
Алена ВикторовнаВ ответ на Атомный Пророк
Атомный Пророк
нет, намек на их
родственную связь

Джон вроде бы как ее 
племянничек :D
История переписки4
а почему нет? ))) у Таргариенов заведено на родственниках жениться, чтобы кровь сохранить))))
Атомный ПророкВ ответ на Алена Викторовна
Алена Викторовна
а почему нет? ))) у Таргариенов заведено на родственниках жениться, чтобы кровь сохранить))))
История переписки5
я этого и 
не отрицаю )

просто про это Мартин
пока ничего 
не говорил :D
Алена ВикторовнаВ ответ на Атомный Пророк
Атомный Пророк
я этого и 
не отрицаю )

просто про это Мартин
пока ничего 
не говорил :D
История переписки6
эх, надеюсь, он Джона не сольет.... хотя там еще какой-то племянничек нарисовался.... но уж больно поверхностно о нем автор пишет... наверное, недолго бедняжке осталось....а вообще, люблю эту сагу за непредсказуемость - а меня, вообще-то удивить сложно - всю жизнь фантастику читаю))))
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Алена Викторовна
Алена Викторовна
эх, надеюсь, он Джона не сольет.... хотя там еще какой-то племянничек нарисовался.... но уж больно поверхностно о нем автор пишет... наверное, недолго бедняжке осталось....а вообще, люблю эту сагу за непредсказуемость - а меня, вообще-то удивить сложно - всю жизнь фантастику читаю))))
История переписки7
Да тот племянничек вообще никакой. Неужели реально надеется на трон?
Алена ВикторовнаВ ответ на Anik
Anik
Да тот племянничек вообще никакой. Неужели реально надеется на трон?
История переписки8
зачем только он вообще понадобился? запутать следствие?))))) вот с принцем Дорна сразу понятно было - не жилец)))) и насчет этого мальчика у меня такие же предчувствия....хотя...если персонаж появляется, значит, он для чего-то нужен....
Надежда БагазееваВ ответ на Алена Викторовна
Алена Викторовна
зачем только он вообще понадобился? запутать следствие?))))) вот с принцем Дорна сразу понятно было - не жилец)))) и насчет этого мальчика у меня такие же предчувствия....хотя...если персонаж появляется, значит, он для чего-то нужен....
История переписки9
Железный трон и Вестерос (как королевство) изначально созданы 3-мя родственниками - колдунами из Валирии на 3-х драконах (всадник-то (управленец) нужен каждому дракону). Родственники - Таргариены  (1 брат и 2 сестры - они же муж и жены соответственно).  
Сейчас - тоже 3 дракона и 3 Таргариена - Дейенерис точно и 2 гипотетических (оба ее племянники, по ее брату Рейегару, убитому Робертом Баратеоном) - Джон Сноу и Эйегон Таргариен (юный Гриф) (т.е. они получаются братья по папе - Рейегару). Ну это как одна из теорий, конечно)))) (мальчики могут и не оказаться Таргариенами).
И все же "У дракона три головы" - это такой символ, через все книги проходит.
Алена ВикторовнаВ ответ на Надежда Багазеева
Надежда Багазеева
Железный трон и Вестерос (как королевство) изначально созданы 3-мя родственниками - колдунами из Валирии на 3-х драконах (всадник-то (управленец) нужен каждому дракону). Родственники - Таргариены  (1 брат и 2 сестры - они же муж и жены соответственно).  
Сейчас - тоже 3 дракона и 3 Таргариена - Дейенерис точно и 2 гипотетических (оба ее племянники, по ее брату Рейегару, убитому Робертом Баратеоном) - Джон Сноу и Эйегон Таргариен (юный Гриф) (т.е. они получаются братья по папе - Рейегару). Ну это как одна из теорий, конечно)))) (мальчики могут и не оказаться Таргариенами).
И все же "У дракона три головы" - это такой символ, через все книги проходит.
История переписки10
юный Гриф на третью голову как-то не тянет... всплыл ниоткуда и читателю не близок... пока. Но идея логична)))) хотя в этом сериале еще и пророчество про великий бой и огненный меч...неужто ему двух книжек хватит?))) или все же будет две по две?))))
happiness is the wayВ ответ на Anik
Anik
Красавцы :) Сделаю спойлер: возможно они...родственники:shock:
Кстати, Дайнерис раскрылась, показала свою силу и стойкость, лидерство и ум, есть в ней что-то завораживающее... И конечно же она покровительница Драконов. Офигенная сцена, когда она вышла с дракончиками из огня..
Anik, 2 ребенкаВ ответ на happiness is the way
happiness is the way
Кстати, Дайнерис раскрылась, показала свою силу и стойкость, лидерство и ум, есть в ней что-то завораживающее... И конечно же она покровительница Драконов. Офигенная сцена, когда она вышла с дракончиками из огня..
История переписки2
Да, сцена офигенная. А когда она научится летать на черном драконе и он унесет ее далеко-далеко...не буду открывать завесу тайны :)
Атомный ПророкВ ответ на Anik
Anik
Да, сцена офигенная. А когда она научится летать на черном драконе и он унесет ее далеко-далеко...не буду открывать завесу тайны :)
История переписки3
уже открыли :D
happiness is the way
Бес манит своим умом и чувством юмора, сарказмом, но в то же время, не смотря на физический ндостатоу, он лучший из Ланистеров, у него есть душа и сердце, способное любить..
КристяВ ответ на happiness is the way
happiness is the way
Бес манит своим умом и чувством юмора, сарказмом, но в то же время, не смотря на физический ндостатоу, он лучший из Ланистеров, у него есть душа и сердце, способное любить..
У Джейми тоже, но в сериале этого не видно, видно в книге)))
happiness is the wayВ ответ на Кристя
Кристя
У Джейми тоже, но в сериале этого не видно, видно в книге)))
История переписки2
Джейми полон сарказма, это только роднит их в чём-то по фильму. Неужели в книге он любящий человек с большим сердцем? 
Anik, 2 ребенкаВ ответ на happiness is the way
happiness is the way
Джейми полон сарказма, это только роднит их в чём-то по фильму. Неужели в книге он любящий человек с большим сердцем? 
История переписки3
В книге он оказывается человеком чести.
КристяВ ответ на happiness is the way
happiness is the way
Джейми полон сарказма, это только роднит их в чём-то по фильму. Неужели в книге он любящий человек с большим сердцем? 
История переписки3
Он как бы сказать великодушный и справедливый. Ну совсем не такой он гад, каким его показали в первом сезоне когда он пацана с окна выкинул. Ну типа автор позже раскрыл его личность, книге в 4-й. Это наверно сезон 5-й будет))) Так как 3-ю книгу вроде на 2 сезона разделят.
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на happiness is the way
happiness is the way
Джейми полон сарказма, это только роднит их в чём-то по фильму. Неужели в книге он любящий человек с большим сердцем? 
История переписки3
В книге он нормальный, только очень сильно любит сестру и поддается ей, но после 3 книги это проходит и он вообще нормальный делается. Боюсь что его ждет ужасная участь, такая же как и леди Кетрин и Бриену, думаю что именно он убьет Серсею, ей вроде нагадали что младший брат убьет ее.
Надежда БагазееваВ ответ на Margarita
Margarita
В книге он нормальный, только очень сильно любит сестру и поддается ей, но после 3 книги это проходит и он вообще нормальный делается. Боюсь что его ждет ужасная участь, такая же как и леди Кетрин и Бриену, думаю что именно он убьет Серсею, ей вроде нагадали что младший брат убьет ее.
История переписки4
Вот-вот, тем более нагадали ей не "младший брат", а просто "брат";)))
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Надежда Багазеева
Надежда Багазеева
Вот-вот, тем более нагадали ей не "младший брат", а просто "брат";)))
История переписки5
Так Джейме тоже младший брат, на две минуты позже но все де младший))))
Просто Мю
Какая замечательная новость про 3й сезон, спасибо!
на каком сайте смотрите?
мое сердце отдано Тириону:up:и Арье немного
а безумно раздражает Санса, как и в книге
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
Какая замечательная новость про 3й сезон, спасибо!
на каком сайте смотрите?
мое сердце отдано Тириону:up:и Арье немного
а безумно раздражает Санса, как и в книге
Я все беру на лостфильме
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
Какая замечательная новость про 3й сезон, спасибо!
на каком сайте смотрите?
мое сердце отдано Тириону:up:и Арье немного
а безумно раздражает Санса, как и в книге
А меня бесит Арья. Причем в сериале и в первых книгах она мне нравится, но потом... жесть.
Лана ЛэнгВ ответ на Anik
Anik
А меня бесит Арья. Причем в сериале и в первых книгах она мне нравится, но потом... жесть.
История переписки2
А можно спросить, чем бесит? Я её, наоборот, обожаю. Она, по-ходу дела, настоящим магом станет. Ничего не боится. Правда, на мальчика, конечно, больше похожа.
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Лана Лэнг
Лана Лэнг
А можно спросить, чем бесит? Я её, наоборот, обожаю. Она, по-ходу дела, настоящим магом станет. Ничего не боится. Правда, на мальчика, конечно, больше похожа.
История переписки3
Когда она попадает в Бравааос, то начинается сплошная мутотень. В итоге диалог "Ты кто? - Никто" меня начинает просто выводить из себя.
Алена ВикторовнаВ ответ на Anik
Anik
Когда она попадает в Бравааос, то начинается сплошная мутотень. В итоге диалог "Ты кто? - Никто" меня начинает просто выводить из себя.
История переписки4
а мне вот интересно, когда и в кого выстрелит это "ружье"....
14567891016