Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хобби

Дарина Павленко
Что вас радует больше всего? Возможно это искусство (когда вы рисуете, поёте и тп), ванная с пеной? Массаж? Тусовки с подругами? Отдых с семьей? 
Именно то, что можно устроить повседневной жизни не уезжая далеко :)  
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
100
Шелкопряд Тутовый
Когда встаёшь, когда хочешь и не надо бежать в садик и на работу, а спокойно завтракаешь. Когда принимают работу без проблем, когда солнце и нет дождя и холодного ветра и ещё много-много всякого. Хобби нет, радуют моменты жизни
Пятачок
Меня больше всего радует обучение детей. Это мое хобби.

А с семьей - провести время вместе в любом формате. У нас для такого есть полноценно только один день в неделю. Так что походы в музеи, в парки, аквапарки, катание на горных лыжах. Ну, и сауна, конечно. Раз в неделю точно.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
Книги, общение
Для хобби я или криворука, или ленива
Енотик гугенотик, 1 ребенок
а кто если посоветует аудио лекции по литературе, буду очень благодарна. желательно небольшие и разнообразные, не так что про одного автора 10 часов :)
Надёна ====В ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
а кто если посоветует аудио лекции по литературе, буду очень благодарна. желательно небольшие и разнообразные, не так что про одного автора 10 часов :)
Канал Дмитрия Быкова на ютубе. И архив Прямой Речи (лекторий). Когда весь архив пересмотрите, подсойдиняйтесь к онлайн лнкциям- очень захватывающе!
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Канал Дмитрия Быкова на ютубе. И архив Прямой Речи (лекторий). Когда весь архив пересмотрите, подсойдиняйтесь к онлайн лнкциям- очень захватывающе!
История переписки2
его ж и дослушиваю, быкова, еще какой нибудь цикл хотелось
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
а кто если посоветует аудио лекции по литературе, буду очень благодарна. желательно небольшие и разнообразные, не так что про одного автора 10 часов :)
не по литературе, но все же рискну посоветовать-"трусы в истории России" это не лекция, интервью с театральным художником Викторией Севрюковой! Изумительно, не смогла оторваться!
ЛетягаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
не по литературе, но все же рискну посоветовать-"трусы в истории России" это не лекция, интервью с театральным художником Викторией Севрюковой! Изумительно, не смогла оторваться!
История переписки2
+1
Мне тоже понравилось
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Летяга
Летяга
+1
Мне тоже понравилось
История переписки3
да, я до сих пор под впечатлением, маме сейчас рассказывала))
Васса Железнова -В ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
а кто если посоветует аудио лекции по литературе, буду очень благодарна. желательно небольшие и разнообразные, не так что про одного автора 10 часов :)
На Арзамасе глянь, там и по авторам есть, и по эпохам, и сборные солянки
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
На Арзамасе глянь, там и по авторам есть, и по эпохам, и сборные солянки
История переписки2
спасибхен
Васса Железнова -В ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
спасибхен
История переписки3
Еще я слушала подкаст Книжный базар на медузе, с Юзефович и Завозовой
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Еще я слушала подкаст Книжный базар на медузе, с Юзефович и Завозовой
История переписки4
Юзефович страшно, что от нее ждать :)
Васса Железнова -В ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Юзефович страшно, что от нее ждать :)
История переписки5
Не, там такие легкие обсуждения, и потом, Завозова ее нейтрализует немного)
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
а кто если посоветует аудио лекции по литературе, буду очень благодарна. желательно небольшие и разнообразные, не так что про одного автора 10 часов :)
микитко сын алексеев поищите. не про литературу, про язык. живенько и интересно) дети мои его сильно уважают)))
АльбинаМ
Походы в рестораны, кино. Садить растения и видеть результат своих трудов. Люблю наблюдать, когда орхидеи мои зацветают. Дома устроиться с мороженкой или кефиром с сухофруктами перед фильмом, когда дети уснули.
Шить что-то перед теликом.
миссис Ш, 1 ребенок
Природа во всех проявлениях. Собирать грибы, купаться в озере, гулять в лесу, сажать цветы и овощи. Ещё читать
Фея с топором, 1 ребенок
что можно устроить повседневной жизни не уезжая далеко

я хожу на концерты, в театры-люблю это дело
ВалераВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
что можно устроить повседневной жизни не уезжая далеко

я хожу на концерты, в театры-люблю это дело

Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Валера
Валера

История переписки2
))))
как ты?
ВалераВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
))))
как ты?
История переписки3
Меня мой врач спас, не зря я его ждала.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Валера
Валера
Меня мой врач спас, не зря я его ждала.
История переписки4
ну отлично!)
татьяна конюхова
Люблю проводить время с семьей. А сейчас ещё и с внучками)Фанат фигурного катания ( в смысле болельщик)), театр люблю.
Надёна ====
Ой, много чего! Мне с собой никогда не скучно. Я уже настолько не успеваю всё охватить, что нанимаю мастериц и фрилэнсеров, чтоб помочь все задумки воплотить жизнь.

Скажем охватывающе: рукоделие ВСЕ его виды умею и люблю, творчество , чтение много, фильмотека огромна, онлайн курсы разные)
Flora
Возня в саду! Самое лучшее и любимое.