Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, покажите свои кухни...

алекса
Всем привет, понимаю, что это уже стопицотая тема про кухни, но все же....
Пришла весна, хочется обновления....
У меня сейчас актуально обновление кухни....
Может появилось что-то новенькое, интересное?
Какие цвета модные в этом сезоне, может быть есть какая - то интересная мебель??

Поделитесь фотками, плиз??
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
475
Таис АфинскаяВ ответ на A
A
Во-во! У меня пол светлый по всей квартире,плитка. Я еще и брюнетка, каждый волос упавший за километр видно. :angry: 
История переписки9
Сообщение от Alexandra, 15 апреля 2013 года в 16:46
Во-во! У меня пол светлый по всей квартире,плитка. Я еще и брюнетка, каждый волос упавший за километр видно. :angry: 
:D:D:D Даже хвост не спасает. Я расчёсываюсь над унитазом. Один хрен они везде валяются! Надо в блондинку перекраситься, может тогда не так заметно будет
Таис Афинская
Сообщение от Alexandra, 15 апреля 2013 года в 16:46
Во-во! У меня пол светлый по всей квартире,плитка. Я еще и брюнетка, каждый волос упавший за километр видно. :angry: 
:D:D:D Даже хвост не спасает. Я расчёсываюсь над унитазом. Один хрен они везде валяются! Надо в блондинку перекраситься, может тогда не так заметно будет
История переписки10
Точно! Это выход. :up::D
СнежкаВ ответ на A
A
У меня еще раковина вот такая... Можете представить ЧТО с ней после каждого включения воды делается? :D
История переписки7
а вы когда покупали её не думали об этом?))))
AВ ответ на Снежка
Снежка
а вы когда покупали её не думали об этом?))))
История переписки8
Это у нас сьемная квартира,слава Богу! Ее муж еще снимал до моего приезда. Мы летом хотим в другую переехать,нам две спальни нужны,а тут одна,вот новую квартиру сама выбирать буду! :D 
ВрединаВ ответ на A
A
У меня еще раковина вот такая... Можете представить ЧТО с ней после каждого включения воды делается? :D
История переписки7
:up::up:представляю как вы мучаетесь с ней натирая!!!а выглядит здорово!!
AВ ответ на Вредина
Вредина
:up::up:представляю как вы мучаетесь с ней натирая!!!а выглядит здорово!!
История переписки8
Мучаюсь нереально,отмываю ежедневно от зубной пасты и следов воды. Причем муж умывается так,что вся раковина в воде,прям плещется в ней!!! :angry:
Леди ОльгаВ ответ на A
A
У меня еще раковина вот такая... Можете представить ЧТО с ней после каждого включения воды делается? :D
История переписки7

представляю, у меня такой кран... периодически выслушивает от меня всё, что я о нём думаю...
AВ ответ на Леди Ольга
Леди Ольга

представляю, у меня такой кран... периодически выслушивает от меня всё, что я о нём думаю...
История переписки8
Классный кран,но я больше не поведусь на такую красоту! :D Мне раковина тоже нравится моя,но нафиг нафиг! 
ООО (Олька_Овен_Очаровательный)В ответ на Леди Ольга
Леди Ольга

представляю, у меня такой кран... периодически выслушивает от меня всё, что я о нём думаю...
История переписки8
зато красиво то как!!!!я в магазине насмотреть не могла:D:Dно действительно,как подумаешь сколько раз надо ее вытирать.то в самом деле нафик нафик:D:D:D;);)
Рыжая BestияВ ответ на Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
у меня кухня страшнющая, осенью будем копить на ремонт, я так поняла что встрянем на деньги нормально так, что мне нравиться, то дорого.хочу чёрную,примерно  такую..
Белый пол - ни в коем случае!!! Видно ВСЕ - любую соринку, любое пятнышко, любой волосок.
AВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Белый пол - ни в коем случае!!! Видно ВСЕ - любую соринку, любое пятнышко, любой волосок.
История переписки2
Дааааа! У меня вообще по всей квартире белый пол,в нашей стране везде белые полы!! Если купим тут квартиру,задолбаю мужа чтоб переделал пол с белого на цветной какой-нибудь. 
КОВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Белый пол - ни в коем случае!!! Видно ВСЕ - любую соринку, любое пятнышко, любой волосок.
История переписки2
Сообщение от Рыжая Bestия, 15 апреля 2013 года в 20:19
Белый пол - ни в коем случае!!! Видно ВСЕ - любую соринку, любое пятнышко, любой волосок.

у меня наоборот....
пол белый-и не фига на нем не видно, никакой пыли или соринок))))
Ольга ЕстехинаВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Белый пол - ни в коем случае!!! Видно ВСЕ - любую соринку, любое пятнышко, любой волосок.
История переписки2
Черный - та же история. В зале черный ламинат - это просто жесть. Особенно обидно, что это зона моей ответственности и сын там максимум пылесосит:(
SvetysikВ ответ на Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
у меня кухня страшнющая, осенью будем копить на ремонт, я так поняла что встрянем на деньги нормально так, что мне нравиться, то дорого.хочу чёрную,примерно  такую..
Чёрный цвет самый грязный. Любая пылинка- соринка видна.Моя знакомая собирается делать черный+серый с добавками белого. В проекте- красиво.
Елена Ко*, 3 ребенкаВ ответ на Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
у меня кухня страшнющая, осенью будем копить на ремонт, я так поняла что встрянем на деньги нормально так, что мне нравиться, то дорого.хочу чёрную,примерно  такую..
да уж...красивая конечно,на представляйте сразу себя рядом с этой кухней с тряпкой в руках(((
Анюта СчастливаяВ ответ на Елена Ко*
Елена Ко*
да уж...красивая конечно,на представляйте сразу себя рядом с этой кухней с тряпкой в руках(((
История переписки2
да судя по коментам так и будет..уже представила..не хочу так=)буду другие варианты думать((((((((((((((((((((
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
у меня кухня страшнющая, осенью будем копить на ремонт, я так поняла что встрянем на деньги нормально так, что мне нравиться, то дорого.хочу чёрную,примерно  такую..
Плита, вытяжка и холодильник  Gorenje у меня такие, только плита газовая. 
Рыжая Bestия
Есть тока такая фотка
ИринаВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Есть тока такая фотка
Упала и лежу. Тарелок-то! Тарелок!:D:D:D
Рыжая BestияВ ответ на Ирина
Ирина
Упала и лежу. Тарелок-то! Тарелок!:D:D:D
История переписки2
Это ровно 1/3 часть)))
алексаВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Есть тока такая фотка
вашу тоже помню:)
красиво и стильно, а тарелки дают оригинальность!!!!
Людмила ЛюдмилаВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Есть тока такая фотка
Очень-очень нравится!)  
Alilen, 2 ребенкаВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Есть тока такая фотка
Как получается такой порядок?:up::)
Рыжая BestияВ ответ на Alilen
Alilen
Как получается такой порядок?:up::)
История переписки2
Я маньяк)) мне надо, чтобы все по ящикам было, стояло на столах по-минимуму. По-этому после каждой готовки все убирается-моется-чистится. Муж, глядя на это сказал, что так ведут себя от недостатка секса)))) намек я поняла, но все равно каждый вечер не ложусь спать пока кухня вот такой не будет))))
Ну и белый пол... Это ошибка всей моей жизни... каждое пятнышко видно, а меня от них трясет... 
Alilen, 2 ребенкаВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Я маньяк)) мне надо, чтобы все по ящикам было, стояло на столах по-минимуму. По-этому после каждой готовки все убирается-моется-чистится. Муж, глядя на это сказал, что так ведут себя от недостатка секса)))) намек я поняла, но все равно каждый вечер не ложусь спать пока кухня вот такой не будет))))
Ну и белый пол... Это ошибка всей моей жизни... каждое пятнышко видно, а меня от них трясет... 
История переписки3
Плакаю! Я так не умею! Я реально рыдала , когда поняла , что квартиру, через пару недель после ремонта, я заср........... Но я себя утешаю -у меня нет ящичков и шкафчиков и я смирилась с диагнозом " неряшливость прогрессирующая"