Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, покажите свои кухни...

алекса
Всем привет, понимаю, что это уже стопицотая тема про кухни, но все же....
Пришла весна, хочется обновления....
У меня сейчас актуально обновление кухни....
Может появилось что-то новенькое, интересное?
Какие цвета модные в этом сезоне, может быть есть какая - то интересная мебель??

Поделитесь фотками, плиз??
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
475
алекса
Вот не так давно модным считалось сочетание молочного и коричневого...
Но поскольку у каждой второй подруги такая кухня, то мне почему-то уже не хочется такого оттенка...
Яркую не хочу, под дерево тоже....
Короче, сама не знаю, чего хочу...
Сяся ЧернышВ ответ на алекса
алекса
Вот не так давно модным считалось сочетание молочного и коричневого...
Но поскольку у каждой второй подруги такая кухня, то мне почему-то уже не хочется такого оттенка...
Яркую не хочу, под дерево тоже....
Короче, сама не знаю, чего хочу...
Да девочки, не обижайте пожалуйста Мурочку! Покажите ей красивый кухонный интерьер! Она такая няшечка...
алексаВ ответ на Сяся Черныш
Сяся Черныш
Да девочки, не обижайте пожалуйста Мурочку! Покажите ей красивый кухонный интерьер! Она такая няшечка...
История переписки2
а ты не отставай, дорогой....
поделись интерьером;)
Сяся ЧернышВ ответ на алекса
алекса
а ты не отставай, дорогой....
поделись интерьером;)
История переписки3
Ну хорошо Мурочка, только ради тебя...
алексаВ ответ на Сяся Черныш
Сяся Черныш
Ну хорошо Мурочка, только ради тебя...
История переписки4
пасиба дорогой..
именно так и представляла кухни полудурков:):)
Сяся ЧернышВ ответ на алекса
алекса
пасиба дорогой..
именно так и представляла кухни полудурков:):)
История переписки5
Это кухня старого алкоголика...:)
алексаВ ответ на Сяся Черныш
Сяся Черныш
Это кухня старого алкоголика...:)
История переписки6
спасибо, ты мой золотой:):):)
ира нежнаяВ ответ на Сяся Черныш
Сяся Черныш
Ну хорошо Мурочка, только ради тебя...
История переписки4
Сообщение от Бледнолицый, 16 апреля 2013 года в 15:18
Ну хорошо Мурочка, только ради тебя...
mama dorogaj....................:sick:
алексаВ ответ на ира нежная
ира нежная
Сообщение от Бледнолицый, 16 апреля 2013 года в 15:18
Ну хорошо Мурочка, только ради тебя...
mama dorogaj....................:sick:
История переписки5
не обращайте внимания,это старый тролляка)))
ира нежнаяВ ответ на алекса
алекса
не обращайте внимания,это старый тролляка)))
История переписки6
не обращайте внимания,это старый тролляка)))
Да понятно!!!просто плита такая была у бабушки ,она блестелааа!а это надо же так ухойдокать!ДАЖЕ картинка из инета просто убила.....;)
Витаминка СВ ответ на Сяся Черныш
Сяся Черныш
Ну хорошо Мурочка, только ради тебя...
История переписки4
"супер"
Дриада ада, 3 ребенка
у меня под дерево((( но мне нравится)
Леди ОльгаВ ответ на Дриада ада
Дриада ада
у меня под дерево((( но мне нравится)
Сообщение от Дриада ада, 15 апреля 2013 года в 16:01
у меня под дерево((( но мне нравится)
мне тоже, нашу муж выбирал, массив дуба, 
Леди ОльгаВ ответ на Леди Ольга
Леди Ольга
Сообщение от Дриада ада, 15 апреля 2013 года в 16:01
у меня под дерево((( но мне нравится)
мне тоже, нашу муж выбирал, массив дуба, 
История переписки2
там где проскальзывает два кресла плетёных, круглый стол, с другой стороны мягкий уголок для круглого стола, холодильник во второй фото сзади...полностью снять не получится. не помещается весь ракурс...
алексаВ ответ на Леди Ольга
Леди Ольга
Сообщение от Дриада ада, 15 апреля 2013 года в 16:01
у меня под дерево((( но мне нравится)
мне тоже, нашу муж выбирал, массив дуба, 
История переписки2
вот все-таки огромная разница между деревянной кухней и остальными (тихонько, чтобы никого не обидеть:D)
респектабельно!!!:up::up::up:
Леди ОльгаВ ответ на алекса
алекса
вот все-таки огромная разница между деревянной кухней и остальными (тихонько, чтобы никого не обидеть:D)
респектабельно!!!:up::up::up:
История переписки3
мы уже привыкли, она у нас больше 8лет, но не надоедает, но мы классику любим... зато больше ни в одной кухне не будет прилитки на полу... только тиковый паркет, лучше один раз сделать, зато навсегда... очень пожалела, что положили плитку, хоть она и с подогревом, но всё равно...
МюмлаВ ответ на Леди Ольга
Леди Ольга
мы уже привыкли, она у нас больше 8лет, но не надоедает, но мы классику любим... зато больше ни в одной кухне не будет прилитки на полу... только тиковый паркет, лучше один раз сделать, зато навсегда... очень пожалела, что положили плитку, хоть она и с подогревом, но всё равно...
История переписки4
Сообщение от Леди Ольга, 16 апреля 2013 года в 06:46
мы уже привыкли, она у нас больше 8лет, но не надоедает, но мы классику любим... зато больше ни в одной кухне не будет прилитки на полу... только тиковый паркет, лучше один раз сделать, зато навсегда... очень пожалела, что положили плитку, хоть она и с подогревом, но всё равно...
Старнно, мы наоборот поменяли прошлым летом на плитку. У меня до неряшка еще, все проливает. Так с плитки легче убрать. Даже дочь сама это делает.
алексаВ ответ на Мюмла
Мюмла
Сообщение от Леди Ольга, 16 апреля 2013 года в 06:46
мы уже привыкли, она у нас больше 8лет, но не надоедает, но мы классику любим... зато больше ни в одной кухне не будет прилитки на полу... только тиковый паркет, лучше один раз сделать, зато навсегда... очень пожалела, что положили плитку, хоть она и с подогревом, но всё равно...
Старнно, мы наоборот поменяли прошлым летом на плитку. У меня до неряшка еще, все проливает. Так с плитки легче убрать. Даже дочь сама это делает.
История переписки5
У Леди Ольги просто плитка неудачная. Скользкая, наверное.....
У меня такая была на старой квартире - просто жесть. Бесконечные растяжения и вывихи, особенно если дети маленькие....
А сейчас плитка шероховатая - так тоже не могу нарадоваться....
МюмлаВ ответ на алекса
алекса
У Леди Ольги просто плитка неудачная. Скользкая, наверное.....
У меня такая была на старой квартире - просто жесть. Бесконечные растяжения и вывихи, особенно если дети маленькие....
А сейчас плитка шероховатая - так тоже не могу нарадоваться....
История переписки6
У Леди Ольги просто плитка неудачная. Скользкая, наверное.....
У меня такая была на старой квартире - просто жесть. Бесконечные растяжения и вывихи, особенно если дети маленькие....
А сейчас плитка шероховатая - так тоже не могу нарадоваться....
да, может быть. Моя специальная для кухни, она даже мокрая не скользит.
Леди ОльгаВ ответ на Леди Ольга
Леди Ольга
мы уже привыкли, она у нас больше 8лет, но не надоедает, но мы классику любим... зато больше ни в одной кухне не будет прилитки на полу... только тиковый паркет, лучше один раз сделать, зато навсегда... очень пожалела, что положили плитку, хоть она и с подогревом, но всё равно...
История переписки4
после 10 лет много сколов уже видно, а тут внучёк приехал, ттолько-только начал ходить.. а если головкой об плитку... столько переживаний... да бьётся всё на ней... на деревянном полу не так..
Таис АфинскаяВ ответ на Леди Ольга
Леди Ольга
мы уже привыкли, она у нас больше 8лет, но не надоедает, но мы классику любим... зато больше ни в одной кухне не будет прилитки на полу... только тиковый паркет, лучше один раз сделать, зато навсегда... очень пожалела, что положили плитку, хоть она и с подогревом, но всё равно...
История переписки4
Странный у Вас подогрев! У нас керамогранит и тёплый пол. Греет быстро. Летом он сам нагревается от солнца и температуры.
Леди ОльгаВ ответ на Таис Афинская
Таис Афинская
Странный у Вас подогрев! У нас керамогранит и тёплый пол. Греет быстро. Летом он сам нагревается от солнца и температуры.
История переписки5
я не про подогрев, а о твёрдости пола... малыш только-только начинает ходить, или он упадёт на деревянный пол или на кафель.. безопасность моего внука превыше всего, а будут ещё внуки.. в общем больше ни каменный, ни мраморный, ни тем более кафельный на кухне у меня не будет.. только дерево тик, дуб, лиственница..
Таис АфинскаяВ ответ на Леди Ольга
Леди Ольга
я не про подогрев, а о твёрдости пола... малыш только-только начинает ходить, или он упадёт на деревянный пол или на кафель.. безопасность моего внука превыше всего, а будут ещё внуки.. в общем больше ни каменный, ни мраморный, ни тем более кафельный на кухне у меня не будет.. только дерево тик, дуб, лиственница..
История переписки6
Теперь поняла о чём Вы.
Витаминка СВ ответ на Леди Ольга
Леди Ольга
Сообщение от Дриада ада, 15 апреля 2013 года в 16:01
у меня под дерево((( но мне нравится)
мне тоже, нашу муж выбирал, массив дуба, 
История переписки2
:up::up::up:
Леди ОльгаВ ответ на Витаминка С
Витаминка С
:up::up::up:
История переписки3
:) ;) ;)