Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, покажите свои кухни...

алекса
Всем привет, понимаю, что это уже стопицотая тема про кухни, но все же....
Пришла весна, хочется обновления....
У меня сейчас актуально обновление кухни....
Может появилось что-то новенькое, интересное?
Какие цвета модные в этом сезоне, может быть есть какая - то интересная мебель??

Поделитесь фотками, плиз??
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
475
17891011121319
Анюта СчастливаяВ ответ на И
И
она у меня есть)) но в ней нет ремонта - мы срочно въезжали, не было возможности сделать)) ни временной, ни финансовой)))) я стесняюсь - выслала Вам на почту)) вот, в мае стартуем с ремонтом - потом покажу в комплексе)))
История переписки8
да письмо получила,загружаю фотки=)
AВ ответ на алекса
алекса
замучаетесь натирать.
потеки, капли- все будет видно...
История переписки2
Даааааааа! Это просто жесть,кухня чистая до прихода мужа... Везде лапками своими лезет,все в отпечатках потом! 
ЛетоВ ответ на A
A
Даааааааа! Это просто жесть,кухня чистая до прихода мужа... Везде лапками своими лезет,все в отпечатках потом! 
История переписки3
перчатки ему на входе выдавайте)
алексаВ ответ на A
A
Даааааааа! Это просто жесть,кухня чистая до прихода мужа... Везде лапками своими лезет,все в отпечатках потом! 
История переписки3
перчатки мужу))))
Леди ОльгаВ ответ на алекса
алекса
замучаетесь натирать.
потеки, капли- все будет видно...
История переписки2

скоро предстоит ремонт в квартире нашей летней резиденции, загорелась такой, не знаю получится ли сделать такую... мне там необходимо два холодильника, как на фото, да и так, мне нравится...
алексаВ ответ на Леди Ольга
Леди Ольга

скоро предстоит ремонт в квартире нашей летней резиденции, загорелась такой, не знаю получится ли сделать такую... мне там необходимо два холодильника, как на фото, да и так, мне нравится...
История переписки3
очень нравятся верхние ящики....
Ласковая НастяВ ответ на Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
у меня кухня страшнющая, осенью будем копить на ремонт, я так поняла что встрянем на деньги нормально так, что мне нравиться, то дорого.хочу чёрную,примерно  такую..
дааа такую мыть каждый день надо будет(((
Анюта СчастливаяВ ответ на Ласковая Настя
Ласковая Настя
дааа такую мыть каждый день надо будет(((
История переписки2
судя по ответам так и есть....(((((((((((((((((
эх..кухня мечты...мыть каждый день это не про меня((
Ласковая НастяВ ответ на Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
судя по ответам так и есть....(((((((((((((((((
эх..кухня мечты...мыть каждый день это не про меня((
История переписки3
у меня еще стол стеклянный черный)))) я уже матерюсь вслух когда его каждый день перед сном протираю спец жидкостью и тряпкой((( видно всё!!!! хочу нормальный стол уже
Анюта СчастливаяВ ответ на Ласковая Настя
Ласковая Настя
у меня еще стол стеклянный черный)))) я уже матерюсь вслух когда его каждый день перед сном протираю спец жидкостью и тряпкой((( видно всё!!!! хочу нормальный стол уже
История переписки4
а вот интересно. а если стол стеклянный, но допустим прозрачный..с ним такая же беда??!!
Ласковая НастяВ ответ на Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
а вот интересно. а если стол стеклянный, но допустим прозрачный..с ним такая же беда??!!
История переписки5
хз)))) даже узнавать не хочу)))
Анюта Счастливая
а вот интересно. а если стол стеклянный, но допустим прозрачный..с ним такая же беда??!!
История переписки5
Да! У меня раковина стеклянная,прозрачная,я ее ненавижу! :angry:
ТатусёнышВ ответ на Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
а вот интересно. а если стол стеклянный, но допустим прозрачный..с ним такая же беда??!!
История переписки5
:(
да
Ласковая Настя
у меня еще стол стеклянный черный)))) я уже матерюсь вслух когда его каждый день перед сном протираю спец жидкостью и тряпкой((( видно всё!!!! хочу нормальный стол уже
История переписки4
Мы с Вами товарищи по несчастью. :D Тоже стол такой,выше выложила,матом крою каждый день! ))
Ласковая НастяВ ответ на A
A
Мы с Вами товарищи по несчастью. :D Тоже стол такой,выше выложила,матом крою каждый день! ))
История переписки5
иногда протираю быстренько просто влажной тряпкой - такой ужас потом эти разводы)))) поэтому стараюсь чистить жидкостью и сухой тряплчкой)
Ласковая Настя
иногда протираю быстренько просто влажной тряпкой - такой ужас потом эти разводы)))) поэтому стараюсь чистить жидкостью и сухой тряплчкой)
История переписки6
У меня еще раковина вот такая... Можете представить ЧТО с ней после каждого включения воды делается? :D
Ласковая НастяВ ответ на A
A
У меня еще раковина вот такая... Можете представить ЧТО с ней после каждого включения воды делается? :D
История переписки7
:D:D:D:Dнет! с меня хватит такой "красоты", я щас всем своим знакомым кто озадачен ремонтом на кухне говорю чтоб не брали ни стеклянный стол ни гарнитур в черно серых тонах))))
Ласковая Настя
:D:D:D:Dнет! с меня хватит такой "красоты", я щас всем своим знакомым кто озадачен ремонтом на кухне говорю чтоб не брали ни стеклянный стол ни гарнитур в черно серых тонах))))
История переписки8
Во-во! У меня пол светлый по всей квартире,плитка. Я еще и брюнетка, каждый волос упавший за километр видно. :angry: 
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.В ответ на A
A
Во-во! У меня пол светлый по всей квартире,плитка. Я еще и брюнетка, каждый волос упавший за километр видно. :angry: 
История переписки9
А на темном полу видна шерсть(у нас собака )...как я рада .что у нас светлый пол..иначе я бы сошла с ума :shock:
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
А на темном полу видна шерсть(у нас собака )...как я рада .что у нас светлый пол..иначе я бы сошла с ума :shock:
История переписки10
мы специально стелили светлый ламинат, чтобы шерсть от собаки не так заметна была ))
НеЖруБезБахилВ ответ на A
A
Во-во! У меня пол светлый по всей квартире,плитка. Я еще и брюнетка, каждый волос упавший за километр видно. :angry: 
История переписки9
На темном полу видно все крошки, малейшую пыль:angry::angry::angry: я задолбалась протирать полы ... всем советую светлый пол
НеЖруБезБахил
На темном полу видно все крошки, малейшую пыль:angry::angry::angry: я задолбалась протирать полы ... всем советую светлый пол
История переписки10
:D Сколько людей,столько мнений. У меня светлый пол,я брюнетка,волосы вроде и не падают много,но очень их видно! :angry: 
НеЖруБезБахилВ ответ на A
A
:D Сколько людей,столько мнений. У меня светлый пол,я брюнетка,волосы вроде и не падают много,но очень их видно! :angry: 
История переписки11
У нас все брюнетки, а волос на полу не видно:D теперь я вижу плюсы своего темного пола:up::up::up:
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенокВ ответ на A
A
:D Сколько людей,столько мнений. У меня светлый пол,я брюнетка,волосы вроде и не падают много,но очень их видно! :angry: 
История переписки11
Такая ж фигня - у нас ламинат свеееетлыый!!! Пипец, все крошки видать.
Таис АфинскаяВ ответ на НеЖруБезБахил
НеЖруБезБахил
На темном полу видно все крошки, малейшую пыль:angry::angry::angry: я задолбалась протирать полы ... всем советую светлый пол
История переписки10
Сообщение от ЦеЛлюLight, 16 апреля 2013 года в 11:32
На темном полу видно все крошки, малейшую пыль:angry::angry::angry: я задолбалась протирать полы ... всем советую светлый пол
Нет!!! Надо брать пол под цвет натурального дерева. Орех, дуб, берёза  - отличные варианты. Ничего не видно!
Тёмный и светлый - это .....
17891011121319