Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, покажите свои кухни...

алекса
Всем привет, понимаю, что это уже стопицотая тема про кухни, но все же....
Пришла весна, хочется обновления....
У меня сейчас актуально обновление кухни....
Может появилось что-то новенькое, интересное?
Какие цвета модные в этом сезоне, может быть есть какая - то интересная мебель??

Поделитесь фотками, плиз??
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
475
14567891019
Белыч, 1 ребенокВ ответ на Снежка
Снежка
светлые какие-нибудь)))
История переписки6
лимонно-желтый, цвет лайма  -  главное пастель
Белыч, 1 ребенокВ ответ на Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
посередине что ли??

а цвет красивый..очень.
только какие тогда должны быть обои...
История переписки5
лимонно-желтый, цвет лайма  -  главное пастель
ЛилианаБатьковна
у меня красная, блестящая) с серыми металлическими вставками... фотки на компе нет)
Оленька ^-^
у меня фотка почему-то не добавляется(( вредина такая... кухня у меня панельная, темно-серая, стены рыжие))) дерево не люблю)
Celine
 люблю смотреть...у меня древняя кака...вам не понрав)
МАРГОШАВ ответ на Celine
Celine
 люблю смотреть...у меня древняя кака...вам не понрав)
ага, и у меня кухня времен царя.вот будет свое жилье, тогда и буду над кухней думать.
Ирина
Да. Она самая. Молочно-коричневая. :D
алексаВ ответ на Ирина
Ирина
Да. Она самая. Молочно-коричневая. :D
красиво:up::up:
ИринаВ ответ на алекса
алекса
красиво:up::up:
История переписки2
Что посудомойки разные, так это фото в разные месяцы делали - белая приказала долго жить. Кстати, на этом молочном глянце отпечатки не очень заменты - не так как например, на чисто белой, или чёрной поверхности. 
алексаВ ответ на Ирина
Ирина
Что посудомойки разные, так это фото в разные месяцы делали - белая приказала долго жить. Кстати, на этом молочном глянце отпечатки не очень заменты - не так как например, на чисто белой, или чёрной поверхности. 
История переписки3
приму к сведению про молочный цвет....
очень понравился ваш высокий пенал рядом с духовкой:up:
ИринаВ ответ на алекса
алекса
приму к сведению про молочный цвет....
очень понравился ваш высокий пенал рядом с духовкой:up:
История переписки4
Удачной Вам покупки! Не забудьте потом похвастаться.:)
алексаВ ответ на Ирина
Ирина
Удачной Вам покупки! Не забудьте потом похвастаться.:)
История переписки5
спасибо, это будет еще очень нескоро:D
просто люблю наметить себе цель...и идти к ней..
Витаминка СВ ответ на Ирина
Ирина
Да. Она самая. Молочно-коричневая. :D
классно:up:
СуккубВ ответ на Ирина
Ирина
Да. Она самая. Молочно-коричневая. :D
а сколько сама кузня в квадратах? А то у нас малогабаритная, но уж очень хочется укомплектовать по полной))
ИринаВ ответ на Суккуб
Суккуб
а сколько сама кузня в квадратах? А то у нас малогабаритная, но уж очень хочется укомплектовать по полной))
История переписки2
Сама кухня в принципе большая - около 16 кв.м. Но имеются два окна и две двери, а в одном углу висит газовая колонка. Так что пока всё это втиснули, пришлось помучаться. Ну и потолки у нас почти 3 метра, поэтому кухня кажется большой. В общем, если каждый шкаф у нас шириной 60 см, то одна стена получается 3 м, а другая полтора. Стеллаж мы заказывали отдельно - если без него, то около 2.50 м.
СуккубВ ответ на Ирина
Ирина
Сама кухня в принципе большая - около 16 кв.м. Но имеются два окна и две двери, а в одном углу висит газовая колонка. Так что пока всё это втиснули, пришлось помучаться. Ну и потолки у нас почти 3 метра, поэтому кухня кажется большой. В общем, если каждый шкаф у нас шириной 60 см, то одна стена получается 3 м, а другая полтора. Стеллаж мы заказывали отдельно - если без него, то около 2.50 м.
История переписки3
ох повезло...все равно есть где разгулаться творческой фантазии)
ИринаВ ответ на Суккуб
Суккуб
ох повезло...все равно есть где разгулаться творческой фантазии)
История переписки4
Ну разве что фантазии разыграться. :)А насчёт функциональности фигня. :down:
Таис АфинскаяВ ответ на Ирина
Ирина
Да. Она самая. Молочно-коричневая. :D
И у меня в таких тонах. Обожаю эти цвета!
Я так хотела духовку как у Вас, но не помещалась нормального размера, а мелкую брать смысла нет.
ИринаВ ответ на Таис Афинская
Таис Афинская
И у меня в таких тонах. Обожаю эти цвета!
Я так хотела духовку как у Вас, но не помещалась нормального размера, а мелкую брать смысла нет.
История переписки2
Не помещалась? Ну надо же. Жаль. Она 60 см шириной. Ну или 59 - чтоб как раз в шкаф впихнуть. У Вас наверно шкаф уже?
Таис АфинскаяВ ответ на Ирина
Ирина
Не помещалась? Ну надо же. Жаль. Она 60 см шириной. Ну или 59 - чтоб как раз в шкаф впихнуть. У Вас наверно шкаф уже?
История переписки3
У меня на той стене, где хотела её поставить окно "в Европу" - проём в коридор и детскую. И там от конца стены до окна было меньше 60см:( Без вариантов. А так была бы красота! Очень удобно с такой установкой.
ИринаВ ответ на Таис Афинская
Таис Афинская
У меня на той стене, где хотела её поставить окно "в Европу" - проём в коридор и детскую. И там от конца стены до окна было меньше 60см:( Без вариантов. А так была бы красота! Очень удобно с такой установкой.
История переписки4
Ааа, вон как. У нас тоже очень неудабно - из-за газовой колонки не можем купить высокий холодильник - стоит крошечный под ней, как карлик. Знакомые говорят - о какая у тебя клёвая кухня, а это всё из-за двух окон - они украшают. А пожрать сварить - элементарно нету места овощи порезать - готовлю на обеденном столе. Правда у нас над дверным проёмом антресоль есть, туда я целую кучу ненужного барахла запихала.
Таис АфинскаяВ ответ на Ирина
Ирина
Ааа, вон как. У нас тоже очень неудабно - из-за газовой колонки не можем купить высокий холодильник - стоит крошечный под ней, как карлик. Знакомые говорят - о какая у тебя клёвая кухня, а это всё из-за двух окон - они украшают. А пожрать сварить - элементарно нету места овощи порезать - готовлю на обеденном столе. Правда у нас над дверным проёмом антресоль есть, туда я целую кучу ненужного барахла запихала.
История переписки5
Не, меня всё устраивает. Я бдю через окно:D мало ли что там ребёнок делает?! Да и моя посуду я не обречённо в стену пялюсь. Вообще этот проём планировался под аквариум
У мамы колонка. Из-за неё холодильник вообще некуда поставить:( Стоит в комнате.
ИринаВ ответ на Таис Афинская
Таис Афинская
Не, меня всё устраивает. Я бдю через окно:D мало ли что там ребёнок делает?! Да и моя посуду я не обречённо в стену пялюсь. Вообще этот проём планировался под аквариум
У мамы колонка. Из-за неё холодильник вообще некуда поставить:( Стоит в комнате.
История переписки6
А, так Вы в курсе про колонку. ) Та ещё гадость.
Таис АфинскаяВ ответ на Ирина
Ирина
А, так Вы в курсе про колонку. ) Та ещё гадость.
История переписки7
Треть стены занимает, а учитывая какие раньше делали кухни - это реальная проблема... Но с другой стороны у неё всегда есть горячая вода. И родственники мыться приходят. Чаще семья собирается:D
ИринаВ ответ на Таис Афинская
Таис Афинская
Треть стены занимает, а учитывая какие раньше делали кухни - это реальная проблема... Но с другой стороны у неё всегда есть горячая вода. И родственники мыться приходят. Чаще семья собирается:D
История переписки8
Ну хоть Вы что-то положительное в ней нашли!:D
14567891019