Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2017, 16:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что Вы едите на завтрак?

Темка просто поболтать и может, что нового узнать.

Посмотрела я тут на ютубе ролик про завтрак у Малышевой. Мне не очень нравится ее передача, но поскольку мне стало интересно, что же полезно есть на завтрак я посмотрела ряд похожих передач с другими врачами. Оказалось, что каждый говорит по-разному. Где-то упоминалось, что фрукты и ягоды утром есть не следует, в других - наоборот следует. Где то белки надо, где то наоборот только углеводы. Поэтому как правильно я не знаю.

Сама я стала кушать по утрам после того, как в школе мне поставили гастрит и сказали, что надо завтракать. Но тк я утром вообще мало, что хочу кушать. Я с тех пор ем только бутерброды с каким-нибудь напитком по желанию. Когда летом лежала в больнице я даже там пила только чай и ела хлеб с маслом, а когда давали сыр - с сыром.

Поэтому у меня к Вам вопросы:
1. что на завтрак едите вы?
2. что вы считаете правильным и полезным есть на завтрак?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Greedy belka
Ничего не ем. Если бы был аппетит по утрам, ела бы овсянку, сэр)
Пожаловаться
Кристина Сомова
Я ем овсянку по утрам) аппетит после нее зверский)
Пожаловаться
Greedy belka
А мне кажется сытно. Если не заваривать кашу быстрого приготовления, а варить нормальную.
Пожаловаться
Ирина Дзуцева
Я по этой причине перестала есть овсянку на завтрак, в 7-00 завтрак овсянкой, а в 8-30 уже есть хочу, аж сосет в желудке, как будто и не завтракала. Мой шеф говорит (он физиолог), надо обязательно сливочное масло добавлять в каши, тогда так не будет. Пробовала пару раз, действительно нет чувства голода, но все равно перестала есть каши на завтрак.
Пожаловаться
Flora
Я, как-раз, её и ем. Плюс кофе, плюс тост с авокадо. Голодная по утрам. Ужин у нас ранний.
Пожаловаться
Greedy belka
А я и по вечерам не ем, и утром тоже не хочется
Пожаловаться
Flora
Счастливая Вы!!
В какая экономия средств. Всё время думаю. сколько же мы едим и денег на еду тратим. Нет бы раз в неделю. Красота и готовить не надо!
Пожаловаться
Greedy belka
Мы мало тратим на еду. Я почти не готовлю и ем мало, когда дома одна. Сегодня например весь день протянула на тарелке клубники со сливками и черничном маффине)
Пожаловаться
Марина Владимировна, 1 ребенок
прям как я когда одна аппетита нет, готовлю только если ребенок дома, а так себе одной лень
Пожаловаться
ленка- пенка
каша, омлет, творог,запеканка, яичница, блины, сырники, ленивые вареники.
однозначно,я дольше сыта,если ем белки.
Пожаловаться
Елена
Точно! С пары яиц сытость до обеда, от тарелки каши через два часа очень хочется есть.
Пожаловаться
Maria ----
Яйца во всех видах чаще всего)
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Завтрак у меня в 5 утра, в такую рань полезности готовить у меня рука не поднимется..
Ем бутер с салями или сыром..в выходные могу яйцо пожарить.., ну и кофе
Нездоровый у меня завтрак
Ну а если правильно, то каша или творог...

Пожаловаться
мы тоже подрываемся в эту рань несусветную... за 6 лет еще не привыкла..
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Что то мне кажется,что к такому и не привыкнешь(((
Пожаловаться
ну потому что это противоестественно, это ночь еще...
завод работает в две смены, а от менеджмента требуется так называемая поддержка производвтва... просто почему они выбрали именно первую смену поддерживать?
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Один плюс-дома рано)))
Пожаловаться
это да... мы стали хоть разговаривать, когда конечно каждый не втыкает в свой комп))))
Пожаловаться
Бритжит Самеди
Если бы я на работу в 5 утра вставала, как эта первая смена, то точно нужна была поддержка, иначе приду и спать лягу ))))
Пожаловаться
))) аха, не, они начинают свои совещания, но если что понадобиться- все на месте...
Пожаловаться
мы тоже подрываемся в эту рань несусветную... за 6 лет еще не привыкла..
Пожаловаться
☀?☂
Мне к 8:30 на работу , а рука тож не поднимается )))
Кофе и кусочек сыра бри , второй кофе уже на работе в 10:30 )
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
У меня перекус на работе часов в 8)) фруктовый батончик..
Я раньше могла не завтракать, сейчас не могу, будет мутить(((.
Пожаловаться
Багира, 1 ребенок
И я встаю в 5 утра и завтракаю))
Пожаловаться
Анна Бойко, 1 ребенок
Кашу на воде с сухофруктами / орех пастой / фруктами и тд. Редко - яичницу .
Пожаловаться
Подпишитесь на нас