Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, как готовить?))))

Наталья Иванова
Всем привет. Тему не очень серьезная, но пока непонятная для меня.
Сегодня утром я проснулась и пошла смотреть, как поживает свежезасоленная кимчи. И, о, ужас, я поняла, что ничего не чувствую. Лимон, чеснок, термоядерный дезодорант и т. д. Запахи исчезли. Даже свеженаполненный лоток не вызвал привычных эмоций))). Температура у меня уже 2 дня. Завтра пойду в амбулаторию, там завтра принимают только экстренных.
А вопрос сейчас в чем. Как вы готовили при отсутствии вкуса и запаха? Пожарила сейчас котлеты, дочка говорит, они странные и не вкусные. Дочка уже переболела тем, что приперла из школы, врач уже выписал в школу, в лёгких чисто. Вряд ли у неё тоже изменённый вкус, т. К. Конфеты и булки сегодня лопала с удовольствием.
Подскажите, как вы готовили без запахов и вкусов?
П. С. Мужа нет, старшая аналогично ничего не чувствует. На котах не проверишь, они лопочут по своему, не пойму.)) )))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
79
Ирина Столбова
На глаз готовила. Ничего, никто не жаловался. Только вечно боялась, что продукт испортился, а я не услышу, сына напрягала понюхать.
Еще меня очень выручают местные фермеры - беру у них всякие полуфабрикаты, котлеты они делают такие же, как я, из мяса, не жирные, пря вкусные. Ну и всякие голубцы-фрикадельки тоже
ирина сиротина
Когда у меня был коронавирус , все казалось соленое сильно, только у меня из семьи пропадало обоняние и вкус изменился, то готовили мне отдельно совсем без соли, ела все холодным, так как горячее и теплое казалось соленым. Самое трудное было жить без чая и кофе
Елена Кондратьева
Как можно идти в амбулаторию с температурой? Вызовите врача на дом.Подумайте скольких людей вы там заразите? Здоровья вам и вашим близким)
Anna
Если температура,то вызывайте врача на дом, какая еще амбулатория.
Когда болела ковидом,тоже не чувствовала ничего, солила на глаз, как обычно. Если вкусов нет у всех в семье, можно и не солить:))) все равно же не почувствуете