Обо всём на свете

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Девочки, у кого есть в коллекции такое чудо как бромелия? Дочь подарила на день рождение, а как ухаживать не объяснили. Меня больше интересует, как пересаживать и в какую почву? В интернете ничего пу…
Добрый вечер! Представьте такую ситуацию. Вы полюбили, вышли замуж, с мужем не сложилось....Выходите второй раз замуж.. Выходите уже по любви или она приходит в процессе совместного проживания?? Как…
Немогу больше терпеть! Я работаю в д/с как-то зимой вышел комфликт с одной мамочкой вообще с другой группы!!!!одним словом ненормальная!!!!У меня дите 3 года работаю в саду естественно я все время на…
Привет всем! Девочки мы собираемся в отпуск, нам один годик! Очень переживаю как будет вести себя малыш! Напишите все кто ездил с таким маленьким,какие были трудности и о чем Вы вспомнили в отпуске! …
Любовь, она вечна, а наша жизнь, как пар на время появляется и исчезает.
Привет, всем! Прочитала очередную тему про бывшую и у меня назрели вопросы! Вот не понимаю я, что нужно бывшим женам или девушкам наших мужей? Почему они ни как не могут успокоится? Зачем пишут, заче…
Начну с себя! В 13-15 лет я рассекала просторы с плеером и обожала очень тяжелую музыку. Носила «косуху» и кожаные штаны в любое время года, хотя нет, летом носила кожаную юбку и кожаный жилет. Были …
Доброе утро!!!!девочки,а кому как было сказано-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ?)поделимся тайнами?))))я встречалась с молодым человеком,который выносил целенаправленно мозг своим люблю-не люблю....в один прекрасный мом…
Девочки, на форуме моего города появилась вот такая неприятная информация! Думаю Вам тоже будет полезно с ней ознакомится! Копирую её сюда полностью! "Ювенальная юстиция нашла способ обхватить все…
Девочки, уже не в первый раз прослушала их бизнес-план. Вроде бы всё просто и понятно. НО! И хочется, и колется, и мама не велит... Кто занимался/занимается этим брендом, может у кого-то знакомые зан…
Муж с тренировки принес черного стрижа, нашел на проезжей части. Птица здоровая, крылья и ноги без видимых повреждений. Не улетала, не отбивалась, глаза часто закрывает. Что мне с ним делать? Чем кор…
ааааааааааааааааааааааа Девочки 15 лет назад, в 11.15 родилась НАША доченька. Наша вредняшка. С утра проснулась и реву, сколько всего было, и сколько ещё всего будет. Хочу создать вокруг своих детей …
Всем доброго утра)) Не знаю почему назрел такой вопрос-просто стало интересно,как часто обновляете гардероб себе и своим любимым деткам и мужьям) Я выписываю одежду-ну очеень часто-а посмотришь и оде…
Девочки, всем привет)) У нас сегодня радостная новость, сегодня мы покрестили нашу Златочку. )) Перенесла она всю процедуру достаточно хорошо. Вот только когда второй раз облили водичкой, немного пов…
Добрый день! Вот такой вопрос назрел у меня после нашей прогулки, с которой мы час назад вернулись. А дело собственно вот, в чем... Знаю, что найдутся те, кто захочет меня попинать, но, может, и подд…
Молятся этим святым о мире и благополучии в семье, как святым супругам, через всю жизнь достойно пронесшим свой крест. Благоверные Петр и Феврония Муромские низводят небесное благословение на всту…
Доброе время суток!Вчера я отправила свою старшую ей скоро 9 лет, в лагерь, во вторую смену.Первый день вроде бы прошёл спокойно, но только для меня.Сегодня дочь звонит и плачет- "мама забери меня от…
Здравствуйте все! Вот хочу у вас спросить бывает ли такое, чтобы родились у женщины две двойни подряд? Может кто-нибудь знает такие случаи? Прошёл уже год, как родились мои мальчики. Младший сынок то…
Я работаю в гос. учреждении. Какие документы нужно отдать в Отдел Кадров? И когда? В 30 недель дадут декретный в Жк , отнести его на работу и все? Сразу свобода? И еще всем ли дают декрет с 30 недель…