Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте сериальчик!

Маковая
Девочки, ура, у меня отпуск! до вчера не была уверена, что состоится! уже две недели переношу :( изоляция прошла очень тяжко, сын в больницу попал, удаленка, школа... не отдыхала с прошлого июля, в этом году сорвался отпуск в феврале :( ура!
Посоветуйте сериалы последних пары лет и кратко охарактеризуйте плиз. Закачаю себе на планшет. Люблю триллеры, про отношения, можно немного элементов мистики
Из того, что смотрела, и понравилось, что вспомнила - Черное зеркало, Тлеют пожары, Игра престолов, Дрянь (первый сезон), Дикий запад (первый сезон), Сверхестественное и Грань (первые сезоны).

Не пошли буквально недавно Убить Еву и Рассказ служанки, хотя идея понравилась сначала
Не люблю сериалы типа Друзья, Как я встретил вашу маму, Теория взрыва - комедийные и со смехом за кадром. Про школьников-студентов мне уже не актуально.
Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
147
С Ветром в волосах (и частично в голове), 1 ребенокВ ответ на Маковая
Маковая
еще Эпидемию посмотрела нашу. До середины мне прям нравилось,а вот конец :(( не буду спойлерить
История переписки6
Книгу не читали? Там другой конец
Николямичка, 2 ребенкаВ ответ на Маковая
Маковая
из русских могу припомнить только Ликвидацию с Машковым.. А и вот Зулейху так ждала... посмотрела, не могу сказать, что опять скоро вернусь к русским сериалам. больше всего, наверно, у нетфликса пересмотрела
История переписки4
Посмотрите сериал триггер, очень понравилось
Хатуль Мадан
Я сейчас Неортодоксальную посмотрела) Неожиданно интересно.
МаковаяВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Я сейчас Неортодоксальную посмотрела) Неожиданно интересно.
ничего не знаю про евреев :) поставлю галочку
Хатуль МаданВ ответ на Маковая
Маковая
ничего не знаю про евреев :) поставлю галочку
История переписки2
Снято честно и динамично. У меня подруга еще в 1986 вышла замуж за ортодокса в Америку. Я от ее судьбы в шоке ((. Фильм на эту почву мне хорошо зашёл.
Матрёна, 2 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Я сейчас Неортодоксальную посмотрела) Неожиданно интересно.
с евреями к тебе прикреплюсь.
Посмотрела Удивительная миссис Мейзел.Оставил смешанные чувства. Атмосферно))))
и еще из новых сериалов Почему женщины убивают, 2019 года. Мне понравился
Хатуль МаданВ ответ на Матрёна
Матрёна
с евреями к тебе прикреплюсь.
Посмотрела Удивительная миссис Мейзел.Оставил смешанные чувства. Атмосферно))))
и еще из новых сериалов Почему женщины убивают, 2019 года. Мне понравился
История переписки2
Кинула в список) Читать у меня сил нет.. Буду смотреть
МаковаяВ ответ на Матрёна
Матрёна
с евреями к тебе прикреплюсь.
Посмотрела Удивительная миссис Мейзел.Оставил смешанные чувства. Атмосферно))))
и еще из новых сериалов Почему женщины убивают, 2019 года. Мне понравился
История переписки2
сейчас столько женских сериалов, где главные героини - женщины, иногда ну оч нарочито, так и ждешь еще негра, лесбиянку или гея :)) я за равноправие, но уже поднадоедают :))))
BefanaВ ответ на Маковая
Маковая
сейчас столько женских сериалов, где главные героини - женщины, иногда ну оч нарочито, так и ждешь еще негра, лесбиянку или гея :)) я за равноправие, но уже поднадоедают :))))
История переписки3
А что на улицах женщин много, не надоедает?
МаковаяВ ответ на Befana
Befana
А что на улицах женщин много, не надоедает?
История переписки4
:))) становится предсказуемым сюжет. некоторые вышеперечисленные роли и амплка героев возникают, как для галочки
BefanaВ ответ на Маковая
Маковая
:))) становится предсказуемым сюжет. некоторые вышеперечисленные роли и амплка героев возникают, как для галочки
История переписки5
Не заметила. Однако, если это так, значит, женщин до сих пор представляют только в определённых социальных ролях. Либо - педалируют какую - то общественную проблему
Алена, 2 ребенкаВ ответ на Матрёна
Матрёна
с евреями к тебе прикреплюсь.
Посмотрела Удивительная миссис Мейзел.Оставил смешанные чувства. Атмосферно))))
и еще из новых сериалов Почему женщины убивают, 2019 года. Мне понравился
История переписки2
Виден почерк создателя Отчаянных домохозяек прям сразу, и музыка, и титры.
Марина Зубкова
Бюро легенд.очень хвалят сын и муж.
МаковаяВ ответ на Марина Зубкова
Марина Зубкова
Бюро легенд.очень хвалят сын и муж.
почитаю. но я не люблю про шпионов, политические интриги, с полицейским или военным уклоном, если только это все фоном идет
Лера, 2 ребенка
Посмотрите "Бумажный дом", не пожалеете :)
Василиса МикулишнаВ ответ на Лера
Лера
Посмотрите "Бумажный дом", не пожалеете :)
О, ниже посоветовала, не видела вашего коммента. Тоже в восторге от него.
МаковаяВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
О, ниже посоветовала, не видела вашего коммента. Тоже в восторге от него.
История переписки2
уже двое :)
Milza67, 1 ребенокВ ответ на Лера
Лера
Посмотрите "Бумажный дом", не пожалеете :)
Точно. Классный сериал
Храбрая виолончелистка
Если мистика и про отношения, с философским уклоном-"Страшные сказки", они же "Ужасы подешевке". Сборище всякой нечести в викторианском антураже. Мрачновато, не развлекательное зрелище, конечно, но атмосферно и с отличной актерской игрой. Первые два сезона хороши, в третьем схалтурили чуток)
Храбрая виолончелистка
Если мистика и про отношения, с философским уклоном-"Страшные сказки", они же "Ужасы подешевке". Сборище всякой нечести в викторианском антураже. Мрачновато, не развлекательное зрелище, конечно, но атмосферно и с отличной актерской игрой. Первые два сезона хороши, в третьем схалтурили чуток)
типа Ведьмака? смотрела краем глаза с мужем. Он прям ждал его и исплевался. Я не фанат, поэтому просто как сказку смотрела, но это не мое
Храбрая виолончелисткаВ ответ на Маковая
Маковая
типа Ведьмака? смотрела краем глаза с мужем. Он прям ждал его и исплевался. Я не фанат, поэтому просто как сказку смотрела, но это не мое
История переписки2
Мне понравилось, раньше ничего подобного не видела. Я про этот сериал, с Евой Грин.Мне кажется, что создател, наооброт, очень хотели уйти от клейма сказки. И у них получилось, имхо.
Храбрая виолончелистка
Мне понравилось, раньше ничего подобного не видела. Я про этот сериал, с Евой Грин.Мне кажется, что создател, наооброт, очень хотели уйти от клейма сказки. И у них получилось, имхо.
История переписки3
Еву люблю, за нее поставлю галочку, спасибо. от нее справа актер тоже знакомый
Храбрая виолончелисткаВ ответ на Маковая
Маковая
Еву люблю, за нее поставлю галочку, спасибо. от нее справа актер тоже знакомый
История переписки4
Справа Джош Хартнетт. Да, Ева там - огонь
Василиса МикулишнаВ ответ на Маковая
Маковая
Еву люблю, за нее поставлю галочку, спасибо. от нее справа актер тоже знакомый
История переписки4
А слева незнакомый?
МаковаяВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
А слева незнакомый?
История переписки5
эээ Ретт Батлер?