Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Посоветуйте сериальчик!

Девочки, ура, у меня отпуск! до вчера не была уверена, что состоится! уже две недели переношу :( изоляция прошла очень тяжко, сын в больницу попал, удаленка, школа... не отдыхала с прошлого июля, в этом году сорвался отпуск в феврале :( ура!
Посоветуйте сериалы последних пары лет и кратко охарактеризуйте плиз. Закачаю себе на планшет. Люблю триллеры, про отношения, можно немного элементов мистики
Из того, что смотрела, и понравилось, что вспомнила - Черное зеркало, Тлеют пожары, Игра престолов, Дрянь (первый сезон), Дикий запад (первый сезон), Сверхестественное и Грань (первые сезоны).

Не пошли буквально недавно Убить Еву и Рассказ служанки, хотя идея понравилась сначала
Не люблю сериалы типа Друзья, Как я встретил вашу маму, Теория взрыва - комедийные и со смехом за кадром. Про школьников-студентов мне уже не актуально.
Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
147
Аноним 9, 2 ребенка
мне понравился что/если с рене зельвегер. вашим требованиям отвечает)
еще озарк может вам понравиться)
СсылкаПожаловаться
Маковая
с Рене?? обязательно посмотрю, краткое описание глянула. и второй тоже.
да, мой жанр криминальные драмы или триллеры
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
пошла загуглила, не путаю ли актрису) да, с ней)))
СсылкаПожаловаться
Маковая
да я увидела сразу, просто удивлена, что она в сериалах снимается. Хотя, я смотрю, сейчас многие извествный актрисы снимаются. Риз в Пожарах, например. И с ней негритянка, забыла фамилию, тоже известная
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Мне понравился Алхимик. Эликсир фауста. 1916 год. Профессор Александр Невельский, занимаясь алхимией, получает Эликсир Фауста, позволяющий людям бесконечно продлевать свою жизнь. Английский разведчик Освальд Рейнер убивает Невельского и похищает все его записи и флакон с эликсиром. В свою очередь его любовница, горничная «Астории», крадет у Рейнера этот флакон. В 1983 году умирает сын профессора – Сергей Невельский, перед кончиной рассказав своему сыну Андрею про открытие деда. Одновременно к Андрею наведывается Марк Терентьев, сын той самой горничной из «Астории». После ранений на войне Терентьев испробовал на себе целебную силу эликсира и теперь срочно нуждается в его новой порции. В это мистическое дело постепенно вовлекаются все новые участники. С одной стороны, это сотрудники КГБ, которым эликсир нужен, чтобы спасти смертельно больного Андропова, с другой стороны, Рейнер и его подручные масоны в России, с третьей – рыцарь-одиночка Марк Терентьев, и, наконец, сам наследник династии алхимиков – Андрей Невельский, который мечтает просто заниматься научной деятельностью.

Начало немного нудновато, но потом затягивает
СсылкаПожаловаться
Маковая
честно говоря, звучит, как мыльная опера :))) память никто не теряет?
я к русским сериалам настороженно отношусь, но, сразу скажу, из серии не видел, но осуждаю :) не смотрела сто лет, мож что и изменилось
я смотрела Триггер - оч впечатлило.
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
нет, память никто не теряет, да и это не мелодрама, фантастика с элементами детектива.
Я наоборот не люблю иностранные.
СсылкаПожаловаться
Маковая
из русских могу припомнить только Ликвидацию с Машковым.. А и вот Зулейху так ждала... посмотрела, не могу сказать, что опять скоро вернусь к русским сериалам. больше всего, наверно, у нетфликса пересмотрела
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Зулейху не смотрела, не люблю мелодрамы. Начала и переключила. Я по русским детективам прохожусь. С Ткаченко. Да и вообще все мелодрамы, мыльные сериалы, что наши, что иностранные. С удовольствием посмотрела Юристы, детективный сериальчик, легкий ненавязчивый
СсылкаПожаловаться
Маковая
посмотрела в интеренете - такого актера и не знаю даже, хотя смутно лицо знакомое, я всех наших вижу только тут в темах про светскую жизнь :))
нет, мне надо  не легкий, муж говорит, я мазохистка :))
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Меченосец его прославил с Хаматовой.
Если смотрели Гоголь, то он там играл
СсылкаПожаловаться
Маковая
точно, в Гоголе видела, но там роль небольшая очень
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Послезавтра, 2012, но это фильмы-катастрофы
СсылкаПожаловаться
Маковая
о, фильмы-катастрофы и постапокалипсис люблю.
хотя 2012 - только за зрелищность плюс, ну уж все сильно за уши притянуто. смотрела в кинотеатре
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
согласна, послезавтра интереснее.
Смотрела еще один, там дети в главной роли, что-то с космосом. Но вот название не вспомню, интересный был, и тоже по-моему с Кейджем
СсылкаПожаловаться
Ткаченко - который Япончика играл? Единственный сериал, который смотрела с ним, и там он классный. Во всех других его ролях убейте меня, вижу этого Мишку-Япончика)
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
похоже, да. Вот его не смотрела, надо посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Я посмотрела с удовольствием, ничего не знала кроме клички Япончик, сериал по реальным событиям, наверное добавлено художественных вымыслов, мне понравилось очень. Про евреев я мало знаю. Потом полюбопытствовала насчет того, как сложилась судьба уцелевших.
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
любое кино будут домысливать. С ним еще понравилась Красная королева, тоже по реальным событиям и про нашу модель. Но концовка, тяжелая
СсылкаПожаловаться
О, спутала - не Ткаченко играл в Япончике, а Ткачук, Евгений)))
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
бывает. Надо посмотреть, спасибо за наводку. Люблю такие фильмы про реальных людей
СсылкаПожаловаться
Красная королева - да, Збарский там классный получился. Кстати, умер не так давно, всего года четыре назад
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ого, долгожитель
СсылкаПожаловаться
Маковая
еще Эпидемию посмотрела нашу. До середины мне прям нравилось,а вот конец :(( не буду спойлерить
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
спасибо, что напомнили. Возьму на заметку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru