Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте сериальчик!

Маковая
Девочки, ура, у меня отпуск! до вчера не была уверена, что состоится! уже две недели переношу :( изоляция прошла очень тяжко, сын в больницу попал, удаленка, школа... не отдыхала с прошлого июля, в этом году сорвался отпуск в феврале :( ура!
Посоветуйте сериалы последних пары лет и кратко охарактеризуйте плиз. Закачаю себе на планшет. Люблю триллеры, про отношения, можно немного элементов мистики
Из того, что смотрела, и понравилось, что вспомнила - Черное зеркало, Тлеют пожары, Игра престолов, Дрянь (первый сезон), Дикий запад (первый сезон), Сверхестественное и Грань (первые сезоны).

Не пошли буквально недавно Убить Еву и Рассказ служанки, хотя идея понравилась сначала
Не люблю сериалы типа Друзья, Как я встретил вашу маму, Теория взрыва - комедийные и со смехом за кадром. Про школьников-студентов мне уже не актуально.
Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
147
Lucy
Обратная сторона луны.
Преследуя преступника, полицейский оказывается сбит машиной. Приходит в себя в больнице...в 1979 году в СССР, в теле своего отца, который был милиционером. Расследуя преступления, встречает в прошлом молодого Михаила Прохорова, маленького Филиппа Киркорова, живого Владимира Высоцкого. История смешная, грустная, страшная.
Леди Осень
Если нужны детективы - Молчание воды, италия, всего 4 серии
Masha, 1 ребенок
Мы на днях посмотрели канадский сериал "Беглянка". Про девочку-подростка, которую затягивают в криминал.
Я Птица счастья, 2 ребенка
Мост ( тот, который скандинавский) - детективный триллер, Фотитьюд- очень прикольный, жестковатый триллер, ну и с элементами фантастики.
Мистер Мерседес (Кинг приятно и неожиданно удивил).
И если любите Черное зеркало, то - сериал «программисты (девс)». Оказался очень неглупым сериалом про высокие технологии.
МаковаяВ ответ на Я Птица счастья
Я Птица счастья
Мост ( тот, который скандинавский) - детективный триллер, Фотитьюд- очень прикольный, жестковатый триллер, ну и с элементами фантастики.
Мистер Мерседес (Кинг приятно и неожиданно удивил).
И если любите Черное зеркало, то - сериал «программисты (девс)». Оказался очень неглупым сериалом про высокие технологии.
мост кто-то мне тоже уже хвалил... спасибо!
я даже не знала, что у Кинга уже два неизвестных мне сериала. Мерседеса читала, там вроде три части. И еще один выше девушка тоже хвалит. Я надолго зареклась смотреть кинга после Купола, пора дать еще один шанс создателям фильмов
Зеркало понравилось не за технологии, а за жизнь :)
АнОнимВ ответ на Я Птица счастья
Я Птица счастья
Мост ( тот, который скандинавский) - детективный триллер, Фотитьюд- очень прикольный, жестковатый триллер, ну и с элементами фантастики.
Мистер Мерседес (Кинг приятно и неожиданно удивил).
И если любите Черное зеркало, то - сериал «программисты (девс)». Оказался очень неглупым сериалом про высокие технологии.
Вот мост не зашёл. Он по фоксу сейчас идёт.
Маришка, 2 ребенка
Недавно посмотрела "Защищая Джейкоба" - мини-сериал из 8 серий. Смотрела только из-за Криса Эванса, но очень понравился, достаточно тяжелый сюжет.
Irina
Большая маленькая ложь смотрели?? Актрисы чудесные!!
МаковаяВ ответ на Irina
Irina
Большая маленькая ложь смотрели?? Актрисы чудесные!!
уже поставила себе галочку, выше тоже советуют
Алена, 2 ребенка
Белгравия
Преступления страсти
Irina
если триллер то может Трилогию Миллениум по книгам Стига Ларсона. Там моя любимая Руми Напас
Елена
Из свежего только Ведьмака смотрела, и то потому что книжка нравится) Не люблю сериалы)
Игру Престолов, правда, тоже смотрела.
МаковаяВ ответ на Елена
Елена
Из свежего только Ведьмака смотрела, и то потому что книжка нравится) Не люблю сериалы)
Игру Престолов, правда, тоже смотрела.
Ведьмака смотрела, с мужем краем глаза. сказочка :)
ЕленаВ ответ на Маковая
Маковая
Ведьмака смотрела, с мужем краем глаза. сказочка :)
История переписки2
Его только после книжки нормально. Без предварительного прочтения я бы не оценила)
KateBeckett
Смотрю Гримм, похоже на сверхъестественное, мне нравится.
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на KateBeckett
KateBeckett
Смотрю Гримм, похоже на сверхъестественное, мне нравится.
Я его уже посмотрела, жаль мало сезонов.
Маковая
Девочки, всем спасибо, мне надолго хватит :)
Ната Сер, 1 ребенок
Сидючи дома стала смотреть и пересматривать разные сериалы и фильмы и неожиданно наткнулась на наш сериал " Остров ненужных людей " ( 2013 года) : красивейшая природа , приключения и отношения ...Запепило .
Виктория
мост скандинавский
Jasmine, 2 ребенка
Аббатство Даунтаун. Очень хороший сериал, есть полнометражный фильм снятый после окончания сериала. Англия начало 20го века. Семья аристократов и грядущие перемены.
Из наших мне понравился сериал Динозавр. Про маститого медвежатника, который 30 лет отсидел в тюрьме и только вышел. В ролях там старая гвардия и молодые актеры.
Рыжая 4D, 4 ребенка
Триггер
Психолог Артём Стрелецкий — сторонник шоковой терапии в лечении больных. Он считает, что единственный способ для человека решить свои проблемы — это понять себя и перестать себе врать. Если большинство психологов нянчатся с клиентами, по полгода выслушивают жалобы на жизнь, сочувствуют и получают при этом немалые деньги за цикл сеансов, то Артём постоянно провоцирует клиентов: оскорбляет их, смеется над ними, намеренно выталкивает из зоны комфорта.
хо хо
а почему америкосов? посмотрите корейцев.
(阪) なるそら
Рассказ служанки

Про что оно?
Любовь Дякина
Смотрели какие - либо индийские фильмы из предложенного ( в моей теме про индийский кинематограф) ? Каковы отзывы?
И )
А я жду второй сезон "Метода". Первый посмотрела на одном дыхании