Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши любимые блюда

мечта
Девочки, давайте делиться своими любимыми блюдами. Что Вы любите готовить больше всего, а что нет, что любят Ваши домашние?Я люблю готовить голубцы, перец фаршированный, жарить картошку, гуляш и многое другое.Фото приветствуются. Темка чисто поболтать.:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
361
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Майя
Майя
Уже запланировала!
История переписки20
видели рецепт? я сегодня в темке - чего хочу не знаю - писала 
Счастлива по умолчанию
видели рецепт? я сегодня в темке - чего хочу не знаю - писала 
История переписки21
Я его как раз там и присмотрела!
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Майя
Майя
Я его как раз там и присмотрела!
История переписки22
:up:
Галина ПришутоваВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
попробую из овощей свекрови (хоть точно без химии) ))) спасибо! 
История переписки15
изините, что вмешиваюсь, я еще прям в блендер белый хлеб (без корочки) кладу он тогда по вкусу шелковистей становиться и в тарелку чктвертинку отваренного яйца и маслинку разрезанную на пополам
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Галина Пришутова
Галина Пришутова
изините, что вмешиваюсь, я еще прям в блендер белый хлеб (без корочки) кладу он тогда по вкусу шелковистей становиться и в тарелку чктвертинку отваренного яйца и маслинку разрезанную на пополам
История переписки16
спасибо!:up:
Счастлива по умолчанию
я это называю типа гаспачо- холодный томатный суп. помидоры в своем соку я очень люблю, только чтоб без шкурки были. можно томатный сок долить- густоту можно самим делать желаемую. 
История переписки9
:up::up::up:
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Я мама
Я мама
:up::up::up:
История переписки10
да, в жару самое то ) ;)
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
варим куриное филе, блендерим большую банку помидор в своем соку, добавляем свежий огурчик кубиками, петрушку, мяско остывшее порезать, и разбавить немного бульоном, в котором варилось филе..соль-перец по вкусу, тк помидорки уже с солью. 
История переписки5
добавте еще зеленый горошек из банки, можно и свежий но его желательно разморозить, тоже очень вкусно получается, на мой вкус конечно))))
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на олька-болька
олька-болька
добавте еще зеленый горошек из банки, можно и свежий но его желательно разморозить, тоже очень вкусно получается, на мой вкус конечно))))
История переписки6
попробую в тарелку положить, чтоб весь суп не испортить по вкусу остальных- как раз банку открыла для мясного салата 
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
попробую в тарелку положить, чтоб весь суп не испортить по вкусу остальных- как раз банку открыла для мясного салата 
История переписки7
правильно рисковать надо небольшим кол-вом, может это у меня просто извращенный вкус, но первый мой томатный суп был - томатный сок + зеленый горошек из банки +  соль перец по вкусу, сейчас больше люблю свежий или замороженый горошек у него вкус другой, во все салаты заменила из банки на свеже-мороженый.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на олька-болька
олька-болька
правильно рисковать надо небольшим кол-вом, может это у меня просто извращенный вкус, но первый мой томатный суп был - томатный сок + зеленый горошек из банки +  соль перец по вкусу, сейчас больше люблю свежий или замороженый горошек у него вкус другой, во все салаты заменила из банки на свеже-мороженый.
История переписки8
потом отчитаюсь ) 
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
потом отчитаюсь ) 
История переписки9
приятного апетита
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на олька-болька
олька-болька
приятного апетита
История переписки10
спасибо)
я вот думаю- на летнем меню проще похудеть или набрать? ))))) 
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
спасибо)
я вот думаю- на летнем меню проще похудеть или набрать? ))))) 
История переписки11
смотря на сколько жарко, при жаре в нас с мужем ничего кроме легких овощных салатов ничего не лезит, ну окрошка иногда но ее тоже не наделаешься, это же все надо нарезать, а я люблю что бы все было мелкое, если же прохладно то пица не плохо так влазит к сожалению.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на олька-болька
олька-болька
смотря на сколько жарко, при жаре в нас с мужем ничего кроме легких овощных салатов ничего не лезит, ну окрошка иногда но ее тоже не наделаешься, это же все надо нарезать, а я люблю что бы все было мелкое, если же прохладно то пица не плохо так влазит к сожалению.
История переписки12
у нас +28, но по мне это уже много....
салатики, окрошки, сырники в холодном виде ) 
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
у нас +28, но по мне это уже много....
салатики, окрошки, сырники в холодном виде ) 
История переписки13
при такой уже худеешь, у нас например на прошлой неделе было +13 и дождь 3 суток почти без перерыва, набрала потому что гулять не пойдешь а дома только в холодильнике и пасешься, а хорошие продукты остались в истории первого дня, новых опять таки не купишь потому что дождь на улице и холодно, в общем не до прогулок в магазин.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на олька-болька
олька-болька
при такой уже худеешь, у нас например на прошлой неделе было +13 и дождь 3 суток почти без перерыва, набрала потому что гулять не пойдешь а дома только в холодильнике и пасешься, а хорошие продукты остались в истории первого дня, новых опять таки не купишь потому что дождь на улице и холодно, в общем не до прогулок в магазин.
История переписки14
вот проблема- до магазина в дождь не дойти ))))))) 
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
вот проблема- до магазина в дождь не дойти ))))))) 
История переписки15
дойти то можно, но так не хочется, в такую погоду я в магазин только если холодильник совсем уже пустой, пока там есть чем попастись никакого магазина, дождь и холод не моя погода
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на олька-болька
олька-болька
дойти то можно, но так не хочется, в такую погоду я в магазин только если холодильник совсем уже пустой, пока там есть чем попастись никакого магазина, дождь и холод не моя погода
История переписки16
я жару не люблю..в магазин в 9 утра побежала- пока не жарко ) 
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
я жару не люблю..в магазин в 9 утра побежала- пока не жарко ) 
История переписки17
вот в жару люблю ходить по магазинам, там кондишины, главное идти когда хоть какая тень есть, или тогда в нете смотрю когда транспорт подьедит, и так как у нас остановка под окнами то выскакиваю в последнюю минуту.
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
варим куриное филе, блендерим большую банку помидор в своем соку, добавляем свежий огурчик кубиками, петрушку, мяско остывшее порезать, и разбавить немного бульоном, в котором варилось филе..соль-перец по вкусу, тк помидорки уже с солью. 
История переписки5
Я это приготовлю обязательно!!! :up::up::up:
Счастлива по умолчанию
варим куриное филе, блендерим большую банку помидор в своем соку, добавляем свежий огурчик кубиками, петрушку, мяско остывшее порезать, и разбавить немного бульоном, в котором варилось филе..соль-перец по вкусу, тк помидорки уже с солью. 
История переписки5
:up::up::up::up::up:
Барсучонок, 2 ребенкаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
варим куриное филе, блендерим большую банку помидор в своем соку, добавляем свежий огурчик кубиками, петрушку, мяско остывшее порезать, и разбавить немного бульоном, в котором варилось филе..соль-перец по вкусу, тк помидорки уже с солью. 
История переписки5
:up:
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
варим куриное филе, блендерим большую банку помидор в своем соку, добавляем свежий огурчик кубиками, петрушку, мяско остывшее порезать, и разбавить немного бульоном, в котором варилось филе..соль-перец по вкусу, тк помидорки уже с солью. 
История переписки5
Возьму на заметку. Аппетитно!
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Возьму на заметку. Аппетитно!
История переписки6
вчера кастрюля улетела- то один поест, то второй ))) то за добавочкой