Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Листья салата

НеповторимаЯ
Девочки, привет! Знаю, что форум- это сила. Поделитесь, пожалуйста,  проверенными рецептами блюд из листьев салата. Интересует использование в качестве соусов, заправки для супов. В салат добавляю, в лаваш заворачиваю, но его много, пропадает (((, хочу спасти. Читала, что заморозить его не получится, а жаль(((. Спасибо заранее всем откликнувшимся). 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
53
А
Делаем цезарь и просто едим его. В этом году посадила одну грядку. В прошлом две, не успели съесть его. Жара пришла стал горький-вырвала и выбросила
Елена СамокишВ ответ на А
А
Делаем цезарь и просто едим его. В этом году посадила одну грядку. В прошлом две, не успели съесть его. Жара пришла стал горький-вырвала и выбросила
И я так же делаю.Что за такая суперцннность салат, чтобы из негт соусы мастерить? Трава-она и есть трава.Вся ценность салата-именно в его свежести!
НеповторимаЯ, 2 ребенкаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
И я так же делаю.Что за такая суперцннность салат, чтобы из негт соусы мастерить? Трава-она и есть трава.Вся ценность салата-именно в его свежести!
История переписки2
Про суперценность не было речи. Интересовалась, что можно приготовить из него интересного. Возможно ли.. А продукты любые, в принципе, не люблю выбрасывать.