Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что на ужин?

Squidward
Добрый день, 

Тема болтательная. Потому что темы про еду исчезли как вид на форуме,  похоже, на праздники чуть оживились,  и снова тишина. 

Из-за этой леденящей душу тишины, а ещё и просто потому,  что за покупками ходила, отчаянно призываю всех,  кто хочет, в теме поучаствовать, фото приветствуются, рецепты, соответственно, тоже. Ну и,.повторюсь,  просто поболтать, а то простых бесед на незамысловатые темы у нас почти не наблюдается последнее время 
У меня на остаток недели свежекупленное 

(Опишу в комментариях) 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
389
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенок
рыба наверное, мы раз в неделю обязательно едим хотя я не фанат... со стручковой фасолью
на завтра пастуший пирог, сегодня сделаю чтобы он хорошо настоялся в холодильнике, он на второй день всегда вкуснее...
Юлианалиса, 2 ребенка
У всех такие сложные и калорийные блюда на ужин .
У нас ужин лёгкий. Муж ел рис с куриной запечённой грудкой,а я с детьми йогурт домашний без сахара и мандаринки.
На обед ели спагетти и лососем и брокколи с цветной капустой паровые .( Я тоже ,но без спагетти )
Завтрак .муж ел гречку , яйцо.сыр,оливки.
Я яйцо,сыр, оливки, авокадо и помидор
Дети хлопья мульт злаковые с молоком и хурму .
На сладкое ,кто захочет всегда лежат инжир явленный, финики и фрукты , бананы, мандарины, яблоки , апельсины, хурма .
SquidwardВ ответ на Юлианалиса
Юлианалиса
У всех такие сложные и калорийные блюда на ужин .
У нас ужин лёгкий. Муж ел рис с куриной запечённой грудкой,а я с детьми йогурт домашний без сахара и мандаринки.
На обед ели спагетти и лососем и брокколи с цветной капустой паровые .( Я тоже ,но без спагетти )
Завтрак .муж ел гречку , яйцо.сыр,оливки.
Я яйцо,сыр, оливки, авокадо и помидор
Дети хлопья мульт злаковые с молоком и хурму .
На сладкое ,кто захочет всегда лежат инжир явленный, финики и фрукты , бананы, мандарины, яблоки , апельсины, хурма .
У всех такие сложные и калорийные блюда на ужин

У всех все очень разное в теме
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Squidward
Squidward
У всех такие сложные и калорийные блюда на ужин

У всех все очень разное в теме
История переписки2
особенно рыба на первом фото :)
ПерваяВ ответ на Юлианалиса
Юлианалиса
У всех такие сложные и калорийные блюда на ужин .
У нас ужин лёгкий. Муж ел рис с куриной запечённой грудкой,а я с детьми йогурт домашний без сахара и мандаринки.
На обед ели спагетти и лососем и брокколи с цветной капустой паровые .( Я тоже ,но без спагетти )
Завтрак .муж ел гречку , яйцо.сыр,оливки.
Я яйцо,сыр, оливки, авокадо и помидор
Дети хлопья мульт злаковые с молоком и хурму .
На сладкое ,кто захочет всегда лежат инжир явленный, финики и фрукты , бананы, мандарины, яблоки , апельсины, хурма .
Все в разных регионах живут, и ведут разный образ жизни.
У нас сегодня за бортом -23, и если меня накормить на ужин йогуртом с мандаринками, я утром машину от снега не откопаю)))
Юлианалиса, 2 ребенкаВ ответ на Первая
Первая
Все в разных регионах живут, и ведут разный образ жизни.
У нас сегодня за бортом -23, и если меня накормить на ужин йогуртом с мандаринками, я утром машину от снега не откопаю)))
История переписки2
У нас тоже -23 утром было ,но машина стоит на подземном паркинге , но мы каждый вечер гуляем ,не зависимо от погоды не менее 10 тысяч шагов, это около часа прогулка быстрым шагом .
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Юлианалиса
Юлианалиса
У нас тоже -23 утром было ,но машина стоит на подземном паркинге , но мы каждый вечер гуляем ,не зависимо от погоды не менее 10 тысяч шагов, это около часа прогулка быстрым шагом .
История переписки3
Авторитетно заявляю, что 10000 шагов за час не находить никак!))))
Юлианалиса, 2 ребенкаВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Авторитетно заявляю, что 10000 шагов за час не находить никак!))))
История переписки4
Возможно больше времени,но шаги по шагомеру меняем . Есть уже проверенный маршрут ,который как раз 10 тысяч шагов . Время прогулки точно не замечаем , просто ходим очень быстро. Не прогулочным шагом. 10 тысяч шагов это около 7 км ( чуть меньше).да, шагомер пишет 1 час .32 минуты .
Мы ходим именно с привязкой к 10 тысячам шагов, а не времени, мужу кардиолог сказал или таблетки пить или шагать 10тыс каждый день. И мы шагаем.у меня за это время такие ноги стали красивые, каких в юности не было .
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Юлианалиса
Юлианалиса
Возможно больше времени,но шаги по шагомеру меняем . Есть уже проверенный маршрут ,который как раз 10 тысяч шагов . Время прогулки точно не замечаем , просто ходим очень быстро. Не прогулочным шагом. 10 тысяч шагов это около 7 км ( чуть меньше).да, шагомер пишет 1 час .32 минуты .
Мы ходим именно с привязкой к 10 тысячам шагов, а не времени, мужу кардиолог сказал или таблетки пить или шагать 10тыс каждый день. И мы шагаем.у меня за это время такие ноги стали красивые, каких в юности не было .
История переписки5
Просто у меня норма 10100, ни разу за час не смогла пройти)))) хотя очень быстро я и не хожу.
One of a kindВ ответ на Юлианалиса
Юлианалиса
Возможно больше времени,но шаги по шагомеру меняем . Есть уже проверенный маршрут ,который как раз 10 тысяч шагов . Время прогулки точно не замечаем , просто ходим очень быстро. Не прогулочным шагом. 10 тысяч шагов это около 7 км ( чуть меньше).да, шагомер пишет 1 час .32 минуты .
Мы ходим именно с привязкой к 10 тысячам шагов, а не времени, мужу кардиолог сказал или таблетки пить или шагать 10тыс каждый день. И мы шагаем.у меня за это время такие ноги стали красивые, каких в юности не было .
История переписки5
У мужа холестерин тоже? Мне доктор сказал, что эти 10 тысяч. шагов, как мертвому припарка. Бегать надо, интенсивные нагрузки уже нужны. А так я уже последние лет 5 топаю по 10 тысяч. шагов, плюс ну вот все время на правильном питании. Вообще ю не понимаю, как люди наготавливают Стоко и и худые
One of a kindВ ответ на One of a kind
One of a kind
У мужа холестерин тоже? Мне доктор сказал, что эти 10 тысяч. шагов, как мертвому припарка. Бегать надо, интенсивные нагрузки уже нужны. А так я уже последние лет 5 топаю по 10 тысяч. шагов, плюс ну вот все время на правильном питании. Вообще ю не понимаю, как люди наготавливают Стоко и и худые
История переписки6
Извиняюсь, за пессимизм в теме, которая возникла после щемящей тишины про еду на форуме

У кого что болит)
ЛикаВ ответ на Юлианалиса
Юлианалиса
У всех такие сложные и калорийные блюда на ужин .
У нас ужин лёгкий. Муж ел рис с куриной запечённой грудкой,а я с детьми йогурт домашний без сахара и мандаринки.
На обед ели спагетти и лососем и брокколи с цветной капустой паровые .( Я тоже ,но без спагетти )
Завтрак .муж ел гречку , яйцо.сыр,оливки.
Я яйцо,сыр, оливки, авокадо и помидор
Дети хлопья мульт злаковые с молоком и хурму .
На сладкое ,кто захочет всегда лежат инжир явленный, финики и фрукты , бананы, мандарины, яблоки , апельсины, хурма .
:))) это точно.
Ну и вкусы у всех разные. Я вот например лосося с кабачкам на пару, за "сложное и калорийное" блюдо не считаю. Хотя оно наверное калорийнее иогурта с мандаринками.
Все будет хорошо
У нас кëфте с овощами гриль, плюс капуста цветная запеченная.
Олька-молька
У нас аврал, так что пиццу заказала...
А так в планах овощной суп со сливками. И картошка с курицей запеченые... зима, тянет на тяжелое.
Мурзик, 2 ребенка
Вкусная тема. Сегодня уже готовить не буду, больно поздно. А вот на завтра придётся придумывать меню. Есть только бульон куриный и то чуть- чуть
***
На ужин картошка пюре и маринованная скумбрия в соке.Ветчина своя ,как советская и куриная
бастурма . Хлебушек простой "лапы пантеры"

***
Извините сервис не работал пока загружал фото потом тупил ,а потом 4 раза загрузил вместо одного
***
Завтра на завтрак яичница в перце будет, с плюшками и чаем своим ферментированным из листьев 10 растений садовых и домашних.Вода к чаю замороженная очень мягкая по вкусу.
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на ***
***
Завтра на завтрак яичница в перце будет, с плюшками и чаем своим ферментированным из листьев 10 растений садовых и домашних.Вода к чаю замороженная очень мягкая по вкусу.
А мне нра яичница в черном хлебе вместо перца, тоже вусно
***
Моя ватрушка сиротская сковорода 45 см высота 14 см всего.Духовке камушки на дне жадеит на решетке слой 5 кг галтовка средняя,как в бане. Готовить можно русскую печку напоминает. Кашку внучку испек в форме замка .
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на ***
***
Моя ватрушка сиротская сковорода 45 см высота 14 см всего.Духовке камушки на дне жадеит на решетке слой 5 кг галтовка средняя,как в бане. Готовить можно русскую печку напоминает. Кашку внучку испек в форме замка .
и чаем своим ферментированным из листьев 10 растений садовых и домашних.


расскажите про это подробнее, если можно
Енотик гугенотик
и чаем своим ферментированным из листьев 10 растений садовых и домашних.


расскажите про это подробнее, если можно
История переписки2
не могу отправить сообщение сервиз не работает.
Енотик гугенотик
и чаем своим ферментированным из листьев 10 растений садовых и домашних.


расскажите про это подробнее, если можно
История переписки2
Прочтите ниже описание пришлось разбить на 2 части не загружается много там все подробно описано если что есть в поиске инета и видео на ютубе.
***
Мыло сделал руки мыть с запахом "Дюшеса" такое не выпускают. Ароматизатор пищевой.
Сегодня встретил красоту " Яшма пикасо" картину рисует природа.
Комментарий удален.Почему?