Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет!!! С новой пятницей!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
471
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Да, стоит купить такую яхту и такое на ней написать....
История переписки2
зачем?)
Нечта зимнееВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
зачем?)
История переписки3
Это был сарказм...
Кто купил такую яхту, тому не надо ничего и никому доказывать.
Те-незачем
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Это был сарказм...
Кто купил такую яхту, тому не надо ничего и никому доказывать.
Те-незачем
История переписки4
вот и я так думаю) вменяемый человек не выставляет напоказ свои комплексы)
LucyВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
вот и я так думаю) вменяемый человек не выставляет напоказ свои комплексы)
История переписки5
Те, кто не имеют такого отца/ мать, нас понять не смогут.
Сколько бы раз тебе не повторяли, что надо забыть, простить, отпустить, понять, что они из лучших побуждений, и ты даже уже простил, но ведь они-то не изменились! И продолжают втаптывать тебя из лучших побуждений. Блин, блин, блин!!!
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Lucy
Lucy
Те, кто не имеют такого отца/ мать, нас понять не смогут.
Сколько бы раз тебе не повторяли, что надо забыть, простить, отпустить, понять, что они из лучших побуждений, и ты даже уже простил, но ведь они-то не изменились! И продолжают втаптывать тебя из лучших побуждений. Блин, блин, блин!!!
История переписки6
психологи - зло, я не ошибаюсь?
после такой надписи они тоже не изменятся. а вот о ваших проблемах узнают все. и зачем???
LucyВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
психологи - зло, я не ошибаюсь?
после такой надписи они тоже не изменятся. а вот о ваших проблемах узнают все. и зачем???
История переписки7
Психологи - люди. А надпись человек, думаю, сделал для себя. Если родные не готовы признать его успехи и заслуги, хотя бы сам порадуется.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Lucy
Lucy
Психологи - люди. А надпись человек, думаю, сделал для себя. Если родные не готовы признать его успехи и заслуги, хотя бы сам порадуется.
История переписки8
в том то и проблема, что чтобы порадоваться человеку нужно кого-то умыть. а этот кто-то не умывается, и от этого человеку становится еще горше. в итоге имеем в лучшем случае нулевой выхлоп, на самом деле даже отрицательный
все эти вещи прорабатываются с психологом. человек, могущий купить себе яхту, но не могущий обратиться к психологу... ну, такое...
LucyВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
в том то и проблема, что чтобы порадоваться человеку нужно кого-то умыть. а этот кто-то не умывается, и от этого человеку становится еще горше. в итоге имеем в лучшем случае нулевой выхлоп, на самом деле даже отрицательный
все эти вещи прорабатываются с психологом. человек, могущий купить себе яхту, но не могущий обратиться к психологу... ну, такое...
История переписки9
Какое счастье, что у вас нет таких родных!
LuckyVogon, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Нечто подобное написал Дж.Леннон своей тетушке на доме, который подарил ей)
Ольг@, 3 ребенка
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Вот, бумеранг в действии
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
MilaВ ответ на Ольг@
Ольг@
Мечта у меня попасть в это место, буду осуществлять
Оксана, 2 ребенкаВ ответ на Mila
Mila
Мечта у меня попасть в это место, буду осуществлять
История переписки2
Была на форуме когда-то женщина-путешественница, VP VP ник ее был. Очень интересно рассказывала про всякие страны,потом пропала. Я в интернете нашла  ее описания путешествий и там было как раз про Портофино. Очень интересно,очень подробно.Вплоть до парковок машин и цен в кафе.
MilaВ ответ на Оксана
Оксана
Была на форуме когда-то женщина-путешественница, VP VP ник ее был. Очень интересно рассказывала про всякие страны,потом пропала. Я в интернете нашла  ее описания путешествий и там было как раз про Портофино. Очень интересно,очень подробно.Вплоть до парковок машин и цен в кафе.
История переписки3
Да, я помню, что было несколько на форуме путешественниц, очень интересные темы создавали, сейчас давно уже вижу тем про путешествия. мне всегда интересно было читать их темы, жаль, что сейчас и тем интересных мало и форумчанки постепенно уходят, только Анонимы со своими выдуманными историями как правило
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Елизавета Пиксаева, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
У них там вообще стильненько ). Хотя для себя я понимаю, что утомилась бы постоянно жить в начале 20 века.
Ольг@, 3 ребенка
MilaВ ответ на Ольг@
Ольг@
На злобу дня
Ольг@, 3 ребенка