Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет!!! С новой пятницей!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
471
LuckyVogon, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
И я ем)
Еже ВикаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Больше всего витаминов находится именно в бананах
КосмосВ ответ на Ольг@
Ольг@
я отделяю . неправильная я . так же в гранатах - вся сила в зёрнышках косточек . дорогая весчь
Ольг@, 3 ребенка
MilaВ ответ на Ольг@
Ольг@
Вот не понимаю я, что нажимаешь на кнопку, что нет, одинаково сиренево, время запрограммировано одно и все, хоть сверху сядь на эту кнопку
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Mila
Mila
Вот не понимаю я, что нажимаешь на кнопку, что нет, одинаково сиренево, время запрограммировано одно и все, хоть сверху сядь на эту кнопку
История переписки2
Такие же обычно не на перекрёстках устанавливают, а там, где переход по требованию, на ровном участке дороги. Нет пешеходов, машины едут потоком.
MilaВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Такие же обычно не на перекрёстках устанавливают, а там, где переход по требованию, на ровном участке дороги. Нет пешеходов, машины едут потоком.
История переписки3
Да нет, у нас много в центре города установлены, на многих перекрестках
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Mila
Mila
Да нет, у нас много в центре города установлены, на многих перекрестках
История переписки4
Такие тоже видела, они действительно для красоты)
Может вечером/ночью нужны, когда интервалы у светофоров другие.
MilaВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Такие тоже видела, они действительно для красоты)
Может вечером/ночью нужны, когда интервалы у светофоров другие.
История переписки5
Не знаю, может у Вас другие, у нас все стандартные и зажигаются через определенное время, хоть дави на кнопку, хоть нет
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Mila
Mila
Не знаю, может у Вас другие, у нас все стандартные и зажигаются через определенное время, хоть дави на кнопку, хоть нет
История переписки6
На перекрёстках я и не нажимаю, сам переключится)
Наталья ИвановаВ ответ на Mila
Mila
Вот не понимаю я, что нажимаешь на кнопку, что нет, одинаково сиренево, время запрограммировано одно и все, хоть сверху сядь на эту кнопку
История переписки2
У нас нажимаешь, сразу переключается на зелёный. А если не нажимать, вообще не переключается, постоянно красный. Можно стоять возле светофора очень долго, пока кто-нибудь не сообразит нажать на кнопку.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Mila
Mila
Вот не понимаю я, что нажимаешь на кнопку, что нет, одинаково сиренево, время запрограммировано одно и все, хоть сверху сядь на эту кнопку
История переписки2
у нас такие кнопки есть только в переходах, где редко люди идут. Нажимаешь - сразу зеленый. Если не нажать - никогда не переключится:)
КосмосВ ответ на Mila
Mila
Вот не понимаю я, что нажимаешь на кнопку, что нет, одинаково сиренево, время запрограммировано одно и все, хоть сверху сядь на эту кнопку
История переписки2
у нас на перекрёстках возможно тоже . а на обычной дороге срабатывает . а если не нажимать - долго придётся ждать .
Ольг@, 3 ребенка
ВалераВ ответ на Ольг@
Ольг@

Ольг@, 3 ребенка
Ivana LenovaВ ответ на Ольг@
Ольг@
Кстати, там справа цветы тыквы. Их тоже можно есть)) Опускают в кляр и обжаривают. Я недавно узнала)
КосмосВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Кстати, там справа цветы тыквы. Их тоже можно есть)) Опускают в кляр и обжаривают. Я недавно узнала)
История переписки2
их и так едят в салатах
Ivana LenovaВ ответ на Космос
Космос
их и так едят в салатах
История переписки3
Тоже хорошая идея!
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Обычно там, где такой вид из окна - зимой ветренно, холодно и мокро... И в таких зданиях тоже. Они не отапливаются.
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
иринаВ ответ на Ольг@
Ольг@
История переписки2
джек потрошитель
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
джек потрошитель
История переписки3


Ivana LenovaВ ответ на ирина
ирина
джек потрошитель
История переписки3