Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет!!! С новой пятницей!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
471
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Mila
Mila
Привет! А Джентльмены удачи новые, так вообще жесть((( Безруков, Куценко так жалко там смотрятся, развидеть это хочется
История переписки5
Этими фильмами пытать можно с особой жестокостью)
Привет!
MilaВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Этими фильмами пытать можно с особой жестокостью)
Привет!
История переписки6
Это точно! Какая гадость, эта Ваша заливная рыба(цитируя Ипполита из Иронии судьбы советской) да я даже Елки смотреть не могу((( такая же прелесть как и все продолжения 2
пыталась последние Елки посмотреть, не осилила от слова совсем
Весёлый АнонимВ ответ на Mila
Mila
Привет! А Джентльмены удачи новые, так вообще жесть((( Безруков, Куценко так жалко там смотрятся, развидеть это хочется
История переписки5
Я даже смотреть не стала
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Mila
Mila
Привет! А Джентльмены удачи новые, так вообще жесть((( Безруков, Куценко так жалко там смотрятся, развидеть это хочется
История переписки5
Да??? надо же, как я отстала, не видела ничего из переснятого...
LucyВ ответ на Mila
Mila
Привет! А Джентльмены удачи новые, так вообще жесть((( Безруков, Куценко так жалко там смотрятся, развидеть это хочется
История переписки5
Хи-хи-хи! А я ничего из перечисленного и не видела! Только классику!
Света, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
а главное, даже из хорошей идеи сделают фигню. Ирония судьбы - 2, например, это ж вообще жесть
История переписки3
хрень полная, равно как и Джентельмены удачи, и прочие ремейки
Василиса МикулишнаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Слышала, что "Один дома" у нас переснять хотят. Бекмамбетов решил за это взяться.
Ничего своего хорошего придумать не могут.
История переписки2
Своих испоганенных ремейков мало, давай за голливудские возьмемся. Вот это мания величия!
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Своих испоганенных ремейков мало, давай за голливудские возьмемся. Вот это мания величия!
История переписки3
Страшно представить, чего они там навыдумывают.
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Скорей рыбаки щучью голову туда подвесили
Ольг@, 3 ребенка
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Кроме шуток. Сын учился читать. В это время у нас дома появилось караоке, очень оно сыну нравилось. А слов песен не знает. Скачок в чтении в этот период был ух какой
Инна АС, 2 ребенкаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Кроме шуток. Сын учился читать. В это время у нас дома появилось караоке, очень оно сыну нравилось. А слов песен не знает. Скачок в чтении в этот период был ух какой
История переписки2
Мой малой учился читать по атласу автомобильных дорог. Показал, прочитал, "МОСКВА" - понятно, следом пошла Рязань О_О, А когда прочел "Ляличи"! В шоке была вся семья, 4,5 года.
LucyВ ответ на Инна АС
Инна АС
Мой малой учился читать по атласу автомобильных дорог. Показал, прочитал, "МОСКВА" - понятно, следом пошла Рязань О_О, А когда прочел "Ляличи"! В шоке была вся семья, 4,5 года.
История переписки3
Мой учился по атласу звёздного неба. В 3 года 9 месяцев читал всё, что попадётся.
КосмосВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Кроме шуток. Сын учился читать. В это время у нас дома появилось караоке, очень оно сыну нравилось. А слов песен не знает. Скачок в чтении в этот период был ух какой
История переписки2
наша внучка прям рекорд поставила по чтению с играми , где предметы надо было искать из списка . до этого ленилась . лет 5 было .
КосмосВ ответ на Космос
Космос
наша внучка прям рекорд поставила по чтению с играми , где предметы надо было искать из списка . до этого ленилась . лет 5 было .
История переписки3
не просто по чтению , а по скорочтению . читать-то умела . по дороге в ясли-сад из автобуса все вывески читала .
Ольг@, 3 ребенка
MilaВ ответ на Ольг@
Ольг@
Бедный ребенок, жалко стало
Нечта зимнееВ ответ на Ольг@
Ольг@
Я бы родителей прибила бы
Елизавета Пиксаева, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Я бы родителей прибила бы
История переписки2
Мои были бы счастливы, но мама не шла навстречу их желаниям и вместо маски Крика одевала их в мишек и зайчиков. После бунта в старшей группу сошлись на костюме страшного волка ))))
КосмосВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Я бы родителей прибила бы
История переписки2
первая мысль была - по шее ...
Ольг@, 3 ребенка
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Конечно есть. Это же домовой. Никто его не видел, но вещи то пропадают регулярно