Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет!
С пятницей и хорошего настроения!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
550
Весёлый АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
Такие не дружелюбные тормашки
Ольг@, 3 ребенка
Радужная ЛилияВ ответ на Ольг@
Ольг@
Профилактика цинги?)))
Манама-ПанамаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Закуска у каждого своя. А кто наливает?
мамаСтаса, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Лет так 15 назад, у нас в магазе студенты устроили как сейчас говорят пранк. Человек так 20-25 взяли по одному банану, встали в очередь на одну кассу и у каждого было по 100 руб. Банан примерно на 10-15 руб вытягивал. Вот кассир на 5 покупашке обалдела, потом глянула на очередь, и с невозмутимым лицом профессионала, обслужила остальных
Ольг@, 3 ребенка
Василиса МикулишнаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Ну не знаю. У меня кошка такая своенравная, неласковая. Но когда нашлась после двух недель пропажи, всех заобнимала, зацеловала.
иринаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Ну не знаю. У меня кошка такая своенравная, неласковая. Но когда нашлась после двух недель пропажи, всех заобнимала, зацеловала.
История переписки2
на меня кот орет, когда я возвращаюсь после долгого отсутствия
Укусить может. Но с рук не слезает
иринаВ ответ на Ольг@
Ольг@
прочитала надпись, удивилась, а картинка все расставила по местам
Наталья ИвановаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Мой кот за 2 недели забыл нас с дочкой. Приехали из санатория, к коту рванули, любимчика потискать, а он просто спятался от нас под кроватью.)))) Неделю нас не признавал.))
елена иванова, 1 ребенокВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Мой кот за 2 недели забыл нас с дочкой. Приехали из санатория, к коту рванули, любимчика потискать, а он просто спятался от нас под кроватью.)))) Неделю нас не признавал.))
История переписки2
Он не забыл, он обиделся
елена иванова, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Дочь приехала летом на месяц, год дома не была, её кот почти две недели на неё с обидой с холодильника смотрел, на руки не давался. А после её отъезда так же две недели ждал на её кровати, слезал только в туалет и через два дня стал поесть ходить. Через две недели пришел ночью ко мне , прижимался и вздыхал .
Ольг@, 3 ребенка
АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
Я вообще не знаю где он лучшая идея
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Еще хуже - где кошка. У меня на балконе такой столик, приходишь туда с чайком или винцом - а на столе одни отпечатки лап))
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Еще хуже - где кошка. У меня на балконе такой столик, приходишь туда с чайком или винцом - а на столе одни отпечатки лап))
История переписки2
зато можно лечь под стол и сфотографировать кошку снизу))
А вообще у нас в кабинете у начальницы разбился такой - вот где ужос был... стекло в палец толщиной, а вот поди ж ты...
Ольг@, 3 ребенка
Ольга ВолокитинаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Видела, что такую приспособу делали из старого пылесоса, подключали к обратной стороне, где выходит воздух. Хорошо, быстро сушилась обувь.
Ольг@, 3 ребенка
иринаВ ответ на Ольг@
Ольг@
а она представляет размеры мопса и хаски? как, по ее мнению, у них получилось ЭТО?
Елена ФилипповаВ ответ на ирина
ирина
а она представляет размеры мопса и хаски? как, по ее мнению, у них получилось ЭТО?
История переписки2
я один раз видела щенка от мамы ротвейлера и папы таксы, редкое страшилище, тело таксы с головой ротвейлера, у хозяев дачи рядом были,но они никак не ожидали такого
иринаВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
я один раз видела щенка от мамы ротвейлера и папы таксы, редкое страшилище, тело таксы с головой ротвейлера, у хозяев дачи рядом были,но они никак не ожидали такого
История переписки3
о, ужас
елена иванова, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
а она представляет размеры мопса и хаски? как, по ее мнению, у них получилось ЭТО?
История переписки2
Они очень сообразительны в этом)))Суки ложатся или на всякие ящички забираются))
иринаВ ответ на елена иванова
елена иванова
Они очень сообразительны в этом)))Суки ложатся или на всякие ящички забираются))
История переписки3

но они ж кардинально отличаются размерами
елена иванова, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина

но они ж кардинально отличаются размерами
История переписки4
Им это не мешает,в таких парах обычно кобель маленький, а из большого не выпадет.)))))))