Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет!
С пятницей и хорошего настроения!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
550
Ирина СтолбоваВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Приезжайте в Гамбург. У нас и тигры и львы без заборов. А в Вильдпарке можно среди животных ходить и с рук их кормить
История переписки10
Между тигром и зрителем вообще нет забора? В Риме нет, это красиво, но малость напрягает
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Между тигром и зрителем вообще нет забора? В Риме нет, это красиво, но малость напрягает
История переписки11
Ров есть, забора с решёткой нет)
Ещё у нас слонов можно кормить. Вот слоны за рвом и небольшим заборчиком, но хоботы тянут хорошо)))
Ирина СтолбоваВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Ров есть, забора с решёткой нет)
Ещё у нас слонов можно кормить. Вот слоны за рвом и небольшим заборчиком, но хоботы тянут хорошо)))
История переписки12
Я в Риме бросала слону огромное красное яблоко. И попала ему прямо в лоб. Он яблоко взял хоботом, но не ел, а долго на меня смотрел, я думала, что кинет обратно((
Я долго извинялась и говорила, что не нарочно, он смотрел мне в глаза и покачивал хоботом.
Потом простил видимо, слопал. Но минут пять пришлось извиняться.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Я в Риме бросала слону огромное красное яблоко. И попала ему прямо в лоб. Он яблоко взял хоботом, но не ел, а долго на меня смотрел, я думала, что кинет обратно((
Я долго извинялась и говорила, что не нарочно, он смотрел мне в глаза и покачивал хоботом.
Потом простил видимо, слопал. Но минут пять пришлось извиняться.
История переписки13
Бедный слон)
Наши хоботом берут очень аккуратно, а если дать монетку в 1-2 евро, то кланяются и отдают её служителю.
Еже ВикаВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Я в Риме бросала слону огромное красное яблоко. И попала ему прямо в лоб. Он яблоко взял хоботом, но не ел, а долго на меня смотрел, я думала, что кинет обратно((
Я долго извинялась и говорила, что не нарочно, он смотрел мне в глаза и покачивал хоботом.
Потом простил видимо, слопал. Но минут пять пришлось извиняться.
История переписки13
Они смотрят так,потому что хотят запомнить,кто им яблоками по лбу кидает.А память у них хорошая)
Тата не таВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Ров есть, забора с решёткой нет)
Ещё у нас слонов можно кормить. Вот слоны за рвом и небольшим заборчиком, но хоботы тянут хорошо)))
История переписки12
Мамоньки, а перепрыгнуть не могут????
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Тата не та
Тата не та
Мамоньки, а перепрыгнуть не могут????
История переписки13
Не могут) Всё расчитано.
Хагенбек(основатель зоопарка) первый придумал вольеры, а не клетки, максимально похожие на естественную среду обитания. Зоопарк до сих пор принадлежит его потомкам, он частный и не получает дотаций от государства.
Ирина СтолбоваВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Приезжайте в Гамбург. У нас и тигры и львы без заборов. А в Вильдпарке можно среди животных ходить и с рук их кормить
История переписки10
У нас тоже можно потискать лам и прочих травоядных
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
У нас тоже можно потискать лам и прочих травоядных
История переписки11

Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
ловите)
История переписки8
Какой огромный!)
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Shenja
Shenja
Какой огромный!)
История переписки9
Этот ещё не самый большой.
LucyВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Блин, я была в римском, и там тоже не видела варана(
История переписки7
Не ваш это зверёк просто)
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Зоопарк Висмара. Единственный вольер с крупным хищником
История переписки2
И что вас не устроило ? Хищник же есть ? Есть...может просто не такой огромный , как вы ожидали .
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Энжи
Энжи
И что вас не устроило ? Хищник же есть ? Есть...может просто не такой огромный , как вы ожидали .
История переписки3
Хищник очень понравился, сняла со всех возможных ракусов)))
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Хищник очень понравился, сняла со всех возможных ракусов)))
История переписки4


Ольг@, 3 ребенка
Ирина СтолбоваВ ответ на Ольг@
Ольг@
А я умею)) У Пупсеня вишенка)) она на В, но он не Ву, а Пу))
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Весёлый АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
Но смешно))
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Да великолепный ход. Я бы изображение опы, не влезающей в штаны, на все кондитерские изделия помещала. Как на сигаретах предупреждения))
Ирина СтолбоваВ ответ на Ольг@
Ольг@
Блин(( это моя((
Ольг@, 3 ребенка
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Или машинка из фольги
Ольг@, 3 ребенка