Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет!
С пятницей и хорошего настроения!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
550
17891011121322
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
Это во вчерашнюю тему о невезучие дне надо))
Ольг@, 3 ребенка
Василиса МикулишнаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Белое кусачее облачко)
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
а лучше два кусЯ
Света, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
а лучше два кусЯ
История переписки2
Лучше три!
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
а лучше два кусЯ
История переписки2
два весёлых Куся)
Ольг@, 3 ребенка
NapoliВ ответ на Ольг@
Ольг@
Может с "ложкой" не натирает! Люди с разинутым гульфиком полдня ходят и ничего...!!!
Весёлый АнонимВ ответ на Napoli
Napoli
Может с "ложкой" не натирает! Люди с разинутым гульфиком полдня ходят и ничего...!!!
История переписки2
Это климатконтроль
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Napoli
Napoli
Может с "ложкой" не натирает! Люди с разинутым гульфиком полдня ходят и ничего...!!!
История переписки2
Боже, я как-то полдня ходила в джинсах, застегнутых только на пуговицу, и ни одна сволочь не сказала!
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Боже, я как-то полдня ходила в джинсах, застегнутых только на пуговицу, и ни одна сволочь не сказала!
История переписки3
А я урок в 10 классе провела в расстёгнутых брюках

Я их точно застёгивала, но оказалось, что молния расстёгивается( Они шушукались, хихикали, а я не могла понять в чём дело. На выходе одна девочка шепнула про брюки.
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
А я урок в 10 классе провела в расстёгнутых брюках

Я их точно застёгивала, но оказалось, что молния расстёгивается( Они шушукались, хихикали, а я не могла понять в чём дело. На выходе одна девочка шепнула про брюки.
История переписки4
Тут хоть дети. Мне моя же семья не сказали, предатели несчастные))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Тут хоть дети. Мне моя же семья не сказали, предатели несчастные))
История переписки5
Семья могла и не заметить(мой муж 100% бы не обратил внимания). А вот чужие дети видят всё.
Особо там ничего видно не было, были ещё колготки и рубашка на выпуск. Но история имела продолжение. Когда на следущем уроке начала опрос одному "гению" хватило ума сказать, что он ничего не запомнил, потому что был шокирован увиденным на уроке.
Я на это ответила, что раз у него такая трепетная душевная организация, то нужно было не ждать окончания урока, а сразу мне сказать и не мучаться.
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Семья могла и не заметить(мой муж 100% бы не обратил внимания). А вот чужие дети видят всё.
Особо там ничего видно не было, были ещё колготки и рубашка на выпуск. Но история имела продолжение. Когда на следущем уроке начала опрос одному "гению" хватило ума сказать, что он ничего не запомнил, потому что был шокирован увиденным на уроке.
Я на это ответила, что раз у него такая трепетная душевная организация, то нужно было не ждать окончания урока, а сразу мне сказать и не мучаться.
История переписки6
Да у меня муж вообще никогда не заметит, тушь ли потекла или рубашка расстегнулась, на него никакой надежды))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Да у меня муж вообще никогда не заметит, тушь ли потекла или рубашка расстегнулась, на него никакой надежды))
История переписки7
Мой такой же
NapoliВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Боже, я как-то полдня ходила в джинсах, застегнутых только на пуговицу, и ни одна сволочь не сказала!
История переписки3
Ну и что, собственно, случилось уж такого страшного?? Это же не мужские причиндалы выглядывали?)))) Надо ко всему, тем более, к такой ерундовине, относится философИчески!!)))
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Napoli
Napoli
Ну и что, собственно, случилось уж такого страшного?? Это же не мужские причиндалы выглядывали?)))) Надо ко всему, тем более, к такой ерундовине, относится философИчески!!)))
История переписки4
Да уж потом, когда обнаружила, тем более по барабану было, поздняк метаться))
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Боже, я как-то полдня ходила в джинсах, застегнутых только на пуговицу, и ни одна сволочь не сказала!
История переписки3
А я один раз из поликлиники ушла в бахилах и заметила только дома. При этом я с детьми была, ехала на автобусе почти 40 минут и шла ещё до дома, и стояла на остановке. Тоже никто не сказал..
LucyВ ответ на Napoli
Napoli
Может с "ложкой" не натирает! Люди с разинутым гульфиком полдня ходят и ничего...!!!
История переписки2
Одна находчивая дама такому с "разинутым гульфиком" просто сказала: - Вы сегодня так прекрасно выглядите, но было бы ещё лучше, если бы ширинка была застёгнута.
Наталья ИвановаВ ответ на Ольг@
Ольг@
У меня было намного хуже. Я некоторое время проходила с пятном от месячных на джинсах. Они так неожиданно и безболезненно начались, что я почувствовала неладное только когда женщина вперилась мне в промежность. И ничего, с. а, не сказала.
Ольг@, 3 ребенка
asparagus asparagusВ ответ на Ольг@
Ольг@
Круто выглядит!
Ольг@, 3 ребенка
17891011121322