Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Материал верха: иск. кожа/текстиль Материал подкладки: полушерсть Материал низа: резина рифленая Полнота: средняя Цвет: бордовый Высота каблука (см): 4 Высота голенища/задника (см): 13 Обхват голенищ…
Вещи пакетом на рост от 120 до 130 см, что-то и на 134 подойдет. Цена 2500. Отправлю почтой, оплата почтовых расходов после отправки по чеку.
Робот Silverlit Programme-a-bot на ИК с функцией программ Описание Основные функции игрушки: — звуковой датчик и датчик препятствий; — приводится в движение мотором. Двигается и реагирует на команд…
Продам новые летние туфли Francesco Donni, натуральная кожа, размер 35. Зеленоград. Отправка Почтой России. Почтовые расходы за ваш счет. Цена 1700р
Продам пакет одежды на девочку. Размеры разные, но преимущественно 92-98. Москва ВАО. Цена 1500 р
Продам коньки для мальчика, размер 32, Москва, в идеальном состоянии. 800 рублей. Фото в комментариях
Продам, Мама Мальчиков
[Пост отредактирован модератором в соответствии с Правилами форума раздела "Доска объявлений"] Продам дубленку Каляев, р.48. Полностью натуральная: Кожа, мех, шерсть.В отличном состоянии, б/у мало. …
Продам зимний комбинезон на мальчика фирма Steen Age. Размер указан 128, в реале на 146. Одевался буквально пару раз прошлой зимой, этой уже стал мал. Фото в реале, бирюзовые вставки намного темнее…
Продаю классное зимнее пальто на девочку ростом 134-146 примерно. Реальный цвет на 3 фото, очень красивый. На спине флис, в рукавах резиночки. Стирается отлично, опушка отстегивается. Подойдет и для …
Продаю детскую деревянную кроватку на маятниковом основании с одним ящиком и матрасом, серия "Милано". Можно собирать как с продольным, так и с поперечным качанием, инструкция по сборке имеется. Сост…
Продам 3 лота верхней одежды для девочки : 1) Ветровка плотная, внутри флис , качественная , в хорошем состоянии. Куртка "демикс " осень-весна. Курти можно попробовать от 134 роста т.к везде по рука…
Продам зимний костюм для мальчика, рост 140-146. Состояние хорошое, есть проблема с резинкой внизу куртки, утягивает, но она рассохлась, см. Фото.
Уважаемые мамочки форума! Может быть, кто-то уже начал готовиться к холодам) Лот 1 и 2. Продаю осенние куртки на мальчика размером 92-98, можно до 104. Barkito и Glagier Expedition (настоящая немец…
Есть кто-то летом на форуме? Вернее в этих рубликах Три лота: 1. Турецкое платье 46 или 46-48 размера, рукав 3/4, длина по спинке 84 см. В составе есть хлопок, поэтому телу приятно и всё тело дышит).…
Музыкальные 9 шт - все работают, батарейки новые. Покупали каждую за 300-1000 р Прорезиненные с пазлами 2 шт С твердымы страницами около 20 шт Большая книга Великая книга о Зайке (в интернете много…
Продам автокресло recaro young sport, 3500 Супер-кресло, нормально бу, все постирано.фото в комментариях. Комбинезон рейма тек (рост по этикетке 128, реально от 130-140) 1000 р Комбинезон Didriksons…
Вещи на девочку на рост 116 см. Цена 3000.Пересыл из МО за счет покупателя. [Удалено модератором ]
Добрый день! Предлагаю 2 билета, брали сыну 12 лет, но не сможем поехать. The Legaсy tour Великие хиты Майкла Джексона (Willam Hаll)! Завтра в Крокус Сити холл начало в 20.00! Есть желающие? 1500₽
Весна-осень комплект Кико в хорошем состоянии, размер указан 110 +, имеются отвороты на рукаве и штанах. Так же ветровка, в хорошем состоянии. Подаю все вместе. 1500р. г.Курск , могу высл…
Здравствуйте! Продаю зимний слитный комбинезон Reima на мальчика (цвет комбинезона- тёмно-синий), р.128 (+6). Цена 3500 рублей. Носили одну зиму только до школы и обратно. Состояние очень хорошее. …
1239