Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал ребенок

Манька Облигация
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
437
1345678918
Она любит клубнику со льдом, 2 ребенка
Ужас какой!! Пусть быстрее найдется живой и невредимой!!!
NatusiK
Боже ты мой:shock::shock::shock:
Как страшно жить:shock::shock::shock:
У меня слезы прям:(:(:(
валерианка
дай Бог най дется!!!!!
Манька Облигация, 1 ребенок
Девочки Если Лисулю кто увидит попросите ее эту темку в топ двинуть
Манька Облигация, 1 ребенокВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Девочки Если Лисулю кто увидит попросите ее эту темку в топ двинуть
Или любого другого модератора
КристяВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Или любого другого модератора
История переписки2
Я ведьме написала. но она не по этому раззделу
Манька Облигация, 1 ребенокВ ответ на Кристя
Кристя
Я ведьме написала. но она не по этому раззделу
История переписки3
мдя. Аа где кстати Лисуля прохлождается???
Мария-МирабелаВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
мдя. Аа где кстати Лисуля прохлождается???
История переписки4
Сейчас прикрепят тему
Tasha
Я смотрю эти темы и плачу. Вы не только сюда выложите, а во се сети. Буду кулаки держать, что б она нашлась.
Манька Облигация, 1 ребенокВ ответ на Tasha
Tasha
Я смотрю эти темы и плачу. Вы не только сюда выложите, а во се сети. Буду кулаки держать, что б она нашлась.
Вы тоже можете выложить у себя в сетях
TashaВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Вы тоже можете выложить у себя в сетях
История переписки2
Обязательно это сделаю.
Леди ФрешВ ответ на Tasha
Tasha
Я смотрю эти темы и плачу. Вы не только сюда выложите, а во се сети. Буду кулаки держать, что б она нашлась.
есть не проверенная информация (поступила 15 минут назад) что девочку нашли. Продавец на рынке. Буду отслеживать сообщения. Как только появится инфа- отпишусь обязательно!
HeatherMВ ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
есть не проверенная информация (поступила 15 минут назад) что девочку нашли. Продавец на рынке. Буду отслеживать сообщения. Как только появится инфа- отпишусь обязательно!
История переписки2
будем надеяться.
А у нас девушку искали в марте. Тоже видели ее в магазине, в метро еду просила, на улицах.
Но это была не она..умерла в день пропажи - замерзла в лесу
Леди ФрешВ ответ на HeatherM
HeatherM
будем надеяться.
А у нас девушку искали в марте. Тоже видели ее в магазине, в метро еду просила, на улицах.
Но это была не она..умерла в день пропажи - замерзла в лесу
История переписки3
повторная информация: 15 августа 2014 15:06Да ну? Вы там? Я сейчас опять позвонила, мама говорит , что точно нашли, они от полиции слышали
Ольга ИвановаВ ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
есть не проверенная информация (поступила 15 минут назад) что девочку нашли. Продавец на рынке. Буду отслеживать сообщения. Как только появится инфа- отпишусь обязательно!
История переписки2
по радио только что сказали- ищут
Леди Фреш
Отправлено Вчера, 21:53В настоящий момент, по сообщению нашего координатора Дениса, на месте идут поиски. Привлечено большое количество добровольцев. 
Аленка, 1 ребенок
Пусть найдется малышка!!!!
Тася
в каком смысле ушла? сама? а где охрана,где воспитатели??
Леди ФрешВ ответ на Тася
Тася
в каком смысле ушла? сама? а где охрана,где воспитатели??
«Воспитательницу остранили от работы. Пока рано говорить о каких-то взысканиях, главное — найти девочку. Руководство и персонал детского сада №46 сейчас в шоковом состоянии. Но мы вернемся к этому вопросу», — сказал Паршуто.Добавим, руководство детского сада от комментариев отказывается. Как сообщил нам замначальника городского департамента образования Виктор Кашпур, сейчас там проводят служебное расследование.Напомним, накануне из детского сада № 46, расположенного по улица Войкова, 82б, неизвестный мужчина увел трехлетнюю Викторию Вылегжанину. До настоящего времени местонахождение девочки неизвестно. Возбуждено уголовное дело. К поискам пропавшей уже привлечены более 700 человек и 82 единиц техники. Зона поиска обследуется специалистами муниципалитета, сотрудниками полиции и МЧС, работниками коммунальных предприятий, «Спецавтохозяйства» и управляющих компаний.
ТасяВ ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
«Воспитательницу остранили от работы. Пока рано говорить о каких-то взысканиях, главное — найти девочку. Руководство и персонал детского сада №46 сейчас в шоковом состоянии. Но мы вернемся к этому вопросу», — сказал Паршуто.Добавим, руководство детского сада от комментариев отказывается. Как сообщил нам замначальника городского департамента образования Виктор Кашпур, сейчас там проводят служебное расследование.Напомним, накануне из детского сада № 46, расположенного по улица Войкова, 82б, неизвестный мужчина увел трехлетнюю Викторию Вылегжанину. До настоящего времени местонахождение девочки неизвестно. Возбуждено уголовное дело. К поискам пропавшей уже привлечены более 700 человек и 82 единиц техники. Зона поиска обследуется специалистами муниципалитета, сотрудниками полиции и МЧС, работниками коммунальных предприятий, «Спецавтохозяйства» и управляющих компаний.
История переписки2
ясности ни какой..
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
«Воспитательницу остранили от работы. Пока рано говорить о каких-то взысканиях, главное — найти девочку. Руководство и персонал детского сада №46 сейчас в шоковом состоянии. Но мы вернемся к этому вопросу», — сказал Паршуто.Добавим, руководство детского сада от комментариев отказывается. Как сообщил нам замначальника городского департамента образования Виктор Кашпур, сейчас там проводят служебное расследование.Напомним, накануне из детского сада № 46, расположенного по улица Войкова, 82б, неизвестный мужчина увел трехлетнюю Викторию Вылегжанину. До настоящего времени местонахождение девочки неизвестно. Возбуждено уголовное дело. К поискам пропавшей уже привлечены более 700 человек и 82 единиц техники. Зона поиска обследуется специалистами муниципалитета, сотрудниками полиции и МЧС, работниками коммунальных предприятий, «Спецавтохозяйства» и управляющих компаний.
История переписки2
что значит от комментариев отказываются.. они как минимум должны извиниться, а по-хорошему и сами в поисках участвовать
Ирина Россия, дважды бабуля.
:shock: Что значит в 3 года ушла из детского сада в 18-00?
Одна ушла? Воспитатель отдала дяде чужому? Только родителям можно отдавать, бабушкам, дедушкам. Воспитателю по ... ругаться не буду. Держите меня несколько человек. Что теперь с такой крохой будет? Что твориться с её родными? Представить страшно!
Ирина Россия, дважды бабуля.
:shock: Что значит в 3 года ушла из детского сада в 18-00?
Одна ушла? Воспитатель отдала дяде чужому? Только родителям можно отдавать, бабушкам, дедушкам. Воспитателю по ... ругаться не буду. Держите меня несколько человек. Что теперь с такой крохой будет? Что твориться с её родными? Представить страшно!
бабушкам и дедушкам тоже отдавать можно только по письменному заявлению родителей.
Ирина Россия, дважды бабуля.В ответ на Колючка
Колючка
бабушкам и дедушкам тоже отдавать можно только по письменному заявлению родителей.
История переписки2
 Сама в садик ходила, сын ходил. Ни разу заявлений не писали! 80-тые года.  Отдавали сына без звука. 
А когда я в садик начала одна ходить всегда принимали. А имели права по закону и не принять одного ребёнка в 5 лет, только с родителями или с бабулей или дедулей. 
Ирина Россия, дважды бабуля.
 Сама в садик ходила, сын ходил. Ни разу заявлений не писали! 80-тые года.  Отдавали сына без звука. 
А когда я в садик начала одна ходить всегда принимали. А имели права по закону и не принять одного ребёнка в 5 лет, только с родителями или с бабулей или дедулей. 
История переписки3
Про 80-е годы не скажу. Но это уже достаточно давно- лет так 7 точно- без заявление только родителям или законным представителям, бабушкам- дедушкам и другим родственникам- по письменному заявлению родителей. Кстати, это все в договоре с садом указано. Я с этим не только, как мать сталкивалась, но и как работник ДУ.
1345678918