Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал ребенок

Манька Облигация
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
437
RAINBOWВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
мне показалось что они даже похожи...по мне так папа...дай Бог чтоб нашлась живой...
История переписки3
вроде и по мне папа.......
RAINBOWВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Фоторобот похитителя
http://actualnews.org/obshestvo/proishes...вот на отца думают
Lenka-penka, 2 ребенкаВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Фоторобот похитителя
погибла :(:(:(:(:(:( Царствие небесное

То, что Вика найдена и погибла, официально подтверждено следственными органами: http://www.tomsk.sledcom.ru/news/detail.php?news=11818
http://70.mvd.ru/
Мы глубоко скорбим о гибели девочки, мы всей душой сочувствуем родным и близким. Мы надеемся, что подобного больше не произойдет ни в Томске, ни в каком другом населенном пункте нашей страны, что безопасность всех детских учреждений будет обеспечена на высшем уровне. В свою очередь, мы будем следить за ходом дела - и в случае, если понадобится наша помощь в распространении информации о предполагаемом преступнике - мы обязательно опубликуем эту новость.
Благодарим всех, кто принимал участие в поисках, и скорбим, что наши усилия не могли спасти жизнь Вики.
Ekaterina AL, 2 ребенка
Аж похолодело всё внутри. Ужас какой. Хоть бы нашлась здоровая и весёлая.
КристяВ ответ на Ekaterina AL
Ekaterina AL
Аж похолодело всё внутри. Ужас какой. Хоть бы нашлась здоровая и весёлая.
+++
TigrenaВ ответ на Ekaterina AL
Ekaterina AL
Аж похолодело всё внутри. Ужас какой. Хоть бы нашлась здоровая и весёлая.
На улице волонтеры нашли Викино платье, панамку и сандалики((
Ekaterina AL, 2 ребенкаВ ответ на Tigrena
Tigrena
На улице волонтеры нашли Викино платье, панамку и сандалики((
История переписки2
Вот и ответ... :( Но ведь та женщина могла же поднять шум по поводу мужчины у садика? Почему она прошла мимо...
TigrenaВ ответ на Ekaterina AL
Ekaterina AL
Вот и ответ... :( Но ведь та женщина могла же поднять шум по поводу мужчины у садика? Почему она прошла мимо...
История переписки3
Будем надеяться, что этот гад решил просто переодеть малышку, чтоб не привлекать внимания к одежде, если он с ней где-то на улице появляется. Все-таки очень, очень хочется, чтоб нашли этого маленького котенка живой.

А поведение этой ... в голове не укладывается. Как можно быть такой бессердечной и безответственной
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● В ответ на Tigrena
Tigrena
Будем надеяться, что этот гад решил просто переодеть малышку, чтоб не привлекать внимания к одежде, если он с ней где-то на улице появляется. Все-таки очень, очень хочется, чтоб нашли этого маленького котенка живой.

А поведение этой ... в голове не укладывается. Как можно быть такой бессердечной и безответственной
История переписки4
"В Томске, предположительно, найдено тело Вики ВылегжанинойПо предварительным данным, преступник похитил, а потом задушил ребенка.

Сотрудники полиции и следствия оцепили место обнаружения тела маленького ребенка. В настоящее время личность устанавливается, однако силовики предполагают, что они обнаружили тело трехлетней Вики, похищенной несколько дней назад из детского сада. По предварительным данным, преступник задушил ребенка.Тело девочки лежало около гаражей на улице 5-й Армии, где накануне были найдены ее вещи. По словам волонтеров, поиски прекращены. Полицейские подозревают, что тело ребенка могли подбросить на это место ночью. Родителям предстоит провести процедуру опознания, после чего тело будет направлено на экспертизу для установления причин и точного времени смерти.Накануне в Ленинском районе Томска волонтеры обнаружили детские вещи. Следователи предоставили фотографии данных вещей родителям пропавшей девочки Вики, которые пояснили, что одежда принадлежит их дочери. По изъятым вещам назначена судебная генотипическая экспертиза, которая позволит следователями определить, действительно ли они принадлежат пропавшему ребенку.– Волонтеры нашли детское платье, голубую панамку, оранжевые сандалии и носок малышки в двух кварталах от детского сада, – рассказывает координатор волонтеров, задействованный на поисках ребенка, Захар. – Все вещи сухие и чистые, без следов крови, что дает надежду на то, что девочка еще жива.Также утром добровольцы проверяли информацию от жительницы города, что двое мужчин вели девочку, она была завернута в целлофановый мешок, но ходила и говорила: "Я хочу домой".Также на месте, где обитают местные бездомные, были найдены рисунки фломастером, сделанные неустановленным ребенком. На совещании оперативного штаба было решено продолжать поиски."
:(:(:(
но все-таки...надежда еще есть
Анастасия ГрановскаяВ ответ на ●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•●
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•●
"В Томске, предположительно, найдено тело Вики ВылегжанинойПо предварительным данным, преступник похитил, а потом задушил ребенка.

Сотрудники полиции и следствия оцепили место обнаружения тела маленького ребенка. В настоящее время личность устанавливается, однако силовики предполагают, что они обнаружили тело трехлетней Вики, похищенной несколько дней назад из детского сада. По предварительным данным, преступник задушил ребенка.Тело девочки лежало около гаражей на улице 5-й Армии, где накануне были найдены ее вещи. По словам волонтеров, поиски прекращены. Полицейские подозревают, что тело ребенка могли подбросить на это место ночью. Родителям предстоит провести процедуру опознания, после чего тело будет направлено на экспертизу для установления причин и точного времени смерти.Накануне в Ленинском районе Томска волонтеры обнаружили детские вещи. Следователи предоставили фотографии данных вещей родителям пропавшей девочки Вики, которые пояснили, что одежда принадлежит их дочери. По изъятым вещам назначена судебная генотипическая экспертиза, которая позволит следователями определить, действительно ли они принадлежат пропавшему ребенку.– Волонтеры нашли детское платье, голубую панамку, оранжевые сандалии и носок малышки в двух кварталах от детского сада, – рассказывает координатор волонтеров, задействованный на поисках ребенка, Захар. – Все вещи сухие и чистые, без следов крови, что дает надежду на то, что девочка еще жива.Также утром добровольцы проверяли информацию от жительницы города, что двое мужчин вели девочку, она была завернута в целлофановый мешок, но ходила и говорила: "Я хочу домой".Также на месте, где обитают местные бездомные, были найдены рисунки фломастером, сделанные неустановленным ребенком. На совещании оперативного штаба было решено продолжать поиски."
:(:(:(
но все-таки...надежда еще есть
История переписки5
А на девочку в полиэтилене, я смотрю, забили?
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•●
"В Томске, предположительно, найдено тело Вики ВылегжанинойПо предварительным данным, преступник похитил, а потом задушил ребенка.

Сотрудники полиции и следствия оцепили место обнаружения тела маленького ребенка. В настоящее время личность устанавливается, однако силовики предполагают, что они обнаружили тело трехлетней Вики, похищенной несколько дней назад из детского сада. По предварительным данным, преступник задушил ребенка.Тело девочки лежало около гаражей на улице 5-й Армии, где накануне были найдены ее вещи. По словам волонтеров, поиски прекращены. Полицейские подозревают, что тело ребенка могли подбросить на это место ночью. Родителям предстоит провести процедуру опознания, после чего тело будет направлено на экспертизу для установления причин и точного времени смерти.Накануне в Ленинском районе Томска волонтеры обнаружили детские вещи. Следователи предоставили фотографии данных вещей родителям пропавшей девочки Вики, которые пояснили, что одежда принадлежит их дочери. По изъятым вещам назначена судебная генотипическая экспертиза, которая позволит следователями определить, действительно ли они принадлежат пропавшему ребенку.– Волонтеры нашли детское платье, голубую панамку, оранжевые сандалии и носок малышки в двух кварталах от детского сада, – рассказывает координатор волонтеров, задействованный на поисках ребенка, Захар. – Все вещи сухие и чистые, без следов крови, что дает надежду на то, что девочка еще жива.Также утром добровольцы проверяли информацию от жительницы города, что двое мужчин вели девочку, она была завернута в целлофановый мешок, но ходила и говорила: "Я хочу домой".Также на месте, где обитают местные бездомные, были найдены рисунки фломастером, сделанные неустановленным ребенком. На совещании оперативного штаба было решено продолжать поиски."
:(:(:(
но все-таки...надежда еще есть
История переписки5
уже нет...(
Кристя
 Я очень надеюсь, что воспитатели, охрана сада понесут уголовную ответственность с реальными сроками
Хатуль МаданВ ответ на Кристя
Кристя
 Я очень надеюсь, что воспитатели, охрана сада понесут уголовную ответственность с реальными сроками
Я бы таких сама удавила
мурлысикВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Я бы таких сама удавила
История переписки2
и я,вот только прикол расскажу
читаю я значит договор,тот который подписываешь с садом,и задаю вопрос,где прописано то,кому ребёнка отдают в конце смены,на что мне ответили,это вы пропишите в заявлении
вот только коснись что,заявление то можно и удалить((((
Lenka-penka, 2 ребенкаВ ответ на мурлысик
мурлысик
и я,вот только прикол расскажу
читаю я значит договор,тот который подписываешь с садом,и задаю вопрос,где прописано то,кому ребёнка отдают в конце смены,на что мне ответили,это вы пропишите в заявлении
вот только коснись что,заявление то можно и удалить((((
История переписки3
заявление пишите в 2-х экземплярах на Вашем пусть они отметку о принятии поставят дату, подпись, расшифровку и желательно входящий номер...
мурлысикВ ответ на Lenka-penka
Lenka-penka
заявление пишите в 2-х экземплярах на Вашем пусть они отметку о принятии поставят дату, подпись, расшифровку и желательно входящий номер...
История переписки4
поздно,не подумала я как то об этом((
мурлысикВ ответ на Lenka-penka
Lenka-penka
заявление пишите в 2-х экземплярах на Вашем пусть они отметку о принятии поставят дату, подпись, расшифровку и желательно входящий номер...
История переписки4
буду бдить,сад во дворе
Улыбка, 2 ребенкаВ ответ на мурлысик
мурлысик
и я,вот только прикол расскажу
читаю я значит договор,тот который подписываешь с садом,и задаю вопрос,где прописано то,кому ребёнка отдают в конце смены,на что мне ответили,это вы пропишите в заявлении
вот только коснись что,заявление то можно и удалить((((
История переписки3
У меня у племянницы в саду одно время требовали доверенности от родителей, чуть ли не нотариально заверенные, на тех, кому можно ребенка кроме них забирать. Но это было после какого-то громкого случая, когда прямо из садика ребенка украли. Сейчас про это опять все забыли.
мурлысикВ ответ на Улыбка
Улыбка
У меня у племянницы в саду одно время требовали доверенности от родителей, чуть ли не нотариально заверенные, на тех, кому можно ребенка кроме них забирать. Но это было после какого-то громкого случая, когда прямо из садика ребенка украли. Сейчас про это опять все забыли.
История переписки4
я бы заверила,вот только халатность это не испраит
anna antonovaВ ответ на Улыбка
Улыбка
У меня у племянницы в саду одно время требовали доверенности от родителей, чуть ли не нотариально заверенные, на тех, кому можно ребенка кроме них забирать. Но это было после какого-то громкого случая, когда прямо из садика ребенка украли. Сейчас про это опять все забыли.
История переписки4
Вот у нас так было.Строго нотариальная доверенность.
Мина, 2 ребенкаВ ответ на Улыбка
Улыбка
У меня у племянницы в саду одно время требовали доверенности от родителей, чуть ли не нотариально заверенные, на тех, кому можно ребенка кроме них забирать. Но это было после какого-то громкого случая, когда прямо из садика ребенка украли. Сейчас про это опять все забыли.
История переписки4
Я в садике писала доверенность, кому можно детей забирать. Подруг вписала близко живущих и дедушку-бабушку, с указанием паспортных данных.
Один раз моя подруга забирала сына, из садика позвонили и воспитатель переспросила, можно ли отдать ребенка.
СибирячкаВ ответ на Мина
Мина
Я в садике писала доверенность, кому можно детей забирать. Подруг вписала близко живущих и дедушку-бабушку, с указанием паспортных данных.
Один раз моя подруга забирала сына, из садика позвонили и воспитатель переспросила, можно ли отдать ребенка.
История переписки5
Один раз я тоже попросила золовку сына забрать.Так мне директор звонила,и спрашивала,можно ли отдать.Предупредила,чтобы впредь не отправляла никого чужого за ребенком,без предупреждения!
SnumrВ ответ на Улыбка
Улыбка
У меня у племянницы в саду одно время требовали доверенности от родителей, чуть ли не нотариально заверенные, на тех, кому можно ребенка кроме них забирать. Но это было после какого-то громкого случая, когда прямо из садика ребенка украли. Сейчас про это опять все забыли.
История переписки4
В нашем саду долгое время так- отдаем только маме и папе. Остальные с доверенностью. Еще тетрадь есть, где утром и вечером родители расписываются, что привели-забрали ребенка
Мина, 2 ребенкаВ ответ на Snumr
Snumr
В нашем саду долгое время так- отдаем только маме и папе. Остальные с доверенностью. Еще тетрадь есть, где утром и вечером родители расписываются, что привели-забрали ребенка
История переписки5
и мы расписываемся
БронетемкинВ ответ на Улыбка
Улыбка
У меня у племянницы в саду одно время требовали доверенности от родителей, чуть ли не нотариально заверенные, на тех, кому можно ребенка кроме них забирать. Но это было после какого-то громкого случая, когда прямо из садика ребенка украли. Сейчас про это опять все забыли.
История переписки4
у нас в садике требуют копии паспортов бабушек и дедушек. А если забирать будут тети, дяди и т. д., то нотариально заверенную доверенность и копию паспорта.