Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2014, 11:39, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

Пропал ребенок

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
Фоторобот похитителя
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
Пожаловаться
Лола.
Боже,хоть бы нашлась.
Пожаловаться
Настоящая Милашка, 2 ребенка
Урод какой то... Только бы ничего малышке не сделал!!!!!
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Вот урод!!!
Пожаловаться
Маруся Климова
На моего инструктора по вождению похож, мерзкая рожа! Но тот в МО живет.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
http://www.ntv.ru/novosti/1197267/
родители видать вкурсе кто похититель
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Господи, я не понимаю такую реакцию родителей. Даже не знаю, кто больше меня шокировал: папа или мама. Странно как-то.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
Сообщение от KINDER SUPRISE, 15 августа 2014 года в 22:56
http://www.ntv.ru/novosti/1197267/
родители видать вкурсе кто похититель
я в шоке на родителей, другие бы рассудок потеряли
Пожаловаться
Ирина
так спокойно говорят..это могло с каждым случится..кошмар какой..наверное они под очень сильным успокоительным..
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
полиция опровергает вродже слухи о фотороботе
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
может это папа?а то часто так бывает родители в разводе и давай ребенка друг у друга отбирать.если девочка спокойно с ним шла надо думать что это ее знакомый.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
иду на работу,возле садика девочка лет 3-4 одна,одета по погоде(весна была), одна мечется маму ищет.Смотрю мужик подошел.Ну я и подлетела-вы папа спрашиваю.Короче отвела ее к охраннику,мало ли может из сада удрала,может потерялась.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Сообщение от Элис, 15 августа 2014 года в 12:10
иду на работу,возле садика девочка лет 3-4 одна,одета по погоде(весна была), одна мечется маму ищет.Смотрю мужик подошел.Ну я и подлетела-вы папа спрашиваю.Короче отвела ее к охраннику,мало ли может из сада удрала,может потерялась.
Вы молодец! :up: Побольше бы таких сознательных!
Пожаловаться
Lou Alex, 1 ребенок
Мужик помочь хотел, а на него наехали. :D
Пожаловаться
М.Б., 3 ребенка
У меня нечто похожее было в 98 году. Я дома с дочкой месяца 2-3 ей было, она спала в соседней комнате, а я готовила на кухне и смотрела в окно переодически, на против садик и детки гуляли (мой старший там тоже был, 2 года ровно на тот момент ему было), смотрю.. девочка одна, лет 5, потихоньку так стала к калитке передвигаться оглядываясь, видит на нее никто внимания не обращает и втопила из сада, тк я на 9 этаже мне далеко видно, я не долго думая бегом по леснице за ней, догнала уже прилично далеко от сада, спрашиваю ее - ты куда? она - домой, к мама хочу. Ну я ее за ручку и садик обратно, подхожу к воспитателю и говорю - у вас девочка убежала, поймала ее на остановке! Та посмотрела на меня непонимающим взглядом и даже ничего не сказала!!! Я была в шоке, очень хотела встретить ее маму, но так и не удалось (( Домой пришла моя дрыхне, слава Богу )))

А еще один раз, смотря в тоже окошко )), вижу мужик к девочкам, лет 10 пристает, даже с 9 этажа видно было что им не нравится, я опять бегом вниз, подхожу к ним, мужику вы кто и что вам надо? А девченкам, не зная как их зовут, Маша-Даша бегом домой, типа они мои ))), мужик бысренько так ушел... Девченки спасибо сказали и мы разошлись )))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
:up:,сейчас мало кто так поступает
Пожаловаться
М.Б., 3 ребенка
Да раньше тоже равнодушных полно было, что во круг этой девочки, ведь никто к ней не подошел и не спросил почему она одна идет такая маленькая, а ведь народу было полно ((
И за девченок никто не заступился, опять же люди рядом были :(
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
принцип у людей-никто никому ничего не должен:down:
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Элис, 15 августа 2014 года в 15:22
принцип у людей-никто никому ничего не должен:down:
Этот принцип очень скоро  аукнется... Потому что много бед не от вражды (там знаешь как поступить),  а от  равнодушия: -никто никому не должен.     А по сути,   МЫ-ЛЮДИ  оченьдолжны друг другу!     Спасибо, что есть люди  неравнодушные,как Элис,  М.Б.  и много таких же, неравнодушных.   Поклон им!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вот и я всегда говорю я ДОЛЖНА своим родителям, я ДОЛЖНА помогать на улице незнакомым людям, для меня вообще не существует распространенной сейчас фразы "никто никому ничего не должен" бесит меня эта фраза...
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Наталья Актау, 15 августа 2014 года в 22:40
вот и я всегда говорю я ДОЛЖНА своим родителям, я ДОЛЖНА помогать на улице незнакомым людям, для меня вообще не существует распространенной сейчас фразы "никто никому ничего не должен" бесит меня эта фраза...
Спасибо.  И  меня.  
Пожаловаться
Жена хоккеиста, 1 ребенок
Сообщение от Наталья Актау, 15 августа 2014 года в 22:40
И меня бесит! Тотальное равнодушие и никтоникомунедолжение бесит:down:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вот точно-тотальное равнодушие!
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Зато самая популярная фраза на нашем форуме
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас