Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Добрый день, куплю костюм ёлочки на НГ. Девочка стройняшка, рост 122-128. Кто может помочь и дружить почтой?
Дочь подсела на эти 2 мультика, если у кого есть игрушки из макдональдса, киндера или другие с героями этих мультиков - куплю. Москва, но почту оплачу если что
Куплю с пересылкой книги Иона Кефалиди про паровозик, самолётик, катерок, Павла Симонова про грузовичок. Нам подарили часть серии, ищем недостающие. Предлагайте пожалуйста.
Куплю в Москве книгу Григорий Остер: Азбука Г. Остера Почта Anytini_glazki@list.ru
Добрый день! Хочу купить вещи на мальчика от 0 или от 6 месяцев сразу большим пакетом лет до 2-3. Интересуют вещи в хорошем состоянии. Г. Краснодар. Пересыл оплачу. Пишите! Очень на вас рассчитываю, …
Добрый вечер всем! Я сейчас собираю для своих детей домашнюю библиотеку и хотела бы приобрести произведение Самуила Маршака Пожар в илл Конашевича. Несколько лет тому назад издательство Мелик пашаев …
Уважаемые форумчанки. Если есть проживающие в г. Курске, помогите купить одеяло+подушки самые недорогие. Посоветуйте где это сделать. Заранее спасибо!
Куплю пластиковые игрушки Щенячьего патруля, вдруг у кого дети потеряли интерес. Москва, почту могу оплатить.
Kyплю для кoллeкции копeйки CCCP 1 кoп. 1925 г. 2 кoп.1925 г. и 1927 г. 3 кoп.1945 г. 10 кoп. 1921, 1931, 1942, 1944, 1965, 1966, 1967, 1968, 1990, 1991 20 кoп. 1965 г. Cпacибo
Нужно 3 шт, любой разцветки, любой степени старости. Можно с пятнами. Лишь бы без дырок и с работающей молнией в основном отделении. Дешево куплю. Интересуют те, что размером побольше. В связи с стре…
Куплю мебель для новорожденного в ХОРОШЕМ состоянии: 1. Люльку (в идеале Chicco baby hug 4 в 1) 2. Комод с пеленальным столиком ИЛИ просто пеленальный столик Мне это нужно на первые 2 месяца ребенка…
Куплю платье для дочки на выпускной рост 122, желательно очень пышное ,но не длинное. Я регион , почту оплачу
Доброе утро. Подскажите, можно ли где-то в Москве купить учебники б/у для 5 класса не по частным объявлениям типа авито, юлы, ирр и т.п., а на ярмарке, в магазине или распродаже. 100 лет назад в Олим…
9-18 месяцев Желательно пакетом-Футболки ,лонгсливы,джинсы,брюки. В незаношенном !!! Состоянии . Всем хорошего дня. Удобней на почту prostotakpro@bk.ru Только Москва
Извините,тему создала ещё раз.Прошлую удалили,так как там оказывается в названиях книг была ссылка на сторонний сайт. Здравствуйте.Надеюсь,что кто то сможет мне помочь.Ищу книги читинской журналистки…
Привет, девочки! Вот думаю, чем черт не шутит, вдруг у кого без дела валяется? Делала генеральную уборку и умудрилась шнур выкинуть((((( Эпилятор и гнездо на фото. Дорогие мои, не дайте зарасти вол…
Очень хочу к новому году вафель напечь, вкусных хрустящие со сгущенкой вареной внутри. Была у нас давно вафельница тяжелая такая металлическая и вафли получались в ней ну ооочень вкусные. А потом про…
Всем привет. Может у кого завалялся пушистый рыжий хвостик лисы?-нужен для костюма на утренник. На авито в основном продают их оптом или не того цвета,что нужно. Москва.
Помогите найти или если у кого-то есть, то куплю. Тетрадь Пчелкина Ю.В, Математика. задания на лето. Иду в 5 класс. Весь интернет перерыла нашла только русский язык, может кто знает где найти.
Доброго дня! Куплю удлинитель на ручку для коляски. Может быть это приспособление называется как то иначе. Проблема в том что ручка на коляске для меня низковата, народ говорит, что бывают такие накл…