Планшет для рисования, микроскоп и еще 8 крутых гаджетов для детей

Они функциональны и просты в использовании.

Смарт-часы с тревожной кнопкой

дев1

Бюджетная модель умных детских часов с полным набором нужных функций. Есть камера, фонарик, трекер слежения, слот для сим-карты и кнопка тревожного вызова.

Покупатели оставляют не просто отзывы, а целые обзоры функционала часов:

  • Можно выбрать при заказе язык интерфейса, и как же круто, что там есть русский. В часы подходит симка microsim. Емкость аккумулятора 300-450 мАч. Разрешение экрана 240 х 240. Оперативная память 128 Мб. Есть фонарик, камера, кнопка SOS. При нажатии на нее осуществляется вызов на заданные номера. Сначала на первый в списке, затем на следующие.
  • Часы пришли почти за месяц. Ребенок доволен. Все функции работают. Один шнур для зарядки часов не работал, взяли свой. Часы пришли полностью разряженные. Инструкция на русском языке, все в ней описано поэтапно. Так что настроили их быстро. Трек все время отслеживался. Рекомендую этого продавца.

Робот-собака с пультом управления

дев2

Умная игрушка из безопасного пластика на пульте управления ходит, издает звуки, рассказывает истории и даже танцует. Четвероногим роботом можно управлять с помощью пульта или с мобильного телефона.

Вот что пишут покупатели:

  • Доставка 25 дней. Игрушка прикольная, детям понравилась очень. Заряжается 1 час примерно. Когда зарядится, на животе будет гореть зелёный свет вместо красного. При нажатии кнопки Dancing прикольно танцует под Майкла Джексона. Надо нажимать несколько раз, и каждый раз новый трек будет (всего три).
  • Собачка очень шустрая, выполняет все заявленные команды. Пришла заряженной, коробка почти не помята, и, несмотря на то что посылка была в пути полтора месяца (были проблемы с таможней), все-таки успела к дню рождения племянницы.

Смарт-часы с трекером

дев3

Еще одна симпатичная модель умных часов с простым функционалом, в котором, однако, собрано все нужное. Есть тревожная кнопка, трекер слежения, камера, голосовой чат и защита от брызг.

Покупатели рекомендуют:

  • Настроили быстро. Показывает местоположение с небольшой погрешностью. На руке смотрятся аккуратно. Пока все нравится.
  • Доставка очень быстрая. Упаковано хорошо. В комплекте провод для зарядки и отвёртка для установки сим-карты. Часы сделаны достойно, в приложении зарегистрировались. Мы в целом, конечно, довольны, так как и не ждали чего-то сверхъестественного. На руке шестилетнего сына сидят как влитые.

Планшет для рисования

дев4

Планшет для рисования с LCD-экраном позволит рисовать в любом месте и при этом не носить с собой карандаши и альбом. В комплекте — стилус, который может делать как тонкие, так и толстые линии. Рисунок стирается одним нажатием специальной кнопки. Работает гаджет от батарейки типа CR2032.

Покупатели рекомендуют:

  • Получили очень быстро, все в порядке. Спасибо продавцу.
  • ЖК-планшет пришел за 2,5 недели. Целый, хорошо упакован. Цвет соответствует картинке. Рисовать на нем можно абсолютно всем, чем угодно, даже расческой — очень красиво получается. Если даже ручка потеряется, нестрашно. Есть два режима: один, при котором можно все стереть нажатием на кнопку. При втором нарисованное или написанное сохраняется до тех пор, пока вы не выйдете из этого режима. В целом планшет очень хороший. Единственное: исправить неправильную линию или букву нет возможности, стирается все сразу. По виду планшет очень стильный. На подарок кому-то даже очень классно.

Детский планшет

дев5

Этот планшет подойдет тем, кто готовится к школе или просто любит познавать новое. Среди предустановленных приложений — игры на счет и изучение букв. Есть функция родительского контроля. Благодаря силиконовому корпусу гаджет не скользит в руках — меньше риск, что ребенок уронит его.

Мы нашли следующие отзывы:

  • Отличный продавец, быстрая доставка, товар точно соответствует описанию. Работает хорошо.
  • Приехал планшетик, заказали ребенку в подарок! Все проверила, работает хорошо, заряжен! Упакован тоже очень хорошо. Спасибо продавцу! Рекомендую! Если бы можно было поставить 10 звезд, дала бы!
Детский планшет

Детский телефон

дев6

Симпатичное устройство подойдет для самых маленьких детей. Именно таким должен быть первый телефон малыша: в мягком, но прочном корпусе с крупными кнопками, на которые можно нажимать без опаски. Такой гаджет научит малыша распознавать разные звуки, поможет с тренировкой мелкой моторики и пригодится, когда у него начнут резаться зубки.

Покупатели остались довольны:

  • Обожаю этот магазин, уже многое здесь приобрела. С продавцом общаться нет необходимости. Товар отправляет быстро, упаковывает в пупырку, но коробочки всё равно часто мнутся. Доставка меньше месяца. Телефон на мизинчиковых батарейках. Думаю, что интерес к взрослым гаджетам от этого у ребёнка не пропадёт.
  • Телефончик супер! В Москву за 10 дней добрался. Отличная музыкальная игрушка. Работает от трех мизинчиковых батареек. Ушки телефона светятся, и их можно грызть. На каждой кнопке по 3-5 мелодий, звуков природы, животных, сигналов машин и прочего.
Детский телефон

Планшет для рисования

дев7

Световой графический планшет подходит для рисования скетчей или копирования рисунков. Устройство заряжается от USB, яркость экрана можно регулировать. Рабочая поверхность выполнена из прочного акрила.

Мы нашли такие отзывы:

  • Планшет прибыл в картонной коробке, сверху — «пупырка» и почтовый пакет. Заказан 3 июня, 11 июня уже ждал в московском почтовом отделении. Трек полностью отлеживался, почтой России в том числе. Куплен в подарок, потому про рабочие качества особо не расскажу. В комплекте провод USB без штекера (вилки). Яркость добавляется повторным нажатием кнопки вкл/выкл. Крепежа (зажима), чтобы лист не скользил, нет. Максимальная яркость нормальная. Кажется, её вполне достаточно для обычной бумаги. На фото защитная плёнка не снималась.
  • Хороший магазин, отправили и доставили быстро, упакован хорошо, без повреждений. Параметры как в описании, светит хорошо. В целом рекомендую.

Игровая приставка

дев8

Игровая приставка типа Gameboy поможет скоротать время, например, в дороге. Гаджет работает с картой памяти, яркость экрана регулируется, есть разъем для наушников. Игры можно скачивать и сохранять на внутренней памяти.

Покупатели делятся отзывами:

  • Пришел за две недели. Продавец сообщил, как установить ПО и игры. Советую продавца и игрушку, в Sega рубимся. Спасибо!
  • Хорошая консоль: денди, сега. Игры идут в комплекте. Рекомендую для детей и для того, чтобы скоротать время!
  • Все прекрасно. Отличный товар. Мне очень понравилось. Дети в восторге. Буду заказывать ещё обязательно. Сразу детство вспомнилось.

Цифровой микроскоп

дев9

Цифровой микроскоп заинтересует не только старшеклассника, но и остальных членов семьи. С его помощью можно постигать тайны химии или заглядывать внутрь привычных предметов. Среди достоинств модели прочное основание и HD OLED-дисплей. Есть отсек для карты памяти и функция записи видео. Коэффициент увеличения: 500X-1500X.

Посмотрим на отзывы:

  • Всё хорошо! Посылка пришла быстро. Огромное спасибо продавцу!
  • Посылку получил быстро, за 12 дней до Рязанской области. Прослеживалась хорошо, упакована надежно Сам штатив очень хороший, устойчивый, крепкий, с плавным регулируемым ходом. Покупкой доволен. Продавцу спасибо, рекомендую.

Планшет ALLDOCUBE 2 Gb

дев10

Планшет с восьмиядерным процессором и Android 5.1 понравится детям старше семи лет. Модель простая, но функциональная: можно звонить, скачивать игры из интернета и снимать свои собственные видеоролики. Есть поддержка Wi-Fi и Bluetooth 4.0.

Отзывы говорят сами за себя:

  • Хороший девайс за свои деньги! Всё соответствует описанию. Камеры даже очень неплохи. Пока работает шустро. Нареканий нет. Ребёнку и бабушке самое лучшее занятие в любое время.
  • Посылку получила в течение 36 дней на почте, отслеживалась. Упаковка очень надёжная. Качество планшета порадовало, если будут нарекания, напишу позже. Камеры обе суперские. Продавцу огромное спасибо, планшет рекомендую к покупке.
Планшет ALLDOCUBE 2 Gb

Какие подборки вы хотели бы видеть у нас? Рассказывайте в комментариях.

Читайте также:

Смотрите наши видео:

Контент недоступен