НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Таша Строгая впервые представила детей публике

3 июня 2018,источник: 7days.ru

Телеведущая показала наследников поклонникам.

Звезда шоу «Снимите это немедленно!» Таша Строгая, еще в 2011 году стала мамой близнецов, но принципиально нигде не показывала своих сыновей. Только накануне, ко Дню защиты детей, ведущая решилась опубликовать фото с мальчиками.

Контент недоступен

Строгая решилась «рассекретить» Федота и Федора в благих целях. Совместный снимок с ними проиллюстрировал рассказ телезвезды о благотворительном фонде «Созидание», с которым она сотрудничает. В подписи к кадру Таша пояснила, что он архивный:

Здесь моим мальчикам всего 1 год! Я никогда и нигде не размещала их фото.

Строгая впервые родила лишь на 16-ом году семейной жизни. На момент рождения сыновей ведущей было 37 лет. Таша признавалась, что до определенного момента не задумывалась о появлении детей, а была увлечена построением успешной карьеры на телевидении.

Контент недоступен

О том, когда ведущая захотела испытать счастье материнства, она ранее рассказывала в интервью:

Хорошо помню момент, когда загорелась желанием стать мамой. Это произошло в Испании, во время очередного летнего отпуска. Мы с мужем несколько лет подряд ездили отдыхать в эту страну, и я каждый раз обращала внимание на большие шумные семьи, которые вместе проводят время на пляже, ходят в рестораны с сопящими в колясках младенцами, — все делают вместе.

По словам Строгой, на примере этих семей она поняла, что с появлением детей жизнь пары не застывает на месте.

Читайте также: Звезды, которые прячут детей от поклонников