НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Рудковская и Плющенко нашли суррогатную мать

26 ноября 2019

Продюсер сама хотела забеременеть и пробовала ЭКО, но результата не было.

Источник: legion-media.ru

Яна Рудковская давно признавалась, что мечтает о дочке и готова снова стать мамой. Недавно продюсер заявила, что решилась на суррогатное материнство, а теперь стало известно, что Рудковская и Евгений Плющенко уже нашли суррогатную мать. Более того, супруги планируют поселить женщину в своем доме:

Она же не просто услугу за деньги окажет, а станет частью нашей семьи. И если у нее наступят трудные времена, мы ее никогда не бросим, поддержим и поможем. Мне важно, чтобы у нее уже был опыт суррогатного материнства. Юридические нюансы остались, но их более или менее проще урегулировать. Так что свой выбор мы сделали.

Рудковская в беседе с журналом Hello! отметила, что тему суррогатного материнства до сих пор принято избегать. «Когда к суррогатному материнству обращаются мужчины, все радуются за них, а когда женщины — осуждают», — приводит слова продюсера «Комсомольская правда».

Также Яна призналась, что сама долго пыталась забеременеть:

Мы пробовали ЭКО, и не раз. Эмбрионы не приживались. Происходило отторжение. У меня еще были молодые эмбрионы заморожены, они тоже не прижились. Было очень обидно.

«Это безумный стресс. Я прошла мощную гормональную терапию, мне было очень тяжело. Ты еще учитывай мой возраст — до 40 все это проще, а мне 44. Высок риск, что могут возникнуть осложнения. Представь, каково мне было: я получила 10 эмбрионов, а после генетического анализа качества выяснилось, что только один из них хороший. Это было испытание. И вот мне нужно было принять решение, еще одно ЭКО или суррогатное материнство, потому что я прекрасно осознаю, что это мой последний шанс», — заявила Рудковская.

Напомним, Рудковская и Плющенко женаты с 2009 года. У пары подрастает 6-летний сын Саша. Также у Яны есть два старших сына от предыдущего брака (один из них — усыновленный). У Евгения также есть сын от предыдущих отношений.

Читайте также: Как выглядит плод на разных неделях беременности. Смотри наши ролики:

Контент недоступен