НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Пэрис Хилтон заболела «детской лихорадкой»

15 февраля 2018,источник: 7days.ru

Светская львица немного завидует сестре.

36-летняя Пэрис Хилтон призналась, что рождение Теодоры, младшей племянницы светской львицы, заставило ее заболеть «детской лихорадкой» (так в США называют очень сильное, граничащее с манией, желание стать матерью). Пэрис «загорелась» желанием как можно быстрее родить ребенка после того, как пообщалась с маленькой дочкой своей сестры Ники.

Контент недоступен
Я не могу иначе описать свое состояние — это и правда «детская лихорадка». Я теперь не могу думать ни о чем другом. Знаете, посмотрев на племянницу, я преисполнилась надеждой. Я в лишний раз убедилась, что в нашей семье у всех отличные гены. Значит, и мне не имеет смысла волноваться о том, каким будет мой ребенок.

Пэрис в восторге от своей племянницы и немного завидует Ники. Ведь о своем желании стать мамой, старшая Хилтон впервые заговорила еще весной 2017 года, когда влюбилась в актера Криса Зилку. Более того, Пэрис успела признаться, что они с Крисом не собираются ограничиваться одним ребенком. «Я не хочу, чтобы у нас с Крисом был всего лишь один ребенок. Я хотела бы двух или трех — ведь у меня самой были братья и сестры, и мне это очень нравилось!» — заявила Хилтон, которая является старшей из четырех детей своих родителей.

Контент недоступен

Что же касается виновницы «лихорадки» Пэрис — Теодоры, то она пока совсем маленькая, ей еще нет и двух месяцев. Малышка, ставшая уже второй дочкой Ники и ее супруга Джеймса Ротшильда, появилась на свет 20 декабря 2017 года.

Контент недоступен

Напомним, со звездой популярных сериалов «Оставленные», «Ханна Монтана» и «Город хищниц» Крисом Зилкой Пэрис начала встречаться с февраля 2017 года. Пара не боится выставлять чувства напоказ и часто выходит в свет вместе. В начале января 2018 года Хилтон и Зилка обручились.

Читайте также: Ники Хилтон поделилась первым фото новорожденной дочки.