НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Мария Порошина выписалась из роддома

16 января 2019

Актрису из клиники забирала вся семья.

Больше фото Марии Порошиной смотрите в галерее.

45-летняя Мария Порошина, которая 11 января родила пятого ребенка, уже отправилась с новорожденным сыном домой. Снимком, сделанным во время выписки из перинатального центра, актриса поделилась в инстаграме, подписав его так:

Мы — домой! Очень соскучилась по своим девчонкам, но с другой стороны, ПМЦ «Мать и дитя» — это настоящий санаторий. Родил, отдохнул — и с новыми силами в жизнь! Впереди столько интересного! Спасибо огромное всем и каждому за поздравления, добрые слова и поддержку!
Контент недоступен

Из роддома Порошину забирали ее мама и все четыре дочки — 22-летняя Полина от отношений с актером Гошей Куценко, а также 13-летняя Серафима, 8-летняя Аграфена и 2-летняя Глафира, рожденные в браке с актером Ильей Древновым, с которым актриса развелась в 2018 году.

Отца новорожденного сына, кстати, актриса скрывает: некоторое время назад СМИ писали о том, что возлюбленным звезды является актер Ярослав Бойко, но Мария опровергла эти предположения, заявив, что мужчина, от которого она ждет ребенка, не живет в России.

Читайте также: Шесть звезд, которые рожали в обычных роддомах

Фото: Legion-media.ru