НовостиЗнаменитостиБеременностьРебенокРодительствоШопинг

Мария Кожевникова впервые показала новорожденного сына

7 августа 2017

Актриса поделилась видео своей прогулки с ребенком в парке.

Актриса Мария Кожевникова долго скрывала свою третью беременность. Об интересном положении звезды стало известно в июне, а в конце июля малыш уже появился на свет. Теперь счастливая мама перестала делать тайну из своей личной жизни и с удовольствием поделилась с поклонниками трогательной видеозаписью, на которой видно ее младшего сына.

Контент недоступен

«Сегодня нам улыбнулась сама природа ? Мимишность этого видео зашкаливает», - подписала пост Кожевникова.

И хотя лица малыша пока не видно, подписчиков микроблога Марии стали наперебой расхваливать ребенка и его маму: «Какие же вы карапузики???растите здоровенькие и счастливенькие», «Молодец! Три богатыря», «Маша какая вы замечательная! Приятно на вас смотреть и слушать вас. Здоровья вашей семье!», «Поздравляем от всей души!!! Здоровья крепкого вам и вашим деткам!», «Природа красивая, уточки милы, а малыш радостно танцует ручками и ножками!»

Контент недоступен

Многие из подписчиков спрашивают, как многодетная мама назвала третьего сына. А некоторые заинтересовались транспортным средством новорожденного: «Мария, скажите, что у вас за коляска?!», «Машуля, подскажите, пожалуйста, что у вас за коляска?», «Машенька, что у вас за коляска?»

Контент недоступен

Напомним, Мария Кожевникова и ее супруг, бизнесмен Евгений Васильев воспитывают троих сыновей. В 2014 году у пары родился первенец Иван, а в следующем году на свет появился их второй сын – Максим.

Читайте также: «Щастьематеринства»: почему не нужно завидовать мамам.