Журналистка поделилась впечатлениями от общения с 16-летним красавцем-сыном Лукашенко

Молодой человек очаровал собеседницу.

Российская журналистка Наиля Аскер-Заде на своей странице в инстаграме поделилась впечатлениями от общения с 16-летним сыном президента Белоруссии Александра Лукашенко Николаем.

Контент недоступен

Ведущая телеканала «Россия-1» взяла небольшое интервью у молодого человека во время работы в Минске. Она призналась, что юноша произвел на нее впечатление приятного, неизбалованного и думающего человека.

Понимаю молодых девушек, которые сходят по Николаю с ума.
Наиля Аскер-Заде

В ходе беседы речь зашла о личной жизни Николая. Младший сын Лукашенко упомянул о своем увлечении музыкой (юноша прекрасно играет на фортепиано), а также отметил, что у него есть особый репертуар для дамы сердца. Впрочем, никаких подробностей он не раскрыл.

Ранее сообщалось, что Коля Лукашенко привлек внимание российских девушек, посетив парад Победы в Москве вместе с отцом в 2020 году. В твиттере много писали о красоте сына белорусского лидера: «Я не могу, почему Коля Лукашенко такой красивый...», «Коля Лукашенко похож на принца Уильяма в том же возрасте», «У меня сердечко екнуло, как увидела».

В галерее ищите фото красавцев-сыновей знаменитостей:

Напомним, Николай Лукашенко родился 31 августа 2004 года. Кто именно является его матерью, доподлинно неизвестно. По словам его отца, она работает врачом.