Жена Стаса Михайлова показала, как певец выглядел в детстве

Супруга артиста опубликовала архивные кадры в сети.

Жена 49-летнего Стаса Михайлова Инна преподнесла поклонникам певца сюрприз и выложила в Instagram детское фото мужа. Кроме того, вместе со снимком маленького Стаса она опубликовала и свое старое фото.

Контент недоступен

Фанаты артиста пришли в восторг от архивных фото супругов, и умилились тому, как серьезно позирует Михайлов. Кроме того, поклонники обратили внимание, что дочки пары Иванна и Мария очень похожи на супругов в детстве. «Очаровашки», «Такие хорошенькие», «Детство! Какие добрые фотографии уже того времени! Красивый мальчик и смешная, озорная, очаровательная девочка!», «Такие симпатяшки. А сейчас еще лучше. Детские воспоминания... Такие эмоции чистые», «Маша вылитая мама», «А Иванка на папу похожа», «Ваши дети самое лучшее от родителей взяли. Здоровья вам всем!» — написали они.

Контент недоступен

Напомним, что Стас и Инна Михайловы вместе с 2006 года. Свадьбу пара сыграла в 2011 году. Супруги воспитывают двух общих дочерей — Иванну, родившуюся в 2009 году, и Марию, появившуюся на свет в 2012 году. У Стаса и Инны также есть по двое детей от предыдущих браков.