Дочь Веры Глаголевой умилила поклонников фото с мужем и сыном

Подписчики думают, что малыш пойдет по стопам отца.

Супруга хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская опубликовала в инстаграме новый снимок с мужем и 5-месячным сыном.

Контент недоступен

«Настенька, у вас малыш крепыш такой», «Круто смотритесь» , «Лапулька какой. Ах, эти ножки малюсенькие... и шортики, как у папы», «Мальчики в обалденных синих шортах, а мама красивая », «Какой богатырь на ручках сидит», «Какие классные, настоящие!», «Какой сладкий мальчик, пупсик», «Какие вы классные! Любуюсь вами!», — умиляются поклонники в комментариях. Многие также отметили, что малыш выглядит уже большим и крепким. Поклонники Александра Овечкина надеются, что он пойдет по стопам отца: «Какой хомячок у вас классный, такой большой уже, наверное, как папа, чемпионом будет».

Напомним, первенец Овечкина и Шубской появился на свет в США в августе 2018 года, Александр присутстововал на родах. Сына супруги назвали Сергеем. Овечкин и Шубская поженились в 2016 году, а летом 2017-го сыграли шикарную свадьбу. Ранее Настя рассказала, как пришла в форму после родов, а Александр признался, что плакал, когда его супруга родила.