Анастасия Шубская вернулась в форму после родов

Супруга Александра Овечкина показала фигуру в купальнике.

24-летняя Анастасия Шубская шутила до родов, что набрала за время беременности 100 лишних килограммов, однако уже через две недели после родов показала фигуру в купальнике.

Контент недоступен

Всего за беременность жена хоккеиста Александра Овечкина и дочь актрисы Веры Глаголевой набрала около 21 килограмма. По словам Шубской, вес не распределился по всему телу — ноги и руки оставались стройными даже на девятом месяце беременности. Настя сообщила:

Сергей Александрович родился 4100 граммов, и я очень ему благодарна, что он решил появиться на свет на неделю раньше и не набрал такой вес, который был у его папы (Саша родился 5550 граммов).

Уже после родов жена Овечкина стала весить на 14 килограммов меньше. «Смущал только живот, но, по совету подруг, я сразу же надела незаменимую послеродовую вещь — утягивающий бандаж, и буквально через три дня живот практически ушел!» — поделилась Шубская. Кроме того, Анастасия соблюдает строгую диету. Жена хоккеиста не кормит сына грудью.

Напомним, первенец Овечкина и Шубской появился на свет в США, Александр присутстововал на родах. Овечкин и Шубская сыграли шикарную свадьбу летом 2017 года.