Жена Александра Малинина показала архивное видео с двойняшками

Публикация Эммы растрогала поклонников певца. 

Жена певца Александра Малинина Эмма поделилась трогательным видео из семейного архива: на нем супруги позируют с детьми, двойняшками Фролом и Устиньей.

Контент недоступен

Поклонники восхитились семейной идиллией в доме Малининых: «Такие крошки... А теперь такие уже большие, талантливые детки. Но эта заслуга родителей! Счастья им большого! Пусть растут и дальше радуют своими успехами маму и папу!», «Вы прекрасны! Шикарная семья!», «Какая прелесть! Только от большой любви рождаются такие красивые дети!»

Контент недоступен

Напомним, Александр и Эмма поженились в 1990 году, в 2000 году у пары родились двойняшки Устинья и Фрол. У супруги певца также есть старший сын от предыдущего брака Антон, Малинин его усыновил, когда женился на Эмме.

Контент недоступен

Сам Малинин был женат трижды, от первого брака у него есть взрослый сын Никита, певец и композитор, выпускник шоу «Фабрика звезд». От второй жены, певицы Ольги Зарубиной, у Александра есть дочь Кира. В 1991 году Зарубина с дочерью эмигрировала в США, воспитанием девочки занимался второй муж Зарубиной. Ранее Ольга рассказывала, что Малинин перестал общаться с детьми от предыдущих отношений и виновата в этом якобы Эмма.