Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Татьяна Фадеева
ураааааааааааааааааааааааааа
СсылкаПожаловаться
юкка
Скольких он еще счастьем не обеспечил :)
СсылкаПожаловаться
Sow@
До чего же "смешные" эти актёришки.....
СсылкаПожаловаться
Yuliok
ну вот первый, теперь каждый год рожать будет
СсылкаПожаловаться
Кухни ЗОВ Крылатское
осеменитель
СсылкаПожаловаться
Старший По Палате
аккуратнее надо ходить по москве- вот так случайно в толпе заденет плечом и все- беременная.
канешна, жених с алиментами на 8 ртов это сомнительное счастье, но его можно в государевых целях использовать- кинуть его в кучкой баб на дальний восток или в тайгу- хана китайцам через год. Половой террорист какой-то.
СсылкаПожаловаться
Александр *
Очередной семилетний план будет реализовывать: в год по ребенку...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
вот урод... извините.
СсылкаПожаловаться
Anna Simonova
о чем думает баба, заводя ребенка от отца семерых детей??? Один бык-осеменитель на все стадо? Поздравляю
СсылкаПожаловаться
Мариша **
О чем думает баба, уводя отца у семерых детей? Земля круглая ...
СсылкаПожаловаться
Злата
Да уж, прославились....
СсылкаПожаловаться
Евгения Пантелеева
Вот жаль, что фильтр стоит. Жена столько лет с ним в однушке прожила...
СсылкаПожаловаться
наталия макарова
Как кролики, ей богу!
СсылкаПожаловаться
Виктор Макаров
Боже мой,а с ним здороваться хоть можно-женщинам,мужчинам...
СсылкаПожаловаться
Таня Чернова
Ещё раз убедилась в том, что детьми мужчину не удержишь, даже если их семеро. Жаль бывшую и жаль нынешнюю. На чужом горе счастья не построишь.
СсылкаПожаловаться
Elena
да уж...))))
СсылкаПожаловаться
Elena
нет уважения...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жувако
Пусть детей рожает, было бы охоты, а рожать не будет, так меньше мне работы...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Богма
он безответственный и женщины без мозгов
СсылкаПожаловаться
Марта Вилка
Только женщина знает от кого она рожает...:-) Смешно, когда рожают от каждого партнера...))
СсылкаПожаловаться
Пипец
Мой тож такой же загадочный снаружи)) А внутри аБЫКновенный...))) Разгадала только после 30 лет брака)) А той то что! Ахота- пуща няволи))) Вот така лябовь!
СсылкаПожаловаться
Прекрасная маркиза
Эх, Вася, Вася... В смысле, Женя, Женя..) Органы движения на съемках хорошо вылечили))
СсылкаПожаловаться
.
еще не известно кому повезло....его нынешней или бывшей.....предатель
СсылкаПожаловаться
Афанасьевна
Лучше бы написали, как с семерыми детьми справляется Ирина. Про то, что у кого-то первенец, ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
alvina musina
вошел в роль по полной! Все прекрасно, Господа критикующие, завидующие и подсматривающие, родился еще один Человечек, и кому какое дело?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас