Влад Топалов показал семейное видео с женой и ребенком

Певец умилил пользователей сети.

9фотографий

Больше фото Регины Тодоренко смотрите в галерее.

Влад Топалов поделился первым видео с участием Регины Тодоренко и новорожденного сына в личном блоге. Мальчика, который появился на свет в начале декабря 2018-го, новоиспеченные родители пока не стали показывать публике.

Контент недоступен

Топалов кратко подписал видео:

Семейные поездочки и песенки.

«Такие счастливые! Класс», «Здоровья вашему ангелочку», «Вау-вау-вау! Ребята, вы просто потрясные! Всю жизнь вам так прожить вместе, на позитиве, веселыми жизнерадостными и счастливыми!», «Вы прелесть просто, так приятно на вашу пару смотреть», «Как мило», — отреагировала аудитория в Instagram.

Контент недоступен

Напомним, первые слухи о том, что Тодоренко находится в положении, появились в начале июня 2018 года. До этого поклонники также обратили внимание на то, что артистка, всегда гордящаяся своей стройной фигурой, начала носить мешковатые наряды. Регина долго отрицала свое интересное положение и перестала скрывать беременность лишь в начале сентября.

Для Топалова, как и для Регины, сын стал первым ребенком. Роман с артистом Регина, напомним, подтвердила в июне 2018 года, уже через месяц звезды объявили о помолвке, а в конце октября состоялась их тайная свадьба.