Василиса Володина впервые показала трехлетнего сына

Сын телеведущей очень похож на свою маму.

Контент недоступен

Василиса Володина целых три года не показывала поклонникам, как выглядит ее сын Вячеслав. Ведущая программы «Давай поженимся», наконец, решила рассекретить мальчика накануне Дня защитника Отечества.

«Любимые наши защитники, с наступающим!» — написала Володина. На опубликованном фото маленький Вячеслав запечатлен на руках у своего папы — Сергея.

Поклонники, прокомментировавшие кадр, отметили, что трехлетний сын Василисы очень похож на свою маму. Об этом говорят и те, кто лично знаком с Володиной. Соведущая астролога Лариса Гузеева поддержала пользователей Сети: «Вася, какие у тебя сильные гены!» А певица Натали высказала предположение, что мальчика ждет большое будущее. «Василиса, Славочка на тебя похож! А уж ямочка на подбородке... Ух, много добьется!» — написала артистка.

Контент недоступен

Телеведущая, в отличие от многих звезд, честно признается, что в доме случаются скандалы, но у Володиной к конфликтам особенное отношение. Она уверена, что недопонимания, возникающие между партнерами — необходимый «ингредиент» для гармонии в семье. Она уверена:

Конфликты бывают в любом коллективе, в любой семье. Глупо утверждать обратное. Состояние «война» и «мир»  в отношениях чередуются, создавая шероховатости и заставляя работать над собой и партнером. Если баланс все время клонится в сторону «войны», это сложно, хотя режиссеры любят снимать про это кино. Но если бы шероховатостей, вспышек, выяснений, конфликтов не было  вовсе, жизнь не была бы такой наполненной, как после осмысленных примирений. По итогам верно разыгранного конфликта отношения улучшаются, а партнеры растут!

У 43-летней ведущей также есть старшая дочь Виктория.