Василиса Володина рассказала о воспитании сына

Астролог Василиса Володина, которая еженедельно дает советы героиням программы «Давай поженимся», рассказала, что ее маленький сын растет очень разговорчивым, а также о том, что до сих пор кормит малыша грудью.

42-летняя Василиса Володина во второй раз стала мамой больше года назад. Малыша назвали Вячеславом. Имя ребенку выбирали согласно астрологическим канонам. Володина призналась в интервью порталу Wday.ru, что пока не может отучить малыша от грудного вскармливания: «Сыну недавно исполнилось год три месяца. Слава пока у нас на утку смотрит со стороны. Хотя ему уже все можно, но жирное избегаем. У него будет какая-нибудь пюрешечка. Он пока еще на грудном вскармливании в том числе, хотя понимаю, что пора отказываться. Но то ли у мамы силы воли не хватает, то ли сила привязанности у ребенка сильнее».

Контент недоступен

Также астролог отметила, что ее сын растет очень активным малышом: он знает много слов и, несмотря на юный возраст, уже стремится помогать маме по дому: «Слава такой болтушка! Для своего возраста произносит очень много слов: мама, папа, баба, деда, дядя из простого. Еще говорит «день-деньской». Словом, словарный запас расширяется у нас каждый день. Знает цифры 1 и 2, буквы, А и О, даже у папы на футболке различает».

Контент недоступен

По словам Володиной, маленький Слава очень любит рассматривать Луну по вечерам, когда выключают в комнате свет. «Нужно держать у окна, он смотрит на нее, говорит: «Уна!» Так что растет будущий мой помощник», говорит она.

Василиса уже давно вышла из декрета и помимо воспитания малыша ездит на съемки программы «Давай поженимся!»: «Планирую свой день таким образом, чтобы обязательно побыть с сыном, поэтому распределяю работу так, чтобы она приходилась на его утренний и дневной сон. Если позволяет время, обязательно гуляю сама, нет – няня».

Контент недоступен

Также у астролога есть дочь Вика, которая учится в восьмом классе. Она увлекается баскетболом и даже участвует в соревнованиях, однако о том, чтобы в будущем профессионально заниматься спортом, девочка пока не думает. «Это ни к чему. Но это помогает ей держать себя в прекрасной форме и расти физически», считает Василиса.

Контент недоступен