Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Галина Черненькая
Просто ужас, реальность наших дней...
СсылкаПожаловаться
Romashka
ужас..
СсылкаПожаловаться
La madre del scorpion
Родится ребенок и у нее его отберут, вместо того, чтобы помочь!
СсылкаПожаловаться
La madre del scorpion
В ответ на комментарий от Фиалка узамбарская
Комментарий удален.Почему?
Вот именно!
СсылкаПожаловаться
La madre del scorpion
В ответ на комментарий от Фиалка узамбарская
Комментарий удален.Почему?
Но у таджичек есть поддержка, большие кланы, а у нее никого!
СсылкаПожаловаться
Марина Власова
ну,вот, хорошо живем...правительство пересматривает бюджетные программы и предлагает на три года затянуть пояса.Девушке с новорожденным придется затянуть пояса на шеях. Народ,что делать?!!!
СсылкаПожаловаться
Иванов Семён
В ответ на комментарий от Екатерина Мирошниченко
Комментарий удален.Почему?
Екатерина, поддерживаю Вас на 100000000000%
СсылкаПожаловаться
Елизавета Семеновская
кошмар!!! где же папаша!!!
СсылкаПожаловаться
Алена
В ответ на комментарий от Екатерина Мирошниченко
Комментарий удален.Почему?
Что ж вы такая злая, девушка?
СсылкаПожаловаться
ирина соловьёва
и властям на это плевать..((
СсылкаПожаловаться
Марина Власова
В ответ на комментарий от Ника
Комментарий удален.Почему?
Ника, ни о чем она не думала.Жила мечтами, потому что больше у нее ничего не было, а сейчас и этого нет. Не судите,да не судимы будете. Хорошо за широкими спинами благополучным деткам рассуждать, мамы-папы на путь истинный наставляют,оступиться не позволяют, тут же подхватят, поддержат, упасть не дадут... А сироте каково? Ну не хватило ума, так что ж, казнить ее, что ли?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аладинская -Кудрявцева
в каждом крупном городе есть социальные детдома.где мама может после рождения ребенка работать и находиться с ребенком.и далее до интерната.
СсылкаПожаловаться
Наталия Гришина
Люди, не будьте такими злыми. И не осуждайте.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Семеновская
В ответ на комментарий от Алена История переписки2
Алена
Что ж вы такая злая, девушка?
СсылкаПожаловаться
Елена..вы правы...жестоко!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Власова
В ответ на комментарий от Иванов Семён История переписки2
Иванов Семён
Екатерина, поддерживаю Вас на 100000000000%
СсылкаПожаловаться
не надо поддерживать злобных людей, и без того жестокости выше крыши.Екатерина написала правду, только правда не должна идти рука об руку со злобой и жестокостью. Еще б голову девке отрубить придумали, ГОСПОДА ХОРОШИЕ!
СсылкаПожаловаться
Валентина Полякова
В ответ на комментарий от Екатерина Мирошниченко
Комментарий удален.Почему?
Екатерина,вы не правы. Вы забыли главное: беременная девушка - сирота! Таким труднее всего.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Семеновская
В ответ на комментарий от Татьяна Аладинская -Кудрявцева
Татьяна Аладинская -Кудрявцева
в каждом крупном городе есть социальные детдома.где мама может после рождения ребенка работать и находиться с ребенком.и далее до интерната.
СсылкаПожаловаться
ТАНЮША ...ОНА ЖЕ НЕ ЗНАЕТ СВОИ ПРАВА...НАДО С НЕЙ СВЯЗАТЬСЯ ...!!!
СсылкаПожаловаться
Алеся
Понятно, что люди жалеют и подачки дают, а почему никто не приютил на время, пока не разберется с жильем? Что в Красноярске совсем нет таких людей кто бы смог временно приютить?
СсылкаПожаловаться
Yfjgkkf mnbdganb
То, что сирота жилье снимала - это вопрос к администрации города, где ее жилье законное? А из интерната - это все равно, что из леса, кто ее безмозглой обзывает - сама бы пожила в интернате, и до такого не дожила бы - спилась или обкололась.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
эта женщина профессиональная нищенка, это уже четвёртый ребёнок у неё, первых двух девочек забрали в приют, третьего мальчика видимо тоже ей очень пытались помочь на нашем форуме - деньгами, вещами, документами и даже решить вопрос с жильём, пытались но ей это не надо
СсылкаПожаловаться
Лейла Нигматуллина
В ответ на комментарий от Екатерина Мирошниченко
Комментарий удален.Почему?
Ну и стерва ты, Елена!
СсылкаПожаловаться
Oljga Bashkirceva
В ответ на комментарий от Вика Любимова
Комментарий удален.Почему?
Вы еще верите в бога! После Второй Мировой войны в него могут верить только идиоты.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Мирошниченко
В ответ на комментарий от Валентина Полякова История переписки2
Валентина Полякова
Екатерина,вы не правы. Вы забыли главное: беременная девушка - сирота! Таким труднее всего.
СсылкаПожаловаться
представьте себе, я тоже сирота. ни мамы, ни папы. и поддержать некому было в трудную минуту. но у меня хватило мозгов справиться и справляться с проблемами самой, и именно поэтому я так и высказываюсь. сейчас конечно цинично прозвучит, но гораздо проще сесть на попу ровно и ничего не делать, ожидая сочувствия и помощи от окружающих, чем собрать волю в кулак и начать что-то делать. я ни у кого помощи не искала, и наверное поэтому многого сама добилась, у меня и работа хорошая, интересная, и квартира есть, и с личной жизнью всё в порядке. а если я кому-то не нравлюсь, так я не золотой червонец, чтобы всем нравится.
СсылкаПожаловаться
Эла К
Интернат не имел право выгонять в никуда.И через суд надо заставить чтобы человеку дали жилье,которое не дали во время.По законы жилье должно было быть предоставлено,но кто-то,скорее всего,присвоил его.Обидеть сироты это большой грех.Люди эти будут наказаны верят ли или нет.А то человек еще не родился,а уже бездомный надо добиваться жилья.
СсылкаПожаловаться
Алина
Чем думала? А что, время ей что то изменит? ПРИДЕТ ДЯДЯ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ И СКАЖЕТ: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПЕНТ-ХАУС!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас