Все в сборе: Эдди Мерфи сделал фото со своими 10 детьми

Актер провел Рождество с наследниками.

57-летний Эдди Мерфи около месяца назад стал отцом в десятый раз. На рождественские праздники актер решил собрать всех своих детей вместе и сделал с ними памятное фото. Уникальным снимком большой семьи поделилась в Instagram 29-летняя дочь комика Брия — самая старшая из детей Мерфи.

Контент недоступен

На фотографии в самом центре поклонники могут без труда узнать Эдди Мерфи. Справа от него на снимке стоит нынешняя возлюбленная актера Пейдж Батчер с новорожденным сыном Максом. Рядом с моделью еще одна блондинка постарше — ее мама. Также на фотографии весело позируют мама Эдди и остальные девять детей актера, в том числе его общая с Пейдж дочь — двухлетняя Иззи Уна (девочку он держит на руках), а также дочь Энджел Айрис от экс-солистки Spice Girls Мел Би .

На еще одном снимке, который опубликовала в сети Брия, с Мерфи сфотографировались все его дочки, кроме младшей Иззи.

Контент недоступен

Количество детей Эдди не может не удивлять: у него есть 10 детей от 5 разных женщин. При всем этом лишь двум возлюбленным удалось стать миссис Мерфи. Мать пяти детей актера, модель Николь Митчелл, продержалась в этом статусе почти 14 лет, а вот кинопродюсер Трейси Эдмондс — всего две недели. Нынешняя возлюбленная актера пока тоже не удостоилась звания миссис Мерфи, хотя пара начала встречаться в 2012 году, и модель родила от комика двух детей.

Будучи таким любвеобильным, актер не избежал и судебной тяжбы по алиментам. Решать вопрос по закону ему пришлось после того, как он ушел от своей тогда беременной подруги Мел Би, известной в качестве экс-солистки Spice Girls. Комик сопротивлялся отцовству как мог. И даже ДНК-тест, подтверждающий, что Энджел Айрис — дочь Эдди, его не убедил в необходимости публично покаяться перед обиженной женщиной. Мерфи подтвердил свой статус папы лишь спустя время после долгой судебной тяжбы. Победила Браун: сейчас актер ежемесячно перечисляет на счет Энджел Айрис по 35 тысяч долларов, а периодически Мерфи даже захаживает в гости к 11-летней дочери.