В сети спорят, на кого похож 5-летний сын Снигирь и Цыганова

Актриса показала новое фото мальчика.

38-летняя Юлия Снигирь поделилась с поклонниками свежим снимком 5-летнего сына Федора, рожденного от Евгения Цыганова. В кадре ребенок игриво улыбается, примерив кепку с надписью: «Маргинал».

Контент недоступен

«Пока мама на работе», — подписала актриса фото, вызвавшее волну обсуждения в сети. Поклонники засыпали Федю комплиментами, а также принялись спорить, на кого он похож больше — на маму или папу.

«Папина копия», «Какой потрясающий получился микс папы и мамы!», «Такие хитрые глазенки», «Мамина копия», «Какой красавчик», «Ваша копия», «Какой Федя красавчик», «Так и вижу в нем Женины черты», «А глаза-то мамины!» — пишут в комментариях фанаты.

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь
Евгений Цыганов и Юлия СнигирьИсточник: Legion-Media

Напомним, Федор родился в 2016 году в отношениях Снигирь с Евгением Цыгановым. По данным СМИ, позже пара поженилась. Влюбленные эту информацию не комментровали.

Смотрите фото звездных отцов, которых все обсуждают:

Legion Media, Persona Stars, Rex Features
Legion Media
Legion Media, Persona Stars, Rex Features
Legion Media, Persona Stars, Rex Features
Legion Media, Persona Stars, Rex Features
7

Всего у 42-летнего Цыганова восемь детей. Помимо Федора, у актера есть еще семеро дочерей и сыновей — Полина, Никита, Андрей, Софья, Александр, Георгий и Вера, — которые родились в отношениях с актрисой Ириной Леоновой.

Читайте также: 5 звездных пап, которых постоянно критикуют. И смотрите видео: