В сеть слили новые портреты детей Кейт Миддлтон

Фото появились в интернете на день раньше, чем Кларенс-хаус планировал опубликовать их.

14 ноября принц Чарльз отметит 70-летие. Специально к юбилею сына королевы Елизаветы II были сделаны новые официальные портреты королевского семейства, на которых именинник позирует не только с женой Камиллой Паркер-Боулз, сыновьями — принцами Уильямом и Гарри, а также невестками — Кейт Миддлтон и Меган Маркл, но и маленькими внуками — 5-летним принцем Джорджем, 3-летней принцессой Шарлоттой и почти 7-месячным принцем Луи.

Контент недоступен

Снимки получились очень солнечными, а семья выглядела радостной и счастливой. Съемка проводилась в резиденции принца Уэльского — Кларенс-хаусе.

Контент недоступен

Но не обошлось и без ложки дегтя. Как выяснилось, новые портреты представители королевской семьи планировали опубликовать 14 ноября, в день рождения принца Чарльза. Однако, как сообщила в своем Twitter королевский фотограф и автор съемки Эмили Нэш, хакеры слили портреты в сеть до назначенной даты, чем испортили сюрприз и расстроили британских монархов.

Отметим, что к 70-летию принца Чарльза британский канал ВВС снял документальный фильм «Принц, сын и наследник — Чарльз в 70». Трогательные кадры из фильма, на которых сын королевы Елизаветы II играет с младшим внуком, также появились в интернете.

Контент недоступен

Напомним, ранее Кенсингтонский дворец представил официальные портреты королевской семьи с крещения принца Луи — сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон, который родился 23 апреля 2018 года.